ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 14:54
ответ для Owl77 , на сообщение « мы на собрание в 207 идем..разница со... »
  #61
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


Цитата:
Сообщение от Owl77 Посмотреть сообщение
мы на собрание в 207 идем..разница со 166 по-моему "на лицо". она у нас тоже под боком, но как-то не впечатлила совсем. ни по уровню,ни по отзывам. туда, я так поняла, попасть вообще не проблема. даже без курсов возьмут.
ой, а расскажите поподробнее про уровень 166. мы туда собираемся, но вдруг вы нас отговорите. она у нас не совсем под боком, поэтому я могу просто не знать какие ужасы там творятся(.
насчёт попасть. ну дык школа большая, началка отдельная, первых классов набирают много.

Цитата:
Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
в 166 в этом году первый класс берет очень хорошая учительница. Да и вообще про начальную школу я хорошие отзывы слышала. Меня смущает средняя и старшая школа.
насчет попасть без проблем, тоже сомневаюсь, там такие же "костры", как и в других школах, но это лишь мои предположения.
это вы про какую учительницу, если не секрет?
__________________
Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

"Начинаем с гудвила, после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебеду, с ебеды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали." Сергей Матвиенко
βενζιναδικο is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:06
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #62
Ylla
Мега-элита
 
Аватар для Ylla
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщений: 4 433


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1185150
вот почитайте про 166, ну и поиском еще можно кое-что найти
мало, конечно, ну и опять же это только мнения отдельных мам...
Ylla is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:11
ответ для Ylla , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #63
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


Цитата:
Сообщение от Ylla Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1185150
вот почитайте про 166, ну и поиском еще можно кое-что найти
мало, конечно, ну и опять же это только мнения отдельных мам...
ну это...мягко говоря...не информативно(
про началку нигде ничего плохого не читала и не слышала, тока наоборот
__________________
Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

"Начинаем с гудвила, после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебеду, с ебеды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали." Сергей Матвиенко
βενζιναδικο is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:27
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #64
Ylla
Мега-элита
 
Аватар для Ylla
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщений: 4 433


чем богаты тем и рады... извините...
Ylla is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:51
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #65
Owl77
Элита
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1 552


мне в личку кидали несколько человек отзывы по 166 школе. все оттуда уходили по причине того, что началка там хорошая, а вот потом очень низкий уровень подготовки. мы просто не рассматриваем вариант со сменой школы после началки, мне бы хотелось решить вопрс со школой сразу, а не в два захода. боюсь, что ни сил, ни времени на второй заход уже не будет.
вроде неплохие отзывы о 155 (французская), она территориально недалеко тоже от 166. там занятия на подготовке уже начались.
Owl77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:44
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #66
настя234
Участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Звездная и Чернышевская
Сообщений: 160


девчонки! кто-нидь,что-нидь может сказать про 185 на Шпалерной? Спасайте. Вчера была на собрании в 183 на Кирочной --честно-слово не в восторге. Какое-то откровенно потребительское отношение, чуть что сразу"идите в другую школу ит.д." Да и цена подготовку реально заоблачная!!!

HELP!!!!!!!!!!!!
настя234 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 13:22
ответ для настя234 , на сообщение « девчонки! кто-нидь,что-нидь может... »
  #67
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Цитата:
Сообщение от настя234 Посмотреть сообщение
девчонки! кто-нидь,что-нидь может сказать про 185 на Шпалерной? Спасайте. Вчера была на собрании в 183 на Кирочной --честно-слово не в восторге. Какое-то откровенно потребительское отношение, чуть что сразу"идите в другую школу ит.д." Да и цена подготовку реально заоблачная!!!

HELP!!!!!!!!!!!!
183 эта та которая около метро? раскажите поподробнее сколько стоит? и что вам конкретно не понравилось так? Про 185 расскажу только то что все соседи с моей парадной водят туда детей. Задают очень много уроков и если вы в англизском не шарите то придется репетитора брать Вот тоже думаю куда идти? не могу определиться
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:21
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #68
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


девочки ау))) скажите что-нибудь про школы в районе чернышевской
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:03   #69
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от bestEXgirlfriend Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, наконец то нашла на ЛВ тему про школы по нашему району. Для меня это просто головная боль т.к я не из этого района. Кто что слышал про 171 на Маяковского, сегодня записалась туда на подготовительные курсы у них 29 сентября родительское собрание ( может кому пригодится) Помимо отзывов о школе очень интересует во сколько отдаете своих деток по возрасту? Мы январьские и мнения в семье разошлись папа за то чтобы пошел в 6.8 т.к мы крупные и чтобы не очень выделялся, а я склоняюсь к тому чтобы пошел в 7,8 соображать думаю будит лучше к тому моменту. Буду рада услышать ваше мнение по этим вопросам. Спасибо
мы пошли в 171 в этом году в 6 лет 5 месяцев.
Весь прошлый год решала для себя этот вопрос - в 6,5 или в 7,5? Консультировалась с психологом, с завучем в школе, с будущей классной руководительницей. В итоге - пошли в 6,5. В классе таких же еще 5 мальчиков. В целом все ок, кроме внимательности и усидчивости
Сыну нравится очень, много друзей, с удовольствием идет в школу. Не знаю, чтобы мы делали еще год в детском саду. Пока считаю, что поступили правильно, что пошли в школу в этом году. Дальше - не знаю, будем смотреть. Но в целом в нашей школе все достаточно мягко и демократично. Завуч замечательная - чуткая, внимательная и к детям, и к родителям.
__________________
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:34
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #70
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Подниму. Ну как успехи и настой перед 1 апреля? Мы ходим на подготовку в 169. Но у меня такие сомнения и метания!!!! Территориально вообще к 166 гимназии приписаны...в общем, выбрать не могу!!!!!
Феечка с топориком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena