ОЗ или развод за Ваши деньги! - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 02:32
ответ для Лёвушкин , на сообщение « и их уже смотрю :073: да, а зима-то... »
  #541
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
и их уже смотрю

да, а зима-то будет?
я очень надеюсь что будет..это унылое г на улице надоело уже!светает в 10 утра,никакого настроения нет
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:12
ответ для zainna , на сообщение « Девочки, весь топ не осилила, поэтому... »
  #542
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки, весь топ не осилила, поэтому если повторюсь- ссори! Пару раз видела ситуацию, когда в ОЗ набирали достаточно большую сумму, в связи с чем доставка предоставлялась БЕСПЛАТНО. Фирмы были Питерские. А вот чтобы Орги снижали свой процент (15 % - доставка), такого не видела... И даже замечание по поводу этого игнорировали. Нечестно как то!
сколько видела закупок у питерских фирм - всегда закупка была +7-10%(сама куртками местных производителей закупалась у двух разных оргов)
ни разу не встречалась с превышением

увидите - уведомляйте модератора - она разберётся
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 09:57
ответ для zainna , на сообщение « Девочки, весь топ не осилила, поэтому... »
  #543
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки, весь топ не осилила, поэтому если повторюсь- ссори! Пару раз видела ситуацию, когда в ОЗ набирали достаточно большую сумму, в связи с чем доставка предоставлялась БЕСПЛАТНО. Фирмы были Питерские. А вот чтобы Орги снижали свой процент (15 % - доставка), такого не видела... И даже замечание по поводу этого игнорировали. Нечестно как то!
Во всех ОЗ питерских фирм, где я участвовала % был от 7 до 10.
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:11   #544
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
не спорю)но все же когда мне мама позвонила и сказала что хочет купить себе полусапожки из кожи хоть за 5,но чтоб мягкие были...я заказала ей в ОЗ и брату тоже!все вместе 3900 с пересылкой
слушайте, ну где в ОЗ нормальная хорошая обувь по таким низким ценам? ни разу не попадалась... нормальная обувь, качественная -- так она и в ОЗ стоит по 4-5 тысяч и больше, а всё то, что дешёвое -- так оно, честно говоря, такая фигня.... у меня сестрица влезла пару раз в закупки обуви, не, ну носит, конечно, раз задёшево куплено, но, ИМХО, за те же деньги проще было в какой-нибудь ЦентрОбуви купить
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:43
ответ для УЭБ forever , на сообщение « слушайте, ну где в ОЗ нормальная... »
  #545
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
слушайте, ну где в ОЗ нормальная хорошая обувь по таким низким ценам? ни разу не попадалась... нормальная обувь, качественная -- так она и в ОЗ стоит по 4-5 тысяч и больше, а всё то, что дешёвое -- так оно, честно говоря, такая фигня.... у меня сестрица влезла пару раз в закупки обуви, не, ну носит, конечно, раз задёшево куплено, но, ИМХО, за те же деньги проще было в какой-нибудь ЦентрОбуви купить
У меня муж ростовскую обувь носит за 1000р, Маскотт за 2500. Нормальная обувь. Себе редко обувь в ОЗ покупаю. Как правило в Америке заказываю, тк там отдельные марки оч. нравятся
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:19
ответ для УЭБ forever , на сообщение « слушайте, ну где в ОЗ нормальная... »
  #546
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
слушайте, ну где в ОЗ нормальная хорошая обувь по таким низким ценам? ни разу не попадалась... нормальная обувь, качественная -- так она и в ОЗ стоит по 4-5 тысяч и больше, а всё то, что дешёвое -- так оно, честно говоря, такая фигня.... у меня сестрица влезла пару раз в закупки обуви, не, ну носит, конечно, раз задёшево куплено, но, ИМХО, за те же деньги проще было в какой-нибудь ЦентрОбуви купить
мне Эдгар понравилась обувь
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:20
ответ для Mathilda , на сообщение « У меня муж ростовскую обувь носит за... »
  #547
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
У меня муж ростовскую обувь носит за 1000р, Маскотт за 2500. Нормальная обувь. Себе редко обувь в ОЗ покупаю. Как правило в Америке заказываю, тк там отдельные марки оч. нравятся
++ мужу за ростовскую!летние босоноги и в воде были и после речки сразу в них и все ок
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 12:44
ответ для ivnika , на сообщение « Послушайте! Я никого грязью обливать... »
  #548
Vizualka
Элита
 
Аватар для Vizualka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от ivnika Посмотреть сообщение
Послушайте!
Я никого грязью обливать не собираюсь и не собиралась!
Если вы не умеете читать темы нечего в них и комментарии оставлять!

Еще раз для особо тугоумых::::::

ИГРУШКА НЕ ИСПРАВНА
ПРОШЛО 3ДНЯ
БРАК ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ
ОБЬЯВЛЕНИЯ В ЗАКУПКЕ "ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ" НЕ БЫЛО

ВЫВОДЫ:
НЕ ПОКУПАТЬ В ОЗ
ЧИТАТЬ И ВЫЯСНЯТЬ УСЛОВИЯ

P.S.ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОБДУМЫВАЩИХ ПОКУПКУ НА ОЗ
НОВИЧКОВ
На месте организатора послала бы вас после этих фраз далеко и надолго вместе с хомяком
Vizualka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:15
ответ для ivnika , на сообщение « ОЗ или развод за Ваши деньги! »
  #549
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


ОЗ-ман никогда не поймет магазиномана. 200% наценки уже ушли как правило в далекое прошлое или в магазинчиках-рынках еще практикуются. В сетевых магазинах наценка от 20% до 100% (я не беру премиум товары и алкоголь). по поводу возврата - если ты способен прочитать ЗЗП, то никакой продавец тебе не страшен!!!!
На мой взгляд в ОЗ как правило покупаются не особо нужные и вожделенные товары. Причем очень сложно контролировать расходы и ненужные покупки.
По мне отличная формула "пришел- увидел - купил - не подошло - сдал".
я вот например не понимаю, зачем Лего покупать в ОЗ, если в интернет-магазинах оно дешевле получается, даже с учетом доставки и в ДМ по старой карте выгоднее было покупать.
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:37   #550
НЕБО
Наш человек
 
Аватар для НЕБО
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 527


Цитата:
Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
ОЗ-ман никогда не поймет магазиномана. 200% наценки уже ушли как правило в далекое прошлое или в магазинчиках-рынках еще практикуются. В сетевых магазинах наценка от 20% до 100% (я не беру премиум товары и алкоголь). по поводу возврата - если ты способен прочитать ЗЗП, то никакой продавец тебе не страшен!!!!
На мой взгляд в ОЗ как правило покупаются не особо нужные и вожделенные товары. Причем очень сложно контролировать расходы и ненужные покупки.
По мне отличная формула "пришел- увидел - купил - не подошло - сдал".
я вот например не понимаю, зачем Лего покупать в ОЗ, если в интернет-магазинах оно дешевле получается, даже с учетом доставки и в ДМ по старой карте выгоднее было покупать.
Ну почему же, есть смысл караулить очень даже вожделенные распродажи фирменной детской одежды, один зеплин по 150 чего стоил соотношение цена-качество просто несопоставимо – суперские брюки на подростка за такую цену где купить в магазине или в супере, даже в распродажу такого не найдешь.
Есть фирмы, которые очень выгодно покупать в ОЗ, а есть примерно в той же ценовой категории, что и магазин, но мне ОЗ и в этом случае удобнее, чем выбираться без машины куда-то в поисках чего-то, денег на дорогу потрачу, также куплю не очень нужное, если нужного не нашла ведь не зря ж ехала
Про потраченное время молчу...
Также есть хорошие носочно-колготочные закупки, игрушки, сувениры (что актуально перед праздниками, когда хочешь что-то особенное, а не то, что в суперах или в магазине за углом)...
Конечно, пройтись по магазинам приятно, если есть время и возможности, но тут уж действительно каждому свое
НЕБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena