Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 16:12
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9181
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


да, мы определились с путешествием, забронировали сегодня тур, поедем в Тунис на 13 дней и очень экономно выходит
Ulken is offline  
Старый 16.08.2011, 16:15
ответ для Ulken , на сообщение « да, мы определились с путешествием,... »
  #9182
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Спрашиваешь... Конечно надо написать

У меня тоже похожий осадок по-поводу наших коттеджей, но пока посмотрим, пока такое ощущение что разводят на деньги
по-моему,это главный принцип русского бизнеса)
почему заграницей-платишь деньги -те оказывают услугу)у нас платишь деньги- не знаешь,что получишь, так еще и тя наровят на побольше развести...
в общем-то, эт риторический вопрос....

Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
у кого впереди этот важный день, помните, что как бы там ни было, а все будет хорошо, и в этот день вы будете самыми красивыми и счастливыми, это ВАШ день!
внутри начался какой-то ненормально-потрясывающий обратный отсчет от осознания,что осталось 10 дней.........

Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
да, мы определились с путешествием, забронировали сегодня тур, поедем в Тунис на 13 дней и очень экономно выходит
если не секрет, какое место и отель?
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 16.08.2011, 16:34   #9183
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
спасибо, слова сами нашлись)



у кого впереди этот важный день, помните, что как бы там ни было, а все будет хорошо, и в этот день вы будете самыми красивыми и счастливыми, это ВАШ день!
Спаисбо Ульяна, и все девочки!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
да, мы определились с путешествием, забронировали сегодня тур, поедем в Тунис на 13 дней и очень экономно выходит
молодцы! я уже тоже жду отдыха)

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение


внутри начался какой-то ненормально-потрясывающий обратный отсчет от осознания,что осталось 10 дней.........
Эх, Юлька. сначала ты, а на следующий день мы с Маришей взамуж
NaPo is offline  
Старый 16.08.2011, 16:39   #9184
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
если не секрет, какое место и отель?
отель Caribbean World Hammamet 3* в Хаммамете, все включено, свой пляж, аквапарк, бесплатный виндсерфинг (это мужу, я звездочкой на пляже собираюсь лежать), дополнительно экскурсия в Карфаген (это мне, лишь бы руины какие-нибудь были)
номера говорят очень простые и небольшие, но мы непритязательны в этом плане, тем более, что в номере мы будем только спать, скорее всего
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 16.08.2011, 16:44
ответ для Ulken , на сообщение « отель Caribbean World Hammamet 3* в... »
  #9185
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


:
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
молодцы! я уже тоже жду отдыха)

Эх, Юлька. сначала ты, а на следующий день мы с Маришей взамуж
ага, друг за дружкой пойдем)))

ох, давно я не помню, чтоб таааааааааак ждала пятницы)

Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
отель Caribbean World Hammamet 3* в Хаммамете, все включено, свой пляж, аквапарк, бесплатный виндсерфинг (это мужу, я звездочкой на пляже собираюсь лежать), дополнительно экскурсия в Карфаген (это мне, лишь бы руины какие-нибудь были)
номера говорят очень простые и небольшие, но мы непритязательны в этом плане, тем более, что в номере мы будем только спать, скорее всего
прикольно!!!!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 16.08.2011, 16:54
ответ для J.Stanis , на сообщение « : ага, друг за дружкой пойдем))):)) ... »
  #9186
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
да, мы определились с путешествием, забронировали сегодня тур, поедем в Тунис на 13 дней и очень экономно выходит
Класс По горящей брали?
Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
по-моему,это главный принцип русского бизнеса)
почему заграницей-платишь деньги -те оказывают услугу)у нас платишь деньги- не знаешь,что получишь, так еще и тя наровят на побольше развести...
в общем-то, эт риторический вопрос....
Да уж... И ведь должны осознавать что сарафанное радио - это лучшая реклама и антиреклама.
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Эх, Юлька. сначала ты, а на следующий день мы с Маришей взамуж

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
:
ага, друг за дружкой пойдем)))

ох, давно я не помню, чтоб таааааааааак ждала пятницы)
У меня как назло эти две последние недели жопство на работе. И в выходные уже первые гости будут прибывать, а квартира требует генеральной уборки Мама мне тут по телефону внушала: "Обязательно окна помой, все лишнее убери, бла-бла-бла.." Я ей отвечаю: " У нас свадьба натурэль, значит должно быть все естественно, как в жизни" Хотя на самом деле надо все намыть...
__________________
bakalya is offline  
Старый 16.08.2011, 17:14
ответ для bakalya , на сообщение « Класс :love: По горящей брали? Да... »
  #9187
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение

У меня как назло эти две последние недели жопство на работе. И в выходные уже первые гости будут прибывать, а квартира требует генеральной уборки
Марина, а ты до какого числа работаешь?
26го то выходная? я в от нет - не представляю себя на работе накануне, чес.слово!
и коллектив новый - на прежней бы работе пошли навстречу, а тут...
NaPo is offline  
Старый 16.08.2011, 17:19
ответ для NaPo , на сообщение « Марина, а ты до какого числа... »
  #9188
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Марина, а ты до какого числа работаешь?
26го то выходная? я в от нет - не представляю себя на работе накануне, чес.слово!
и коллектив новый - на прежней бы работе пошли навстречу, а тут...
Я просила 3 недели с 25-го, но не дали
Поэтому беру 2 дня до (25, 26), день после (29), и с 5 сентября 2 недели (мы улетаем 3-го). Хитро в-общем я буду отдыхать
А ты с 29-го на 2 недели?
__________________
bakalya is offline  
Старый 16.08.2011, 17:23
ответ для bakalya , на сообщение « Я просила 3 недели с 25-го, но не дали... »
  #9189
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
А ты с 29-го на 2 недели?
я с 29го по 13ое, в общем, это получилось 16 дней, и мне не дали оплачиваемый отпуск, а только за свой счёт, у меня же ещё нету даже полугода, как отработала... ну и 26го я тоже работаю, ибо люди в отпусках ещё..
NaPo is offline  
Старый 16.08.2011, 17:32
ответ для Petrogirl , на сообщение « Вот это золотые слова!!! »
  #9190
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


DSC_0105и.jpg
Наш день наступил 14 августа. В этот день 4 года назад я познакомилась с моим будущим мужем. Я влюбилась с первого взгляда и сразу же прониклась безграничным доверием и уважением к этому парню.
И вот, мы решили пожениться!
2 дня перед свадьбой я дико нервничала, у меня тряслись руки и мне казалось, что у меня уже не остается никаких сил на сам праздник. Однако, утром в день свадьбы я проснулась с удивительной легкостью и ощущуением, что все будет сегодня прекрасно!
Подъем был в 6 утра. Я спокойно приняла душ, позавтракала холостяцкими пельменями в гордом одиночестве. потом начала будить подруг-помощниц. Одна из них сделала мне прическу, причем мы придумывали прическу уже по ходу,хотя до этого репетировали 2 раза с другой прической. Ну. как вы видите, у меня не совсем обычное платье, но именно в нем я почувствовала себя невестой, настоящей, счастливой, милой и нежной.
Потом за мной приехал мой прынц, и мы отправились во дворец)) Во время регистрации мы оба чуть не расплакались)) смотрели друг другу во влажные глаза в поисках поддержки))
Все прошло очень красиво! Потом мы поехали на прогулку. Мы наняли замечательного гида и автобус. И все почувствовали себя немножко туристами. Фотосессия у нас была у здания Биржи. Фотограф чуть ли не вручную нас выставляла, когда мы начинали переигрывать и кривляться))
Потом, в 15.00 мы приехали в ресторан. Была церемония разрезания ленточки, клубника со сливками вместо каравая и песочная церемония. Все прошло без сучка без задоринки!
Моя любимая свидетельница пела так, что у всех слезы радости наворачивались! Наш первый танец был запланирован под Элвиса Пресли, но когда мы услышали ее песню, поняли - это наша песня!!!!Это был счастливейший день!
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena