Красота не требует средств - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:00   #601
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Да авторитеты вроде хвалят Эстель..(
Знаете,я как-то спрашивала про эту краску у профессионалов,ничего особо хорошего не услышала.
Мне сказали,что она дешёвая,поэтому её любят использовать при обучении УЦ,сходит быстро(что брови-ресницы,что шевелюра),но из дешевых - она самая безвредная,хотя бы не навредишь.
Брови и ресницы ,кстати,сколько спрашивала в УЦ,мне всегда красили Эстель.
Волосы никогда не красила ею,не могу судить.
На мой взгляд,она действительно слишком быстро смывается.
Как выход,мне посоветовали в Рив Гош купить хорошую краску для бровей и ресниц.
А-Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:17   #602
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


девочки халява не совсем красоты ,то же время и красоты ,может кому надо )))тут

а еще тут постоянно конкурсы всякие то шаржи,то стихи придумывать и высылают пачку редуксина , разыгрывают постоянно участвовать можно за конкурс сколько хочешь раз тут
aRnaB is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:19
ответ для А-Я , на сообщение « Знаете,я как-то спрашивала про эту... »
  #603
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Мне кажется все надо проверять на собственном опыте
Чем я только не красилась на своем веку, и каждый раз очередные профессионалы всегда хвалили ту марку , с которой работали. Отчасти это верно: их обучали, показывали тонкости, сильные и слабые места определенной серии, они нарабатывали опыт, НО! все-таки разным типам волос могут идеально подходить разные составы красителей, ИМХО. Как бы кто-то не хвалил Л'Ореаль - ни одна их серия не держалась на моих волосах и не закрашивала седину, хотя поначалу я всегда была довольна окрашиванием и свято верила, что вот оно, наконец-то! я нашла то, что хотела Не стану перечислять все свои опыты, просто, как бы не был дешев Эстель по сравнению с крутыми брендами, в руках специалистов он составляет им очень достойную конкуренцию - опять-таки, хочу подчеркнуть - может не для всех типов волос и не во всяких руках Мне подошло, не разочаровало качество волос на протяжении почти 2-х месяцев и (может, совпадение?) сильно уменьшилось выпадение волос, с которым я мучилась почти год
Так что, пробуйте, девушки, все на себе - другого варианта нет
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:03
ответ для А-Я , на сообщение « Знаете,я как-то спрашивала про эту... »
  #604
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Да авторитеты вроде хвалят Эстель...а с Асторией последнее время не везет-оранжевой так и хожу А больше нигде и не была никогда..в Нере покрасили классно,но это ,к сожалению,оказалось разовой акцией
Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
Знаете,я как-то спрашивала про эту краску у профессионалов,ничего особо хорошего не услышала.
Мне сказали,что она дешёвая,поэтому её любят использовать при обучении УЦ,сходит быстро(что брови-ресницы,что шевелюра),но из дешевых - она самая безвредная,хотя бы не навредишь.
Брови и ресницы ,кстати,сколько спрашивала в УЦ,мне всегда красили Эстель.
Волосы никогда не красила ею,не могу судить.
На мой взгляд,она действительно слишком быстро смывается.
Как выход,мне посоветовали в Рив Гош купить хорошую краску для бровей и ресниц.
Два раза красилась Эстель (блонд) в Эстеле на Б. Посадской, в принципе - довольна, состояние волос хорошее, но держится она конечно не долго, смывается и становится желтоватой - единственный минус !
TAKIRA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:08   #605
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
......Трубу я попробовала,как только домой вернулась ЗДОРОВО!
Сначала как мартышка и очки,не понимала куда что,а когда сообразила...эх жалко дочкина подружка уже спала,у нее длинные волосы.
Но даже мои ЗДОРОВО!Даже сухие. Короче,Ленок,СПАСИБО!
Девочки, Лена, может кто знает, где эту ТРУБУ теперь можно купить? Они же не только на выставке её продают?!? Или как? Ну оче-е-е-е-нь хочется кудряшки!!!
TAKIRA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:13
ответ для Goddes , на сообщение « Юля, как вам депиляция у Василины? Как... »
  #606
julia spb
Активный участник
 
Аватар для julia spb
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб, м. Ул. Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Кислород Посмотреть сообщение
Юля, как вам депиляция у Василины? Как вам ее шпательный метод? Ноги хорошо пощипали? Синяков не было? На мне они крайне редкое явление, но после этого (ругаться хочется какого) метода, мне было больно как при синяках. Да еще болячку умудрились поставить, видимо ногтями кожу содрали. А подмышки болели жесть, наверное все лимфоузлы измяли.
мне не очень! сама паста не понравилась, она к рукам очень липнет вот они шпателем и работают, в этом я убедилась, потому что по глупости своей купила ее, т.к. мне не успели доделать ноги и я решила их дома доделать, а как на зло я так и не купила аюну или что-то другое, а идти за ней поленилась!
Волосы-то удалили, но мне тоже в одном месте синяк, а в др. даже царапину оставили, и местами содрана кожа, шелушилась очень, потому что эта паста никак не хотела отлипать от кожи

PS: ой а я совсем забыла что я этой пастой себе сама подмыхи и бикини сделала недавно, так что наверно не такая она и ужасная, просто талька побольше насыпала и только со шпателем, в руки ее лучше не брать
__________________
julia spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:22
ответ для julia spb , на сообщение « мне не очень! сама паста не... »
  #607
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от julia spb Посмотреть сообщение
мне не очень! сама паста не понравилась, она к рукам очень липнет вот они шпателем и работают, в этом я убедилась, потому что по глупости своей купила ее, т.к. мне не успели доделать ноги и я решила их дома доделать, а как на зло я так и не купила аюну или что-то другое, а идти за ней поленилась!
Волосы-то удалили, но мне тоже в одном месте синяк, а в др. даже царапину оставили, и местами содрана кожа, шелушилась очень, потому что эта паста никак не хотела отлипать от кожи
Девочки! Вконец запуталась: где теперь лучше всего эпиляцию-то делать?! Голова кругом, сначала не решалась, все отзывы читала, теперь от ужаса кавардак в голове
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:39
ответ для Fran , на сообщение « Девочки! Вконец запуталась: где теперь... »
  #608
julia spb
Активный участник
 
Аватар для julia spb
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб, м. Ул. Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 352


ну в КК я например ни за что не пойду на бикини, т.к. там без перчаток, а на ноги в крайнем случае может и можно пойти, только не перед поездкой за загаром в теплые страны имхо, а так, я уже ранее писала, где мне паста понравилась, это Рио Эстетик (макеа леди) и амазонка(пандиз), у них группы в конт-те, удобно смотреть даты семинаров
__________________
julia spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 02:47
ответ для julia spb , на сообщение « ну в КК я например ни за что не пойду... »
  #609
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от julia spb Посмотреть сообщение
ну в КК я например ни за что не пойду на бикини, т.к. там без перчаток, а на ноги в крайнем случае может и можно пойти, только не перед поездкой за загаром в теплые страны имхо, а так, я уже ранее писала, где мне паста понравилась, это Рио Эстетик (макеа леди) и амазонка(пандиз), у них группы в конт-те, удобно смотреть даты семинаров
В РиоЭстетик ходила 2 раза, и оба сделали мне ноги просто ужасно... Мало того, что по времени в первый раз это заняло 6 часов (правда с подмышками), во второй 3 часа, но ноги я оголить после этого не могу...
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 03:05
ответ для SLubashka , на сообщение « В РиоЭстетик ходила 2 раза, и оба... »
  #610
julia spb
Активный участник
 
Аватар для julia spb
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб, м. Ул. Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 352


я была там один раз на бикини, мне значит повезло, но я еще и о пасте говорю- она у них хорошая, жаль она у них в большущих банках продавалась, так бы купила..
а кажись еще в амазанке была, там тебе понравилось?
__________________
julia spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena