Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 20:53   #1601
stepler
Участник
 
Аватар для stepler
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Оль'га Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто учился в ШВВМ Сертолово. Интересуют ваши впечатления и отзывы по инструкторам. Очень надо! Топ прочитала, но хотелось бы поподробней
Хоть я и не девочка но попробую ответить . Обучаюсь уже 2 месяца - 6 декабря - госэкзамен .ШВВМ Сертолово- лучшая автошкола , во всяком случае в северных районах ( хотя в группе есть люди которые приезжают аж с Юго - запада ), теория преподается скурпулезно но не скучно , все нюансы буквально разжевывают так что не знать ответы на экзаменационные вопросы невозможно. Практика сначала 14 часов на площадке ( площадка находится в военной части на танковом полигоне - ездить придется в Сертолово ), отрабатываются элементы даже те которые в ГАИ и не требуют. как например смещенная змейка задним ходом или параллельная парковка передним ходом , в общем к концу занятий на площадке чувствуются габариты и сам автомобиль как родной ( все автомобили - РЕНО ЛОГАН ) . Перед занятиями в городе - обязательный зачет по площадке . Городское вождение осуществляется в районе м.Просвещения , занятия также как и площадка по специально разработанным этой школой алгоритмам . Все инструктора - терпеливые ,тактичные и одновременно требовательные профессионалы. Царит буквально позитивная атмосфера .Очень рад что имею честь обучаться в этой автошколе . Что вас еще интересует ?
stepler is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:45   #1602
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


Цитата:
Сообщение от Оль'га Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, кто учился в ШВВМ Сертолово. Интересуют ваши впечатления и отзывы по инструкторам. Очень надо! Топ прочитала, но хотелось бы поподробней
вот поподробней http://vkontakte.ru/club59782
уча отзывов и видео с экзаменов, правда еще с тех, что во Всеволожске сдавались

я только-только пошла учиться, потом отпишусь
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:44
ответ для stepler , на сообщение « Хоть я и не девочка но попробую... »
  #1603
Оль'га
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 22


Большое спасибо за отзывы!

Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
Хоть я и не девочка но попробую ответить . Обучаюсь уже 2 месяца - 6 декабря - госэкзамен .ШВВМ Сертолово- лучшая автошкола , во всяком случае в северных районах ( хотя в группе есть люди которые приезжают аж с Юго - запада ), теория преподается скурпулезно но не скучно , все нюансы буквально разжевывают так что не знать ответы на экзаменационные вопросы невозможно. Практика сначала 14 часов на площадке ( площадка находится в военной части на танковом полигоне - ездить придется в Сертолово ), отрабатываются элементы даже те которые в ГАИ и не требуют. как например смещенная змейка задним ходом или параллельная парковка передним ходом , в общем к концу занятий на площадке чувствуются габариты и сам автомобиль как родной ( все автомобили - РЕНО ЛОГАН ) . Перед занятиями в городе - обязательный зачет по площадке . Городское вождение осуществляется в районе м.Просвещения , занятия также как и площадка по специально разработанным этой школой алгоритмам . Все инструктора - терпеливые ,тактичные и одновременно требовательные профессионалы. Царит буквально позитивная атмосфера .Очень рад что имею честь обучаться в этой автошколе . Что вас еще интересует ?
Скажите, плиз, а реально ли будет договориться с инструктором заниматься вечером после работы? Сколько практических занятий в неделю получается и сколько времени РЕАЛЬНО длятся? Есть ли доп. сборы за бензин или еще какие-нибудь "предложения" что либо оплатить? Хочу инструктора лучше всех, не посоверуете?)))
Оль'га is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:39
ответ для Лунная , на сообщение « АДМИРАЛТЕЙСКИЙ Кабриолет ...........-... »
  #1604
Ирчка
Частый гость
 
Аватар для Ирчка
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


я училась в автошколе №3 ДОСААФ,на уделькой которая,аккуратова 6. Всем рекомендую!!!! У меня был прекрасный препод по теории Привалов,с него все тащатся! Он понятно очень объясняет,шутит уместно,вообщем позитив. И инструктора там хорошие,не орут,из нашей группы никто не жаловался ни на кого,у меня был Азаркевич,строгий(мне такого и надо было) и требовательный,старается научить,да вообщем и все они там,по рассказам, такие. Сдала я сама! Самое прикольное,что у них площадка под окном школы,никуда таскаться не нужно было,в светофоре чуть не повелась на цену,но там площадка у черта на куличиках,да еще и 50 рублей в час там платить надо!!!!!!!!!!!!!а тут все в стоимость входит и площадка и за бензин никто не берет,оставалось только госпошлину в сбер оплатить и усе,больше никуда денег тратить не надо. И гайцы приезжают прямо в школу на экзамены,а не как в некоторый на шоссе революции тащиться. Короче даже жалко было заканчивать эту школу,я прям к ней прикипела)))
Ирчка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:11   #1605
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


На 1ой странице не нашла Выборгского района, даже странно, вроде район большой, автошкол много...
Все странички бегло просмотрела, но не нашла ничего (а может, пропустила) про Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта на Болотной. Кто-нибудь занимался там? Я сейчас в нем учусь, хотела узнать о инструкторах - к кому пытаться попасть, а от кого добра не ждать.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:38
ответ для Vizualka , на сообщение « Здорово) я уже правда в воа 3... »
  #1606
mellvika
Участник
 
Аватар для mellvika
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: ЮЗ. напротив о"кея.
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Vizualka Посмотреть сообщение
Здорово)
я уже правда в воа 3 записалась на Авангардную, скоро начнем))
И как вам там?
mellvika is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:40
ответ для Оль'га , на сообщение « Большое спасибо за отзывы! ... »
  #1607
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Оль'га Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а реально ли будет договориться с инструктором заниматься вечером после работы? Сколько практических занятий в неделю получается и сколько времени РЕАЛЬНО длятся? Есть ли доп. сборы за бензин или еще какие-нибудь "предложения" что либо оплатить? Хочу инструктора лучше всех, не посоверуете?)))
Во второй половине дня только площадка была. Мы обычно последними уезжали, около 12 ночи на метро Просвещения. Был плюс - на машине подвозили меня до метро.

Занятия в городе с утра по полудня. Мы катались в основном с 7-00.
Вечером в городе более интенсивное движение - новичку тяжело.

Длительность занятий официально - 1-15. На площадке практикуются сдвоенные занятия.
Минут 5-10 может уйти на пересменок. Пока вы зеркала/сиденье/руль настраиваете, а инструктор пьет кофе. Занятий на неделе может быть от 0 до 7 (занятия на выходных не приветствовались инструктором, но допускались). График устанавливался индивидуально, с учетом того, кто когда может.

Доп. сборов не было.
Но, если заваливаете экзамен, новый экзамен оплачивается дополнительно.
Как и доп. занятия при необходимости.
Расценки в договоре указаны. Два года прошло - цены могли и поменяться.

По кандидатуре инструктора, почему-то все хвалил своего. Негативных отзывов об инструкторах школы не слышал и не читал.
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:45
ответ для mellvika , на сообщение « И как вам там? »
  #1608
Vizualka
Элита
 
Аватар для Vizualka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от mellvika Посмотреть сообщение
И как вам там?
мне нравится))
Vizualka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:00
ответ для Vizualka , на сообщение « мне нравится)) »
  #1609
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Ирчка Посмотреть сообщение
я училась в автошколе №3 ДОСААФ,на уделькой которая,аккуратова 6. Всем рекомендую!!!! У меня был прекрасный препод по теории Привалов,с него все тащатся! Он понятно очень объясняет,шутит уместно,вообщем позитив. И инструктора там хорошие,не орут,из нашей группы никто не жаловался ни на кого,у меня был Азаркевич,строгий(мне такого и надо было) и требовательный,старается научить,да вообщем и все они там,по рассказам, такие. Сдала я сама! Самое прикольное,что у них площадка под окном школы,никуда таскаться не нужно было,в светофоре чуть не повелась на цену,но там площадка у черта на куличиках,да еще и 50 рублей в час там платить надо!!!!!!!!!!!!!а тут все в стоимость входит и площадка и за бензин никто не берет,оставалось только госпошлину в сбер оплатить и усе,больше никуда денег тратить не надо. И гайцы приезжают прямо в школу на экзамены,а не как в некоторый на шоссе революции тащиться. Короче даже жалко было заканчивать эту школу,я прям к ней прикипела)))
спасибо за отзыв!
Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
На 1ой странице не нашла Выборгского района, даже странно, вроде район большой, автошкол много...
Все странички бегло просмотрела, но не нашла ничего (а может, пропустила) про Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта на Болотной. Кто-нибудь занимался там? Я сейчас в нем учусь, хотела узнать о инструкторах - к кому пытаться попасть, а от кого добра не ждать.
сказать ничего не могу, сама искала отзывы, но не нашла. Но вы отпишитесь потом что да как, если не забудете, это самая ближайшая для меня автошкола
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:25
ответ для Оль'га , на сообщение « Большое спасибо за отзывы! ... »
  #1610
stepler
Участник
 
Аватар для stepler
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Оль'га Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзывы!



Скажите, плиз, а реально ли будет договориться с инструктором заниматься вечером после работы? Сколько практических занятий в неделю получается и сколько времени РЕАЛЬНО длятся? Есть ли доп. сборы за бензин или еще какие-нибудь "предложения" что либо оплатить? Хочу инструктора лучше всех, не посоверуете?)))
Расписание практических занятий естественно оговариваются с инструктором индивидуально но нужно учесть что в первой половине дня обычно город , после обеда - площадка ,следовательно вождения ТОЛЬКО ВЕЧЕРНЕГО не получится , не забывайте что у инструктора есть еще ученики и у каждого своя ситуация
В среднем что площадки , что города получалось примерно 3-4 раза в неделю , РЕАЛЬНО занятие длится 1 час 15 минут как и положено , ну может минут 5 занимает доставка ученика из Сертолова на полигон и обратно
Никаких дополнительных сборов и предложений !Особенно если учесть и так немалую стоимость обучения - 29700 , но эти деньги будут действительно потрачены с пользой !
По понятным причинам могу посоветовать только тех инструкторов у которых имел и имею честь обучаться - это мой непосредственный инструктор Смирнов Константин Валерьевич и однажды его заменивший Шилов Павел Анатольевич .Про них а также про остальных вы можете прочитать отзывы на сайте школы http://www.SVVM-AUTO.ru и в контактовской группе есть специальный альбом http://vkontakte.ru/album-59782_123983886
Задавайте вопросы еще . с удовольствием отвечу !
stepler is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena