НОУ "Деловая волна". Приморский район. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:21
ответ для ФОКС , на сообщение « Огромнейшее вам спасибо за столь... »
  #131
псих на самокате
Старожил
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Огромнейшее вам спасибо за столь исчерпывающий ответ. Думаю, что у меня будет примерно такой же вариант развития событий. Сначала попытаемся в "популярную" школу, и если не получится, то тогда к вам в Деловую Волну. Одна проблема: мы живем в конце Савушкина и долго добираться по времени.
И еще парочку маленьких вопросов. Вы чувствуете индивидуальный подход к вашему ребенку? Если мой ребенок по натуре не лидер, застенчивый и стеснительный, с проблемами в общении,то местные педагоги с такими работают или предпочитают обычных детей, чтобы учить , а не заморачиваться на психологических особенностях ученика?
Простите что вмешиваюсь,я не мама ученика второго класса,я сестра выпускници ДВ.Спасибо этому заведению за все.В обычной школе мою сестренку просто бы сгнобили. Она была очень-очень стеснительная.На утрениках в детском саду из нее слово было не вытащить даже в коллективном хоре. А после подготовительных курсов в мае она уже сольно пела песню и рассказывала стих.вот где мы были в шоке. За время учебы она очень раскрылась,стала открытым и уверенным в себе человеком. Знания тоже хорошие.Но если она не была таким лодырем,то были бы просто отличные. Сейчас студентка первого курса ИНЖЕКОНА. Дай бог папе нашему здоровья и денег побольше,чтобы мой сын не знал гос.школ коих нормальных в нашем районе просто нет.
псих на самокате is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:39   #132
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от псих на самокате Посмотреть сообщение
Простите что вмешиваюсь,я не мама ученика второго класса,я сестра выпускници ДВ.Спасибо этому заведению за все.В обычной школе мою сестренку просто бы сгнобили. Она была очень-очень стеснительная.На утрениках в детском саду из нее слово было не вытащить даже в коллективном хоре. А после подготовительных курсов в мае она уже сольно пела песню и рассказывала стих.вот где мы были в шоке. За время учебы она очень раскрылась,стала открытым и уверенным в себе человеком. Знания тоже хорошие.Но если она не была таким лодырем,то были бы просто отличные. Сейчас студентка первого курса ИНЖЕКОНА. Дай бог папе нашему здоровья и денег побольше,чтобы мой сын не знал гос.школ коих нормальных в нашем районе просто нет.
спасибо за мнение. Эта школа у меня в уме.
ФОКС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena