Красота на халяву-4 - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 16:11
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #2231
svetikr
Старожил
 
Аватар для svetikr
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщений: 1 328


А я только что от Саши из "Мая"! ВОСТОРГ полный!!! Сделал коррекцию и покраску бровей, ресницы покрасили и сделали великолепный макияж!!! Сашеньке огромное СПАСИБО!!!! Да, а ещё я прослушала лекцию про всё т, что мне делали))) и кое-что новое узнала. ЖальЮ что сфоткаться только на телефон удалось((((, помаду подъела на обеде)))....
svetikr is offline  
Старый 01.12.2009, 16:14   #2232
Ja_ga
Активный участник
 
Аватар для Ja_ga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Центр, пл Восстания
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ!!! ОТДАМ НА ЗАВТРА ЧИСТКУ В ЛОКОНЕ В 12 ЧАСОВ!!! Заболеваю и не смогу!!! Подводить неудобно. Пишите в личку. Если никто не сможет, придется переться самой.
Больной ходить не надо... лечитесь, сейчас найдем замену

Цитата:
Сообщение от МилаяЛиза Посмотреть сообщение
Хочу на чистку но боюсь. Когда делала маникюр в "Планета Маникюра", розболталась с ученицей с соседнего столика, мол так и так, хочу на чистку сходить. А она мне!!! "-Видишь мое лицо??? (Лицо у нее все в шрамиках и ямочках) Это была бесплатная чистка, теперь жалею... А лицо не исправить..."
Лиза, не бойтесь, шрамиков и ямочек не будет, процедура очень малотравматичная, основную работу делает косметика (открываем поры и пилинг), может быть краснота небольшая и все.....


Итак, барышни, у нас завтра две заболевшие - освободились места на 10.30 и на 12.00, можно на любой уход, не только на чистку....
__________________
Я-ГАля
Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!

Ja_ga is offline  
Старый 01.12.2009, 16:14
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #2233
kavikola
Активный участник
 
Аватар для kavikola
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 411


У меня никаких шрамиков и ямочек не осталось. Все было оч замечательно. Кожа просто супер стала. Я была пару недель назад там, сходила б еще, но не охота по такой погоде в такую даль тащиться. Сходите не пожалеете))
kavikola is offline  
Старый 01.12.2009, 16:17
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #2234
Ja_ga
Активный участник
 
Аватар для Ja_ga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Центр, пл Восстания
Сообщений: 521


ну вот видите..... говорю же все не страшно
kavikola, а Вас как зовут? а то вы у меня не все с ником записаны? я хоть поспрашиваю про результаты, уходите же все "с концами" , шелушились после пилинга?
Ja_ga is offline  
Старый 01.12.2009, 16:23
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #2235
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


Девочки где бови корректируют и красят, незнаете модели нужны на этой недели и маникюр хочу ... никто не отдает
Клуха-муха is offline  
Старый 01.12.2009, 16:23
ответ для Ja_ga , на сообщение « ну вот видите..... говорю же все не... »
  #2236
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Ja_ga Посмотреть сообщение
ну вот видите..... говорю же все не страшно
kavikola, а Вас как зовут? а то вы у меня не все с ником записаны? я хоть поспрашиваю про результаты, уходите же все "с концами" , шелушились после пилинга?
А что такое "шешушиться после пилинга"?
Адреналин is offline  
Старый 01.12.2009, 16:25
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-4 »
  #2237
kavikola
Активный участник
 
Аватар для kavikola
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 411


Неа, не шелушилась. Кожа еще пару дней такая приятная была. А щас опять жир. Стала маски с глины делать сама, оч нра)) у вас первый опят был спс
kavikola is offline  
Старый 01.12.2009, 16:35
ответ для Ja_ga , на сообщение « ну вот видите..... говорю же все не... »
  #2238
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Сегодня ходила на стрижку и окраску в" Аир"на Кронверкской.Волосы ниже пояса,решила срезать около 10 см и покраситься в свой натуральный светло-русый цвет,так как уже много лет хожу блондинкой и поднадоело подкрашивать корни,а в этот раз умудрилась отрастить их аж на 3-4 см.
Комнатка маленькая,4 ученицы,2 рабочих места,в общем стригли меня в уголке,мастера вечно задевали друг друга.Но это мелочи.Подстригли нормально-конечно больше желаемой длинны,см 15,получилось вроде ровно.
Потом приступила девочка к окраске.Подобрали с мастером краску(кстати она всё время читала книгу и ей на всё и всех было по барабану),сказали,что на мои волосы надо примерно 2,5 тюбика краски(шварцкоп) и стоить это будет 1200.Ну ладно,я согласилась,лишь бы хорошо покрасили.
После окраски оказалась плохо прокрашена прядка и её опять намазали краской и опять я сидела,ждала,когда она окрасится.
Пошли,помыли второй раз голову и тут освободилось место у зеркала и меня посадили туда.Я увидела себя в зеркало.Мысленно утешала себя,что сейчас волосы высохнут и будет всё гораздо лучше.В общем волосы были не светло-русые,а чёрные,как уголь.
В итоге заплатила 1200,домой пршла-ребёнок сказал,что я похожа на эмо(это стиль такой,чёрные волосы,губы,одежда,ну это так ,кто не знает),а муж сказал,что похожа на чеченку.
Вот уже 2 раза голову помыла,в надежде,что краска будет смываться,но нет!Да ещё всё настолько не равномерно.Что теперь делать,ума не приложу.В люди выйти стыдно.Да,халява!
Цитата:
Сообщение от TJK Посмотреть сообщение
Девочки,а вы не подскажите,краска Шварцкоп стойкая?Через какое время она начинает смываться?Всё мою,мою,мою,голову,а цвет ну ни капельки не выцветает.Тоже скоро иду на илюминирование,может там можно цвет изменить.Или может хотя бы завтра покраситься самой,в русый,а потом уже илюминирование.Кто знает,подскажите пожалуйста,сижу,реву.
в июне ходила в АИР и на покраску, и на смывку, и на стрижку, и на прически. Там даже нашла девочку, которая делала мне свадебную прическу
Конечно, стрижка была не очень......... Никогда не стригите венчик!!!!!!!!!...... А все остальное на высоте!!!! тогда они использовали Игору, а не Шварцкопф.....
Их мастер очень часто подходила, да и девочки были уже достаточно опытные (многие уже работали в салонах по несколько лет)

По вашему случаю могу сказать только одно: они взяли заведомо темный оттенок, т.к. с осветленных волос пигмент очень быстро вымывается.....
и если вы решитесь делать смывку, то волосы приобретут рыжеватый оттенок. Не вздумайте использовать щадящую смывку- это пустая трата времени и денег.
Советую недельку подождать, и как можно чаще мыть голову, и только потом идти на крайние меры.
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline  
Старый 01.12.2009, 16:36
ответ для Адреналин , на сообщение « А что такое "шешушиться после... »
  #2239
Ja_ga
Активный участник
 
Аватар для Ja_ga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Центр, пл Восстания
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
А что такое "шешушиться после пилинга"?
а вот так вот - "сбросила лягушачью кожу и стала Василиса Прекрасная...."
__________________
Я-ГАля
Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!

Ja_ga is offline  
Старый 01.12.2009, 16:37   #2240
Alin04ka
Активный участник
 
Аватар для Alin04ka
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Карпинского
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ!!! ОТДАМ НА ЗАВТРА ЧИСТКУ В ЛОКОНЕ В 12 ЧАСОВ!!! Заболеваю и не смогу!!! Подводить неудобно. Пишите в личку. Если никто не сможет, придется переться самой.
а где находится локон? и если можно расскажите-что это за чистка?
__________________
Alin04ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena