Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 13:49
ответ для Catrin , на сообщение « Катя, как ты думаешь - когда вы начнете... »
  #1001
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катя, как ты думаешь - когда вы начнете уже активничать?
И будешь ли ты мужа лечить, если заБ у вас с первого раза получилось?
Если повторная СГ будет такая же, то пойдем обязательно к андрологу. Заб то я смогла, что с того? Если заб плохим спермиком, то ничего хорошего... А то что с первого раза - так при его количестве и подвижности - ничего удивительного... Я в понедельник пойду пробу делать, 28 к ТА иду, посмотрим что на этот раз с прогестероном и эстрадиолом и заодно принесу ей интерфероновый статус. Если тут все нормально, то останется только от комарова разрешение получить... Я думаю, что он меня на декс посадит... Пока суть да дело, наверное и муж успеет витаминки попринимать, если надо будет. Фольку с Е мы и так уже с ним принимаем. Так что по моим прикидкам где-то осенью начнем... Просто мы хотим в отпуск в конце августа, до отпуска стремно как-то... Потому что в жару поедем - почти в Африку
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.05.2009, 13:54
ответ для katkrol73 , на сообщение « Если повторная СГ будет такая же, то... »
  #1002
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Если повторная СГ будет такая же, то пойдем обязательно к андрологу. Заб то я смогла, что с того? Если заб плохим спермиком, то ничего хорошего... А то что с первого раза - так при его количестве и подвижности - ничего удивительного... Я в понедельник пойду пробу делать, 28 к ТА иду, посмотрим что на этот раз с прогестероном и эстрадиолом и заодно принесу ей интерфероновый статус. Если тут все нормально, то останется только от комарова разрешение получить... Я думаю, что он меня на декс посадит... Пока суть да дело, наверное и муж успеет витаминки попринимать, если надо будет. Фольку с Е мы и так уже с ним принимаем. Так что по моим прикидкам где-то осенью начнем... Просто мы хотим в отпуск в конце августа, до отпуска стремно как-то... Потому что в жару поедем - почти в Африку
То есть ты тоже считаешь, что во всем виноват у вас плохой спермик?
Я вот поэтому не хочу чтобы муж СГ сдавал - вылечить морфологию особо нельзя... а беременеть будет страшно, если думать, что плохой спермик может быть причиной ЗБ...
Ну сдадим мы СГ, ну узнаем, что морфология плохая... и что она не лечится... а дальше то что...
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.05.2009, 14:09
ответ для Catrin , на сообщение « То есть ты тоже считаешь, что во всем... »
  #1003
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
То есть ты тоже считаешь, что во всем виноват у вас плохой спермик?
Я вот поэтому не хочу чтобы муж СГ сдавал - вылечить морфологию особо нельзя... а беременеть будет страшно, если думать, что плохой спермик может быть причиной ЗБ...
Ну сдадим мы СГ, ну узнаем, что морфология плохая... и что она не лечится... а дальше то что...
Нет, не я считаю, что виноват точно спермик - у меня тоже ведь есть проблемы. Я думаю, что могло все в совокупе сыграть. Вылечить морфологию нельзя, но улучшить можно. Потом видишь у твоего мужа есть ребенок, это уже что-то. А у моего в армии был простатит, пописал в 46 градусов мороза... А перенесенный даже 10 лет назад простатит может играть свою роль в плохой СГ. Поэтому если причина в этом, то есть способ улучшить морфологию. Конечно, если даже сильно не улучшится, все равно пробовать будем по-любому. Я уже расслабилась и решила для себя - если суждено, то все получится!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.05.2009, 14:14
ответ для Catrin , на сообщение « Меня тоже эта уреа " подвела"... ТА мне... »
  #1004
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Меня тоже эта уреа " подвела"... ТА мне сказала сначала не лечить... потом спустя несколько месяцев очень удивилась, что мы не лечим уреа... моё мнение тоже такое, что уреа лечится только доксициклином, а остальные антибиотики против неё - только потреря времени... испытано на собственном опыте...

И я хочу решить проблему с кишечником! Все было вроде хорошо... попила кефиру - и почему то опять все стало плохо... ... на меня кефир оказывает какой-то обратный эффект


ИМХО "Время лечит" (С)... к таблеткам лучше прибегать в крайних случаях...
наше общение на форуме - тоже замечательное "лечение" для души
Всем доброе утро! И хороших выходных!
Нашла сейчас инфу на сайте про антибиотики, что метронидазол не действует на уреаплазму, он больше для лечения бактериального вагиноза. Короче, пойду я еще куплю доксициклин себе. Их можно вместе применять. А как организм реагирует на доксициклин? Линекс, наверно, тоже надо

Для кишечника я принимала курс БАДов, которые гастроэнтеролог подобрал. Чтобы не подумали, что я делаю рекламу, напишу в личку, если заинтересует.

Насчет афобазола: мне помогает, но я принимаю только в случае истерики или стресса, а каждый день не пить лучше, как мне кажется.
annett_spb is offline  
Старый 22.05.2009, 14:33
ответ для annett_spb , на сообщение « Нашла сейчас инфу на сайте про... »
  #1005
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Нашла сейчас инфу на сайте про антибиотики, что метронидазол не действует на уреаплазму, он больше для лечения бактериального вагиноза. Короче, пойду я еще куплю доксициклин себе. Их можно вместе применять. А как организм реагирует на доксициклин? Линекс, наверно, тоже надо
я не врач, но выскажу свое мнение насчет антибиотиков - вместе их лучше не принимать - лучше по очереди... они бывают против аэробных и против анаэробных бактерий... сначала против одних бактерий принимают, потом против других... например, сначала доксициклин, а потом - трихопол... хотя в больние мне все вместе давали
Доксициклин очень сильный антибиотик и все на него реагируют по-разному... у меня например жуткая молочница началась - так что я после антибиотиков принимала флюкостат...
и одновременно с антибиотиками хорошо принимать гепатопротекторы (эссенцеале) и что-то для желудка...
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.05.2009, 14:34
ответ для katkrol73 , на сообщение « Нет, не я считаю, что виноват точно... »
  #1006
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Я уже расслабилась и решила для себя - если суждено, то все получится!
+1000000
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.05.2009, 14:41
ответ для Catrin , на сообщение « +1000000 »
  #1007
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня уреаплазма дала осложнения на мочевыводительную систему (цистит), поэтому обязательно надо пролечить, пока до почек не дошло
У меня сотрудница к нескольким врачам ходила на счет уреа и цистита. В результате ей какой-то профессиор назначил лечение против цистита и у нее прошло и то и другое.

Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Не знаю, про титры врач не сказала
Мне прописали метронидазол, уже начала пить. Думаешь, лучше доксициклин попробовать? Сумамед мне тоже не помог - пила его сразу после В.
На сколько я понимаю у всех разная чувствительность к разным а/б. надо просто сдать анализ на чувствительность, если есть сомнения в том чем именно лечиться.

Цитата:
Сообщение от NikaM Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

подскажите пожалуйста кому назначали для лечения "антител к эндометрию" дюфастон с 8 по 25 д.ц , курантил, вобнзим , на сколько циклов назначили лечение?
У меня такого диагноза не было (по крайней мере ничего не сдавала, чтоб мне его поставили), но для улучшения эндометрия мне назначили дюфастон с 11 до 25ДЦ, а вобензим я пила для общего оздоровления организма 3 месяца по сл. схеме: 3р в день по 3 таблетки 23 дня (некоторые принимают 10 дней 3р в день на 5 таблеток), потом перерыв 10 дней и снова. Так 3 раза.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 22.05.2009, 14:55
ответ для ToryG , на сообщение « Всем привет! У меня сотрудница к... »
  #1008
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня сотрудница к нескольким врачам ходила на счет уреа и цистита. В результате ей какой-то профессиор назначил лечение против цистита и у нее прошло и то и другое.
Наверно, сделаю так: пропью курс от цистита, сдам анализы, и через 10 дней на приеме у врача спрошу насчет уреа и доксициклина. Все равно на инфекции сдавать только через 2 месяца.
annett_spb is offline  
Старый 22.05.2009, 14:59
ответ для Catrin , на сообщение « я не врач, но выскажу свое мнение... »
  #1009
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Нашла сейчас инфу на сайте про антибиотики, что метронидазол не действует на уреаплазму, он больше для лечения бактериального вагиноза. Короче, пойду я еще куплю доксициклин себе. Их можно вместе применять. А как организм реагирует на доксициклин? Линекс, наверно, тоже надо

Для кишечника я принимала курс БАДов, которые гастроэнтеролог подобрал. Чтобы не подумали, что я делаю рекламу, напишу в личку, если заинтересует.

Насчет афобазола: мне помогает, но я принимаю только в случае истерики или стресса, а каждый день не пить лучше, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я не врач, но выскажу свое мнение насчет антибиотиков - вместе их лучше не принимать - лучше по очереди... они бывают против аэробных и против анаэробных бактерий... сначала против одних бактерий принимают, потом против других... например, сначала доксициклин, а потом - трихопол... хотя в больние мне все вместе давали
Доксициклин очень сильный антибиотик и все на него реагируют по-разному... у меня например жуткая молочница началась - так что я после антибиотиков принимала флюкостат...
и одновременно с антибиотиками хорошо принимать гепатопротекторы (эссенцеале) и что-то для желудка...
а я тут на одном сайте про циститы вычитала, что уреа стала в последнее время совсем не чувствительная к доксициклину и его сейчас не назначают от нее
у меня тоже после него толи молочница, толи дисбак начался, там все чесалось

я с а/б обязаьельно линекс пью, а то прощай желудок

Привет!
Хакли is offline  
Старый 22.05.2009, 15:02
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #1010
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


а вообще правильно ставить на чувствительность к а/б, мне когда делали, так моя уреа оказалась чувствительно только к 2-м каким-то, к вильпрофену и чему-то еще, я к сожалению эту бумажку потеряла, анализ делала еще до беременности первой в ОТТО. Не понимаю почему в ЦН назначают лечение от балды
Хакли is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena