Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 00:58   #991
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Но я склонна верить тому, что все проблемы с той же флорой начинаются с нашего желудка.. а с кишечником у меня некоторые проблемки есть, сейчас как раз усиленно микрофлору кишечника нормализовать пытаюсь, надеюсь все это приведет к определенному балансу и микрофлоре влаг. Но это уже моя теория.
Наташа, если интересно, могу рассказать, как я решила проблему с кишечником. Пиши в личку.
annett_spb is offline  
Старый 22.05.2009, 01:05
ответ для ToryG , на сообщение « давно замечаю, что думаю об одном, а... »
  #992
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
На счет уреа каждый решает сам (с учетом мнения доктора, конечно). Я думала, что буду лечить, но раз доктор сказала.... тем более что столько времени прошло, что я вообще уже не хочу ничего лечить. у меня знакомые с уреа рожали нормальных детей и без нее не могут родить. так что я не лечу и перестала об этом париться.
Дело в том, что у меня уреаплазма дала осложнения на мочевыводительную систему (цистит), поэтому обязательно надо пролечить, пока до почек не дошло
annett_spb is offline  
Старый 22.05.2009, 01:05
ответ для KITTI , на сообщение « а у тебя какие титры? мой совет -... »
  #993
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а у тебя какие титры?
мой совет - проси выписывать доксициклин! мы только им вылечились. а до этого пила и сумамед и азицид, а муж пил клацид, и все в пустую, а после доксициклина сразу ушла.
Не знаю, про титры врач не сказала
Мне прописали метронидазол, уже начала пить. Думаешь, лучше доксициклин попробовать? Сумамед мне тоже не помог - пила его сразу после В.
annett_spb is offline  
Старый 22.05.2009, 02:13
ответ для annett_spb , на сообщение « Не знаю, про титры врач не сказала... »
  #994
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Не знаю, про титры врач не сказала
Мне прописали метронидазол, уже начала пить. Думаешь, лучше доксициклин попробовать? Сумамед мне тоже не помог - пила его сразу после В.
хм... я помню что мне вроде как дополнение к основному а/б (доксициклину) прописывали сразу после свечи с метронидазолом (типа тоже местный а/б)

понимаешь, сложно что-то советовать... я же не врач. просто это так муторно и мучительно лечиться.
там ведь как получается, курс пьешь, потом только через 1,5 месяца повторные анализы. у меня не пролечилась с 1го раза, я пока к ТА записалась, пока купила все, потом еще месяц лечения, и еще 1,5 месяца ждать... вобщем кучу времени потратила зря. а ведь после а/б тоже надо время ждать
думаю, елибы не уреа, то еще раньше бы забила на все и планировала
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 22.05.2009, 10:08
ответ для KITTI , на сообщение « хм... я помню что мне вроде как... »
  #995
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Девочки, привет!

подскажите пожалуйста кому назначали для лечения "антител к эндометрию" дюфастон с 8 по 25 д.ц , курантил, вобнзим , на сколько циклов назначили лечение?
NikaM is offline  
Старый 22.05.2009, 10:21   #996
ЛаМа
Участник
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Всем привет! Пару дней не была здесь, еле все прочитала! Рада, что есть и хорошие здесь новости, и правда,побольше бы таких врачей, которые смело говорят :можно беременеть!!!! И еще чтоб все было хорошо при этом!!!!!!!
А вообще я тоже уже ничего не понимаю, такое ощущение, что уже пора к психиатру идти

Всем доброе утро!

Я смотрю тут уже не раз возникал вопрос о прихиатре. Поделюсь своим опытом, мож кто и воспользуется! 2месяца после ЗБ я находилась в состоянии неврастении. Слёзы, истерики, срывы. Сама я никак не могла выбраться из этого состояния. Поэтому решила пойти к психотерапевту. Вобщем прописала она мне пить афобазол(3раза в день) и выписала рецепт на транквилизаторы (Релиум), чтоб его принимала только в крайних случаях, когда истерика будет.
В итоге пропила я 2 курса афобазола и очень даже хорошо стало. На душе полное спокойствие! Так что не бойдесь походов к психотерапевтам, душевное состояние нужно тоже лечить!
ЛаМа is offline  
Старый 22.05.2009, 11:01
ответ для ЛаМа , на сообщение « Всем доброе утро! Я смотрю тут уже... »
  #997
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
хм... я помню что мне вроде как дополнение к основному а/б (доксициклину) прописывали сразу после свечи с метронидазолом (типа тоже местный а/б)

понимаешь, сложно что-то советовать... я же не врач. просто это так муторно и мучительно лечиться.
там ведь как получается, курс пьешь, потом только через 1,5 месяца повторные анализы. у меня не пролечилась с 1го раза, я пока к ТА записалась, пока купила все, потом еще месяц лечения, и еще 1,5 месяца ждать... вобщем кучу времени потратила зря. а ведь после а/б тоже надо время ждать
думаю, елибы не уреа, то еще раньше бы забила на все и планировала
Меня тоже эта уреа " подвела"... ТА мне сказала сначала не лечить... потом спустя несколько месяцев очень удивилась, что мы не лечим уреа... моё мнение тоже такое, что уреа лечится только доксициклином, а остальные антибиотики против неё - только потреря времени... испытано на собственном опыте...
А у нас тоже пока планирование откладывается - у мужу гнойная киста на зубе и он пьет антибиотики... главное - чтобы поправился к следующему циклу!

Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Наташа, если интересно, могу рассказать, как я решила проблему с кишечником. Пиши в личку.
И я хочу решить проблему с кишечником! Все было вроде хорошо... попила кефиру - и почему то опять все стало плохо... ... на меня кефир оказывает какой-то обратный эффект

Цитата:
Сообщение от ЛаМа Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Я смотрю тут уже не раз возникал вопрос о прихиатре. Поделюсь своим опытом, мож кто и воспользуется! 2месяца после ЗБ я находилась в состоянии неврастении. Слёзы, истерики, срывы. Сама я никак не могла выбраться из этого состояния. Поэтому решила пойти к психотерапевту. Вобщем прописала она мне пить афобазол(3раза в день) и выписала рецепт на транквилизаторы (Релиум), чтоб его принимала только в крайних случаях, когда истерика будет.
В итоге пропила я 2 курса афобазола и очень даже хорошо стало. На душе полное спокойствие! Так что не бойдесь походов к психотерапевтам, душевное состояние нужно тоже лечить!
ИМХО "Время лечит" (С)... к таблеткам лучше прибегать в крайних случаях...
наше общение на форуме - тоже замечательное "лечение" для души
Всем доброе утро! И хороших выходных!
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.05.2009, 11:04
ответ для NikaM , на сообщение « Девочки, привет! подскажите... »
  #998
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Доброе утро, девочки!
Цитата:
Сообщение от NikaM Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

подскажите пожалуйста кому назначали для лечения "антител к эндометрию" дюфастон с 8 по 25 д.ц , курантил, вобнзим , на сколько циклов назначили лечение?
Мне ТА только вобэнзим назначала на месяц. Вместо него фудензим пропила - антитела снизились.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.05.2009, 11:07
ответ для Catrin , на сообщение « Меня тоже эта уреа " подвела"... ТА мне... »
  #999
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А у нас тоже пока планирование откладывается - у мужу гнойная киста на зубе и он пьет антибиотики... главное - чтобы поправился к следующему циклу!


И я хочу решить проблему с кишечником! Все было вроде хорошо... попила кефиру - и почему то опять все стало плохо... ... на меня кефир оказывает какой-то обратный эффект


ИМХО "Время лечит" (С)... к таблеткам лучше прибегать в крайних случаях...
наше общение на форуме - тоже замечательное "лечение" для души
Всем доброе утро! И хороших выходных!
Давай лечи мужа! прям беда какая-то с этими антибиотиками - только портят всем нам планирование!
А кефир расслабляет только свежий совсем, если выпить вчера открытый - то закрепит... Может ты вчерашнего выпила?
Да, это точно - мы тут все своего рода психотерапевты, правда иногда в их пациентов превращаемся, но ненадолго
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.05.2009, 13:28
ответ для katkrol73 , на сообщение « Давай лечи мужа! прям беда какая-то с... »
  #1000
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Давай лечи мужа! прям беда какая-то с этими антибиотиками - только портят всем нам планирование!
А кефир расслабляет только свежий совсем, если выпить вчера открытый - то закрепит... Может ты вчерашнего выпила?
Да, это точно - мы тут все своего рода психотерапевты, правда иногда в их пациентов превращаемся, но ненадолго
Катя, как ты думаешь - когда вы начнете уже активничать?
И будешь ли ты мужа лечить, если заБ у вас с первого раза получилось?
__________________
Catrin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena