Занимаемся с малышом и развиваем его дома - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:23   #2221
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
А я за 200 там мельнички вижу, обычные, простые.

Хорошая идея с манкой и тазиком.
Я на балконе хочу сделать песочницу, все думала, как бы мне на балкон нашу песочницу с дачи поставить, большая же, не влезет, а про тазик даже и не додумалась.
А я летом на балкон ставила тазик с водой, но это для старшей, когда она была маленькой. Сейчас игры с водой только на улице или в ванной, а то потом неминуем. А вот с манкой или другой крупой хочется попробовать, но что-то боязно, боюсь, что прийдётся по всей квартире собирать.
Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
И НИКи похожи, чувствовалось что не спроста и читать даже не хотелось, пролистывала их...
А я как-то не обращала внимания. Много интересного и без рекламы.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 01:40   #2222
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Ну вот везде найдутся такие которые придут и все подпортят................

Ага сидим тут манку рекламируем, уже ее поди ни в одном гипере не осталось!
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 03:02
ответ для ольга , на сообщение « Ну вот везде найдутся такие которые... »
  #2223
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Ну вот везде найдутся такие которые придут и все подпортят................

Ага сидим тут манку рекламируем, уже ее поди ни в одном гипере не осталось!

а ведь её стаоло меньше...
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 07:20   #2224
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
Если начистоту, то этот топ давно превратился в рекламный По сути своей, только первые 35 страниц были по теме - с развернутыми занятиями с ребенком. Потом страниц 100 были "подпишуси"-"подписиси", а на последних 100 - выставка фотографий поделок и реклама своих блогов, групп и партнерских ссылок на книжные интернет-магазины. Если не полениться, то можно посмотреть, что люди, которые так активно дают в этом топе любые ссылки, ходят из темы в тему бесконечно "рекламируя" себя.
а что с того, что кто-то заглянет на предлагаемую каким-то автором страницу - рейтинг блога повысится ?

Всем девочкам, которые выкладывают фотографии - огромное спасибо! никакого подвоха Я не увидела. Наоборот, взяла на заметку множество идей.

А за выделенное отдельный респект авторам! это ж надо столько времени потратить, чтобы поделиться с нами.

реклама
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:03   #2225
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
а что с того, что кто-то заглянет на предлагаемую каким-то автором страницу - рейтинг блога повысится ?

Всем девочкам, которые выкладывают фотографии - огромное спасибо! никакого подвоха Я не увидела. Наоборот, взяла на заметку множество идей.

А за выделенное отдельный респект авторам! это ж надо столько времени потратить, чтобы поделиться с нами.

реклама
а как еще делиться - без фотографий? не вижу ничего плохого. и когда какие-то книги называют, тоже интересно.
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:53   #2226
Ладалана
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 471


Девочкам, которые выкладывают ссылки на интересные книги, сайты и фотографии с занятиями огромное спасибо. Надеюсь никто из вас не отреагирует на завистливые колкости некоторых участников, которые могли бы и мимо темы пройти, если тут все так раздражает.
Ладалана is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:47   #2227
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Ох, что же вы набросились на меня несчастную Те, кто "рекламирует" себя здесь, отлично понимают, о чем идет речь )))
Просто было высказано мнение про рекламу одной из групп в контакте, вот я и написала в этом ключе: нечего пенять на одну группу, если тут полно тех, кто себя тем или иным методом рекламирует.
То, что выкладываются фотографии - отлично, никто против этого ничего не имеет. И все же хочется от топа большей информативности, чтобы не только подобные фотографии были (мне ничего не даст, если я в стодвадцатый раз посмотрю, как чей-то ребенок играет с манкой), но и развернутые занятия с детьми, какие-то интересные ссылки, где можно скачать материалы и т.д. Просто топ разрастается, а манку как обсуждали на первых страницах, так и продолжают до сих пор обсуждать с таким восторгом, что означает - начало топа даже не открывалось, чтобы почитать о том, чем и как можно заняться дома с ребенком.
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:48   #2228
angela-kvitka
Участник
 
Аватар для angela-kvitka
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 293


Девочки, вот от такого пособия есть карточки (на них нарисованы цветные фигуры), но я их потеряла куда-то. Если есть у кого, сфоткайте и выложите здесь, пожалуйста
Я уже сама даже попыталась от руки нарисовать, но не улавливаю в каком порядке фигуры должны быть на карточках и по цвету....



А вот этой самодельной игрухой хочу поделиться. На развивалках увидела и тоже домой такую захотела. В "Маленьком гении" нечто подобное (окошки с разными задвижками/закрывашками/крючками - и под ними картинки с животными) - стоило чуть ли не 2500р Пришлось прогуляться до хоз.магазина и потом упросить папу 10 минут поработать отвёрткой. Подойдёт всякая ерунда, главное, чтобы её модно было крутить, нажимать, поворачивать, открывать/закрывать (выключатели, щеколды, дверные петли, дверные крючки....)
angela-kvitka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:51   #2229
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение

А вот этой самодельной игрухой хочу поделиться. На развивалках увидела и тоже домой такую захотела. В "Маленьком гении" нечто подобное (окошки с разными задвижками/закрывашками/крючками - и под ними картинки с животными) - стоило чуть ли не 2500р Пришлось прогуляться до хоз.магазина и потом упросить папу 10 минут поработать отвёрткой. Подойдёт всякая ерунда, главное, чтобы её модно было крутить, нажимать, поворачивать, открывать/закрывать (выключатели, щеколды, дверные петли, дверные крючки....)
Хорошенькая у Вас малышка!
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:55   #2230
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Но вот как раз то, о чем я говорила )))) Эти замочки много раз уже в топе обсуждались (angela-kvitka - не принимайте на свой счет!). Так вот еще раз повторюсь: топ просто заграмождается фотографиями и бесконечным "повторением пройденного". Здесь упоминалось несколько ценных ссылок, занятий и прочего, но попробуй найди это все среди 200 страниц теперь. Либо имеет смысл создать параллельный топ, чтобы здесь были ссылки и обсуждение занятий, а во втором топе фотографии поделок. Короче, не хватает тут систематизации.
Я не ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena