Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 23:45   #16391
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Надо знакомой рассказать, у которой 3 КС, что больше 2-х не делают
У меня подругу 3-ий раз прокесарили, два раза по одному шву, а потом сделали новый. А можно до 4 раз вроде! Мне тоже делали КС под общим. Это ужас отходила два дня. Сейчас думаю сделают ли мне его снова)))
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:21
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « У меня подругу 3-ий раз прокесарили,... »
  #16392
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
! Мне тоже делали КС под общим. Это ужас отходила два дня. Сейчас думаю сделают ли мне его снова)))
приехала вообще не в тот роддом который планировала, и оказалось большое открытиев итоге после окончания операции через 40 мин уже звонила мужуа до этого приход в себя, выяснения всех обстоятельств, посмотрела на запястье как сказать карточку с ростом-весом, думала еще как попить и как дотянуться до телефона....
в след раз хочу взять книжку, скучно хоть и 1000 звонков но если одна в реанимации сутки... книжку б
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:38   #16393
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Я пришла в роддом ближайший к моему дому, КС в Москве бесплатно..Рожать я не собиралась..были отёки, давление, поставили гестоз, сначала пробовали эпидуралку, но мне было больно и сделали мне общий, думала шея отвалится, на следующий день не могла ей повернуть!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:19   #16394
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а эпидуралка сколько стоит сейчас? Сделают, если попросишь или под общим наркозом режут??
В частности - 18 и что ещё поближе к северу...
В 17(11) КС делают всем под ЭА бесплатно. Общий в исключительных случаях, при прямых противопоказаний к ЭА.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 09:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16395
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Делала плановое КС в Гатчине - бесплатно эпидуралка -анестезиолог, правда, сказала, то это спинальная анестезия, а не эпидуралка -чем-то они видимо отличаются... Я так поняла всем сейчас делают так, в прошлый раз мне делали под общим, но было ЭКС
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 09:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16396
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


девочки, а реально в 17(11) попасть на КС бесплатно?
с первой мне сделали общий наркоз - отходняк был жуткий, часов 12 бредила и колотило... А зашивают живот потом так же с эпидуралкой? Если она начнёт отходить, ещё вольют или общий включают?
Kakatushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:29
ответ для Kakatushka , на сообщение « девочки, а реально в 17(11) попасть на... »
  #16397
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
с первой мне сделали общий наркоз - отходняк был жуткий, часов 12 бредила и колотило... А зашивают живот потом так же с эпидуралкой? Если она начнёт отходить, ещё вольют или общий включают?
Я так поняла, что наркозы разные бывают -разное вводимое вещество, но даже на одно и тоже вещество может быть разная индивидуальная реакция, меня не колотило от общего (делали общий платный) и не бредила, только спать хотелось от него весь день после того как очнулась после операции.
Насчет ЭА - зашивают тоже с ЭА, она не отойдет, там же катетер вставляют в спину, по нему и идет обезболивание, но там уже смотрят по ситуации - по Вашему состоянию, могут и общий подключить наркоз при зашивании. Есть еще спинальная анестезия, это только укол в спину, без катетера, вот он рассчитан на определенный период действия, потом отходит, то есть не добавить обезболивание.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 14:28   #16398
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
а то мне две ненормальные тетеньки с которыми я лежала в больнице сказали что больше 2х КС не делают так как один шов идет вдоль другой поперек крестом как бы))) А БОЛЬШЕ какбы рожать нельзя потому что негде резать)))

я конечно поржала над ними но стало интересно как на самом деле делают))
У меня три кс. Вот теперь уже сказали, что хватит.
И потом как это негде резать?)) по одному и тому же месту чикают с исссечением старого рубца.
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:19   #16399
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
У меня три кс. Вот теперь уже сказали, что хватит.
И потом как это негде резать?)) по одному и тому же месту чикают с исссечением старого рубца.
Какой ужас Но это для меня,извините если что У меня было ЭКС, всё сделали отлично, была спинальная анестезия, очень любопытные ощущения на самой операции, немного не по себе, и ужасный отходняк после А уж первые сутки после это вообще ужасть, так шов болел,3 дня без обезболивания было никак.
я вообще против КС была,очень хотела родить сама, но не получилось Теперь уж всё зажило, почти не болит, но жалко животик свой Хотя главное конечно, что ребенка спасли от гипоксии, всё вовремя сделали!
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:27
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16400
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Мне кесарево делали в 2005 (гестоз, отёки, давление), 2012 будем лялечку ждать, сделают мне интересно КС и самой скажут рожать, как вы думаете?
UlkaKolbasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena