Фирменный магазин REIMA в Космополисе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 10:25   #1
Фиолетовая
Активный участник
 
Аватар для Фиолетовая
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 448
Фирменный магазин REIMA в Космополисе



Вчера проезжала по Выборгскому шоссе.На ТЦ Космополис висит реклама об открытии фирменного магазина REIMA. Кто-нибудь был уже там?
Фиолетовая is offline  
Старый 13.08.2009, 10:42   #2
ZHENYA
Мега-элита
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.большевиков,м.пл.Ал.Невского, центр,ломоносовская, 8-911-211-12-47
Сообщений: 4 473


А где этот ТЦ?
ZHENYA is offline  
Старый 13.08.2009, 10:44   #3
ЮЮлия
Ветеран
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 703


за лентой на выборском шоссе.
ЮЮлия is offline  
Старый 13.08.2009, 11:48
ответ для ЮЮлия , на сообщение « за лентой на выборском шоссе. »
  #4
catmama
Элита
 
Аватар для catmama
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1 595


__________________

Стих город уж давно...На горизонт упал сиреневый вельвет... И удивляет лишь одно............ У Кошки из окна, мерцая, льётся свет..........
catmama is offline  
Старый 13.08.2009, 12:55   #5
ОлегТ
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 270


хе-хе, повелся на эту рекламу - только не на месте бедствия уже, а на борту маршрутки. спецом приехали туда - "а там дрова" (с) в смысле, ТЦ есть, а реймы там нету. охранник сказал, что строятся они, и когда-нибудь откроются, но не особо скоро. еще он сказал, что мы не первые обломавшиеся. типа вопрос из faq был.

причуды кризиса. программа раскрутки запущена по планируемым срокам, а фактическая готовность прилично отстает...
ОлегТ is offline  
Старый 13.08.2009, 16:17   #6
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
хе-хе, повелся на эту рекламу - только не на месте бедствия уже, а на борту маршрутки. спецом приехали туда - "а там дрова" (с) в смысле, ТЦ есть, а реймы там нету. охранник сказал, что строятся они, и когда-нибудь откроются, но не особо скоро. еще он сказал, что мы не первые обломавшиеся. типа вопрос из faq был.

причуды кризиса. программа раскрутки запущена по планируемым срокам, а фактическая готовность прилично отстает...
зх, жаль. Было бы неплохо...рядом...
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline  
Старый 13.08.2009, 17:55   #7
Сонина
Элита
 
Аватар для Сонина
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: *Звёздная*
Сообщений: 2 041


Удивительно, что в Питере до сих пор нет фирменного реймовского магаза. Осенью была в Калиниграде, так там фирменный магазин, с таким выбором, что муж надо мной прикалываться стал, что мол меня щас всю затрясет от такого изобилия. И, кстати, ценник там такой же как в финке был, что для меня до с их пор остается загадкой.
Сонина is offline  
Старый 14.08.2009, 02:44   #8
I N D I G O
Частый гость
 
Аватар для I N D I G O
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Дом у Ледового
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Сонина Посмотреть сообщение
Удивительно, что в Питере до сих пор нет фирменного реймовского магаза. Осенью была в Калиниграде, так там фирменный магазин, с таким выбором, что муж надо мной прикалываться стал, что мол меня щас всю затрясет от такого изобилия. И, кстати, ценник там такой же как в финке был, что для меня до с их пор остается загадкой.
Ой, а Вы случайно не запомнили, где в Калининграде этот фирменный магазинчик? Планируем скоро на историческую родину, по магазам по традиции пройдемся, заодно и туда хочется заглянуть, очень мне интересненько, особенно в связи с инфой по ценникам...
__________________
Если не ты для себя, то кто для тебя? Но, если ты только для себя, то зачем ты? И если не теперь, то когда же? (Гиллель)
I N D I G O is offline  
Старый 14.08.2009, 09:53   #9
Фиолетовая
Активный участник
 
Аватар для Фиолетовая
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 448


Отчитываюсь. Была там вчера. Спецом притащилась. На втором этаже действительно будет магазинчик. Вовсю подготовка. Но по срокам -неизвестно.
Фиолетовая is offline  
Старый 31.08.2009, 01:00   #10
lela
Участник
 
Аватар для lela
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тихорецкий, Сосновка
Сообщений: 122


Сегодня была. Магазин на 3-м этаже, в углу. Правда, закрыт еще)))) Но вывеска есть, внутри все отделано, вешалки, столик маленький, может для деток. Правда, площадь маловата, я бы сказала. И никого. И объявы нет, когда откроют. Может кто знает - когда? Было бы здоровски!!!
lela is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena