С праздником вас братья мусульмане. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:44
ответ для Даффна , на сообщение « ps Я слишком русская, чтобы быть... »
  #171
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
ps Я слишком русская, чтобы быть еврейкой.
и до какого колена Вы свою родословную раскопали, если не секрет, я вот про свою фимилию ажно до 13-го века раскопал, местечковая, истинно русская... только вот в роду было много кого из других кровей, мужики у нас горячие были, брали всех, кто покрасивше, кого в плен, кто сам убегал
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:46
ответ для 3DMan , на сообщение « какие россияне? какой руси? я просто не... »
  #172
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
какие россияне? какой руси? я просто не понимаю о чом вы.
все узбеки от хана произошли?
канечно как и евреи от авраама
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:47
ответ для sebos , на сообщение « Какие граждане РФ? Или Вы в Норвегии не... »
  #173
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Какие граждане РФ? Или Вы в Норвегии не знаете, что Таджикистан и Узбекистан это независимые государства, а не республики РФ? Нужно географию хоть немножко знать!
Это Российская Империя.
http://www.rusempire.ru/

Цитата:
В состав Российской империи входили Прибалтика, Правобережная Украина, Белоруссия, часть Польши, Бессарабия, Северный Кавказ. С XIX века в состав империи, кроме того, вошли Финляндия, Закавказье, Казахстан, Средняя Азия и Памир. Официальными вассалами Российской Империи были Бухарское ханство и Хивинское ханство. В 1914 под протекторат Российской империи принят Урянхайский край. Территория Российской Империи в том же году делилась на 81 губернию и 20 областей; насчитывался 931 город. Часть губерний и областей была объединена в генерал-губернаторства (Варшавское, Иркутское, Киевское, Московское, Приамурское, Степное, Туркестанское и Финляндское).
И вообще Таджикистан и Узбекистан появились только при большевиках.
Цитата:
Таджикская АССР была образована в границах Узбекской ССР в октябре 1924 г. В октябре 1929 г. Таджикистан был преобразован в союзную республику и вошел в Союз ССР под именем Таджикской ССР. В том же году его столица Дюшамбе была переименована в Сталинабад.
Цитата:
Узбекская ССР была образована в октябре 1924 г. Первоначально в нее на правах АССР входил Таджикистан, а столица размещалась в Самарканде. В 1930 г. правительство Узбекистана переехало в Ташкент. В декабре 1936 г. в состав Узбекской ССР была включена Кара-Калпакская АССР (ранее в РСФСР), в 1939 г. столица этой автономной республики переводится из Турткуля в Нукус. Областное деление появляется в Узбекистане в январе 1938 г. Тогда были образованы 5 областей: Бухарская, Самаркандская, Ташкентская, Ферганская и Хорезмская (центр — Ургенч). В марте 1941 г. к ним добавились Андижанская, Наманганская, Сурхан-Дарьинская (центр — Термез) области, в январе 1943 г. — Кашка-Дарьинская обл. (центр — Карши). В 1945 г. Узбекская ССР делилась на 9 областей и 1 АССР.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:48   #174
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение


Это они вам щас нравятся, а когда их будет столько же (а то еще и больше), чем этих братьев, тоже не обрадуетесь.
понятно, не обрадуюсь... но моим знакомым жить в китае нравится, а в узбекистане нет. поеду в китай...
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:48   #175
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Еврейский пароход Посмотреть сообщение
и до какого колена Вы свою родословную раскопали, если не секрет, я вот про свою фимилию ажно до 13-го века раскопал, местечковая, истинно русская... только вот в роду было много кого из других кровей, мужики у нас горячие были, брали всех, кто покрасивше, кого в плен, кто сам убегал
К сожалению, недалеко раскопала. Ярких примесей не нашла, но это не важно - уверена, они были. Только этот фактор меньше всего влияет на мое самоопределение
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:49
ответ для Кто? , на сообщение « Это Российская Империя.... »
  #176
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Это Российская Империя.
http://www.rusempire.ru/



И вообще Таджикистан и Узбекистан появились только при большевиках.
где мы, а где российская империя...
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:50
ответ для 3DMan , на сообщение « язычники »
  #177
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
язычники
Точно, это мысль, вернуть всех к истоку и не ссориться. Тем более, что все современные религии то продолжают языческие обряды исполнять...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:54   #178
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Точно, это мысль, вернуть всех к истоку и не ссориться. Тем более, что все современные религии то продолжают языческие обряды исполнять...
с кого начнем?
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:58   #179
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
К сожалению, недалеко раскопала. Ярких примесей не нашла, но это не важно - уверена, они были. Только этот фактор меньше всего влияет на мое самоопределение
и что Вам самоопределение подсказывает с кем и против кого дружить?

Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Точно, это мысль, вернуть всех к истоку и не ссориться. Тем более, что все современные религии то продолжают языческие обряды исполнять...
вот и добрались наконец-то до истины, что все мы произошли от одного человека (Адамом кажется его звали... давно это было), что кстати и высоколобые не опровергают
Самое интересное, что мусульманство из мсех монотеистских религий является самой толерантной, это потом ее уже правили под местные интересы
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:00   #180
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Еврейский пароход Посмотреть сообщение
и что Вам самоопределение подсказывает с кем и против кого дружить?
Конечно Со всеми желающими зла моей Родине я не дружу.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena