Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 18:39
ответ для Kary , на сообщение « Честно говоря ожидала других мнений,... »
  #5341
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Честно говоря ожидала других мнений, согласна, что случай не ужасный, жить можно, но все относительно. Хочу примерно как в 12 и 17 примере, в последнем случае мне кажется даже на мой случай чем-то похоже
http://doctorarbatov.ru/operacii/mammoplastika/
Ну разве не красота?
Честно говоря, 12-й мне и "ДО" очень нравится (однозначно не стала бы переделывать, если бы у меня такие были)...А в 17-м конечный результат мне кажется не очень натуральным (и, кстати, Ваши "до" побольше, вроде как)...
Мне вообще теперь кажется, что у него много хороших исходников переделывают, которые не так уж, чтобы натуральненько смотрятся впоследствии, хотя, может, это и не главное для многих... (или это еще не конечные результаты?)
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:01
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5342
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


Только вернулась с консультации - какие-то вопросы разъяснились, каких-то прибавилось)))
ОП 15 сентября - уже боюсь ужасно)))

Вопрос, как вы считаете в чем кардинальное различие установки под железу от установки под мышцу?
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:16
ответ для Kary , на сообщение « Девочки, посмотрите, если не лень, в... »
  #5343
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, если не лень, в группе последние 2 фото в альбоме "Что имеем", нужны еще мнения, не могу определиться, решать надо в ближайшие дни, или все перенесется на следующее лето...или вообще не делать?
Надо Вам взвесит все + и -. Т.е. занятия спортом, новые мужчины, трудности с подбором белья. Мне вот на животе всегда некомфотно лежать. И что Вам даст новая грудь - уверенность, хорошо сидящая одежда, ну каждому свое. Что для Вас главнее? Не надо полагаться на мнения других. Я делала ОП с исходником -1, мне на все минусы наплевать было. Но после родов грудь заметно увеличилась. Может вам пока подумать?
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:26
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5344
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Девочки, а что после операции я не смогу как всегда заниматься тренировками?
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:39
ответ для Kary , на сообщение « Всем спасибо за комментарии :flower: ... »
  #5345
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
Может и поедет, но в 60 меня наверно это уже не будет так волновать ) Установка предполагается комбинированная.
кто знает
только поедет она, к сожалению, не в 60, а намного раньше.
читала, что, срок повторных операций - 3-12 лет - в зависимости от исходника. в вашем случае, мне думается, будет ближе к 12.

при комбинированной установке грудь все равно едет, хоть и меньше, чем при установке под железу.
менее всего едет при установке под большую и малую мышцу.

вот http://www.progrudi.ru/implants.htm
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:43
ответ для katrin_ , на сообщение « Девочки, а что после операции я не... »
  #5346
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Девочки, а что после операции я не смогу как всегда заниматься тренировками?
Кто-то пишет- может, кто-то-нет(не так как прежде). Наверное зависит от нагрузок. Я вот перестала на руках подтягиваться - боюсь (может зря). Врачи говорят можно через несколько месяцев уже заниматься.А недавно попробовала конным спортом с ребенком позаниматься..... Думала все выскочит нафиг! А у меня импланты давно.
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:41   #5347
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
Только вернулась с консультации - какие-то вопросы разъяснились, каких-то прибавилось)))
ОП 15 сентября - уже боюсь ужасно)))

Вопрос, как вы считаете в чем кардинальное различие установки под железу от установки под мышцу?

Расположение грудных имплантатов может быть разным, в зависимости от того, установлен ли он над грудной мышцей или под ней. Среди преимуществ установки имплантата над грудной мышцей отмечается меньшая степень дискомфорта после операции, меньше отечность в послеоперационном периоде.
При этом стоит помнить, что риск того, что грудь будет двигаться во время движений верхней части туловища, у женщин, которым имплантат установлен под мышцей, выше. Это очень важно и касается тех женщин, которые ведут активный образ жизни. Иногда (но не всегда) такие движения груди могут причинять выраженный дискомфорт. Среди других преимуществ установки грудных имплантатов под грудной мышцей можно также отметить то, что в этом случае имеется меньше помех для проведения маммаграфии (рентгенологического исследования молочной железы) в случае необходимости.
Кроме того, имплантаты, которые установлены под грудной мышцей, не сморщиваются. Женщинам с маленькой грудью в большей степени подходит установка имплантатов под грудной мышцей. Женщинам, которые ведут активный образ жизни, лучше выбрать способ установки имплантата над грудной мышцей.

Субмускулярное расположение протеза уменьшает вероятность уплотнения рубцовой ткани вокруг имплантата и возможность его прощупывания через кожу. Кроме того, такое расположение имплантата позволяет получить более четкое изображение ткани молочной железы на рентгенограмме. Недостаток этой методики состоит в том, что увеличивается продолжительность операции и восстановительного периода.
Поджелезистое расположение протеза позволяет сократить продолжительность операции и восстановительного периода. Однако при таком расположении не всегда удается скрыть контуры протеза, которые могут проступать через кожу, и добиться четкого изображения тканей молочной железы на рентгенограмме.


Ну и т.д....
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:04
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5348
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


девочки мне группу откройте, я Жукова Алена
Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:56
ответ для Минипиг , на сообщение « полностью согласна:flower: красивая... »
  #5349
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
полностью согласна
красивая форма, но размерчику не хватает! меня тоже отговаривали, но я не пожалела, что сделала! Жизнь с грудью она совсем другая)))))))))
Арбатов при таком исходнике сделает мега-красоту!!!
Спасибо за комментарий и за поддержку
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:57
ответ для Robbie , на сообщение « девочки мне группу откройте, я Жукова... »
  #5350
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
девочки мне группу откройте, я Жукова Алена
открыла
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena