НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:05   #381
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто с очками с диоптриями, может будет полезен мой опыт. Я сделала 75% (минус 3,5 у меня), оказалось очень темно. Причем чем больше минус, тем эти 75% темнее от нулевого значения. Так вот расстроилась и пошла в другое место посоветоваться, что можно сделать, так вот оказавается, что можно % затемнения изменить в ту или другую сторону бесплатно. Пошла туда, где мне делали, спросила, приемщица даже не знала про это, обещала узнать, на след день перезвонила и у них оказывается тоже делают, высветлили до 50 %. Стало лучше, но я бы если стала бы еще делать наверное выбрала бы 60%. Кстати, на 75% затемнения при коричневом окрасе желтый цвет светофора виден, как зеленый, а зеленый чуток другого оттенка , после осветления на 50 % все нормально- все цвета, как положено.
Спасибо за информацию. Пока писала предыдущий тег, ее не видела. У меня - 2. Закажу себе 50%, думаю, что этого хватит.
Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
А в нашей АШ дошло и до развода у одной девочки, она стала жить с инструктором...причем очень быстро...на экзамене уже всем было известно, что они вместе, причем учеба у нас длилась всего 1,5 месяца....
Ого, вот это скорость.
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Надо же
Мой инструктор просто был очень галантен, просто необычайно. И одеться раздеться поможет, и стёклышки протрёт, а сколько комплиментов.. Но что бы жить с ним...
Может твой тоже кого-нибудь себе присматривал. Ты пропускала его комплименты мимо ушей, а кто-нибудь откликнулся.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:05
ответ для lamb , на сообщение « :flower: Пусть и дальше вас радует и... »
  #382
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
Пусть и дальше вас радует и катает!



а у меня инструктор был через чур мягким. Думаю , если б был бы по строже больше толку было хотя ездить нормально я стала после курса молодого бойца с мужем в поездке в Белоруссию, через пару мес после получения прав В аш мы на день экзамена откатали только 4 занятия в городе но экзамен при этом был сдан успешно
мне в АШ не повезло с инструктором, да я и сама хороша, сдала с грехом пополам, а вот инструктор после получения прав научил-таки ездить, чем я собственно и занимаюсь более полугода)))))))
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:05
ответ для Orifija , на сообщение « Спасибо за информацию. Пока писала... »
  #383
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Может твой тоже кого-нибудь себе присматривал. Ты пропускала его комплименты мимо ушей, а кто-нибудь откликнулся.
Возможно
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:06
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Вы прям описали моего мужа в... »
  #384
lamb
Мега-элита
 
Аватар для lamb
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 850


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Вы прям описали моего мужа в юности
Кстати, мой тоже приходил в первый день, и увидев седовласого мужчину, видимо успокоился.
а вот мой был почти на половине практик но только для того чтобы мне не ездить своим ходом, завозил и забирал
__________________




lamb is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:06
ответ для lamb , на сообщение « а вот мой был почти на половине... »
  #385
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от lamb Посмотреть сообщение
а вот мой был почти на половине практик но только для того чтобы мне не ездить своим ходом, завозил и забирал
У меня АШ рядом с домом
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:09
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 »
  #386
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


а что по поводу диоптрий? я в линзах езжу, вроде проблем не представили на осмотре, только на правах написано в очках...
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:10   #387
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто с очками с диоптриями, может будет полезен мой опыт. Я сделала 75% (минус 3,5 у меня), оказалось очень темно. Причем чем больше минус, тем эти 75% темнее от нулевого значения. Так вот расстроилась и пошла в другое место посоветоваться, что можно сделать, так вот оказавается, что можно % затемнения изменить в ту или другую сторону бесплатно. Пошла туда, где мне делали, спросила, приемщица даже не знала про это, обещала узнать, на след день перезвонила и у них оказывается тоже делают, высветлили до 50 %. Стало лучше, но я бы если стала бы еще делать наверное выбрала бы 60%. Кстати, на 75% затемнения при коричневом окрасе желтый цвет светофора виден, как зеленый, а зеленый чуток другого оттенка , после осветления на 50 % все нормально- все цвета, как положено.
Ах, вот еще что забыла сказать, если не устраивает затемнение, то менять его надо не затягивать, в течении 4-7 дней потом уже не возьмут, там что укрепляется.
Severyanochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:10
ответ для Orifija , на сообщение « Спасибо за информацию. Пока писала... »
  #388
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Пока писала предыдущий тег, ее не видела. У меня - 2. Закажу себе 50%, думаю, что этого хватит.

Ого, вот это скорость.

Может твой тоже кого-нибудь себе присматривал. Ты пропускала его комплименты мимо ушей, а кто-нибудь откликнулся.
женщины всякие бывают, "блондинки" и нет, видимо на это и расчет был...
vfhbyf is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:13   #389
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
я 100 ехала

Перебор это -пока...
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:16
ответ для Severyanochka , на сообщение « Не за что :) »
  #390
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
Пришла сюда поплакаться наконец то мне муж разрешил прокатиться на своей ласточке, а я даже тронуться не смогла. глохну и всё. на 3 раз он распсиховался и выгнал меня из-за руля. училась то я на ведёрке, педали тугие, чувствовала, что и как и машину было отлично слышно, а на нашей я не могла понять когда же я нажимаю педаль, а когда нет. и не слышно было, как мотор работает. теперь долго не пустит за руль
обидно как будто муж сам начинашкой не был. Пусть одумается и тренирует жену! А Вы будьте настойчивее!

Цитата:
Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
без нас, статистика разводов в нашей стране была бы более плачевной
Вы - инструктора, практически хранители семейного счастья начинашек

Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
А в нашей АШ дошло и до развода у одной девочки, она стала жить с инструктором...причем очень быстро...на экзамене уже всем было известно, что они вместе, причем учеба у нас длилась всего 1,5 месяца....
Ого! вот это история

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Надо же
Мой инструктор просто был очень галантен, просто необычайно. И одеться раздеться поможет, и стёклышки протрёт, а сколько комплиментов.. Но что бы жить с ним...
я стресняюсь спросить, где это Вы с инструктором одевались/раздевались?
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena