Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 545 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:17   #5441
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
У меня обнаружили по МРТ микроаденому гипофиза хотя по казатели пролактина всегда при исследованиях были не критичны , но зато по иесячным частые сбои стали с черными комками вот ГГ меня и посадила на достинекс сказала что его принимать и пока отменять нельзя и через 2 месяца проверить величину пролактина и гормона TTГ.а пролактин у Вас какой первую и вторую ф.
Не поняла, а причем тут ТТГ? У Вас он изначально был повышен или его нужно проверять, т.к. он может повысится от приема достинекса?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:20   #5442
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Мне еще кроме этих результатов надо пропить горошки с каплями и потом сделать после этого курса УЗИ на 22 -23 д еще пересдать 2 гормона которые были выше предельных цифр и с этим идти , но тоже пойти раньше.
НА горошки я не ориентируюсь, я ориентируюсь на на сдачу анализов. Если я все сдала и мне есть с чем идти, я иду.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:21   #5443
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А сколько они стоят ? предполагаю что мне еще чтобы проводить их исследование рано , поэтому мне их ГГ не назначила , я только начала приниммать достинес переношу его нормально и даже грудь не наливается и не боли ,.насчет цен по гормонам в мед лабе по сравнению с другими лабами не зашкаливает , сама проверяла может и по генам также?
От 4500 р. Интересует дешевле, чем в медлабе. Т.к. в медлабе 1 показатель - 300 р.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:56
ответ для NadikaP , на сообщение « Не поняла, а причем тут ТТГ? У Вас он... »
  #5444
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Не поняла, а причем тут ТТГ? У Вас он изначально был повышен или его нужно проверять, т.к. он может повысится от приема достинекса?
У меня еще и гипотиреоз , последний ТТГ был 4,2 теперь принимаю еще и L тироксин и на его приеме ГГ мне сказала пересдать через 1-1,5м.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:56   #5445
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Сдала гены на свертываемость получила неутешительные ответы по 3 показателям , и вообще не понимаю зачем назначают в женских консультациях оральные контрацептивы, а затем когда приходит время планирования начинают вылезать еще и болячки с кровью ..Девочки или это не особо критично, к ГГ идти надо через 2 месячных , а если будет удлиненный цикл то вообще долго, или идти быстрей а пересдала еще болячку гарднереллу длительно ко мне приставшую наконец не нашли
А лечение ГГ назначала , определяли гарднереллу по анализам и титру ? и какой титр был когда ее нужно лечить?
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:49
ответ для olga.vakina , на сообщение « А лечение ГГ назначала :)) , ... »
  #5446
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
А лечение ГГ назначала , определяли гарднереллу по анализам и титру ? и какой титр был когда ее нужно лечить?
Я точно не знаю с какого анализа нужно лечить, а с какого нет у меня был 10 в 6 степени так определили в пастера и мне пришлось ее лечить.
Сходила к ГГ сегодня принесла все результаты и гены , она меня успокоила , назначила снова ангиовит , добавила еще горошков оставила утрожестан , сказала что можно сдавать ПКТ , УЗИ сказала сделать на 23-д , решила что правильно что сходила .
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:52
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « У меня еще и гипотиреоз , последний ... »
  #5447
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
У меня еще и гипотиреоз , последний ТТГ был 4,2 теперь принимаю еще и L тироксин и на его приеме ГГ мне сказала пересдать через 1-1,5м.
У меня как-то ТТГ был 5 (в марте 2011), но я ничего применять не стала, т.к. была уверена, что это у меня временно. Сдала в августе и у меня все уже было в норме.

ГГ была удивлена, что ТТГ сам пришел в норму.

Мне ГГ хочет выписать бромокрептин/ достинекс, но я боюсь принимать, т.к. как раз после бромкриптина у меня поехали все гормоны и нарушился цикл. А точнее на отмене бромкриптина у меня начались проблемы.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:52
ответ для NadikaP , на сообщение « У меня как-то ТТГ был 5 (в марте 2011),... »
  #5448
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
У меня как-то ТТГ был 5 (в марте 2011), но я ничего применять не стала, т.к. была уверена, что это у меня временно. Сдала в августе и у меня все уже было в норме.

ГГ была удивлена, что ТТГ сам пришел в норму.

Мне ГГ хочет выписать бромокрептин/ достинекс, но я боюсь принимать, т.к. как раз после бромкриптина у меня поехали все гормоны и нарушился цикл. А точнее на отмене бромкриптина у меня начались проблемы.
У меня ТТГ давно шатается и я принимала горошки от этого гормона но он так продолжал прыгать а норма какая когда вы сдавали ТТГ? ,согласна с вами если организм не воспринимает лечение гормонами надо наверно принимать горошки с каплями, я тоже их принимаю, а МРТ еще не назначала ГГ
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:34
ответ для olga.vakina , на сообщение « А лечение ГГ назначала :)) , ... »
  #5449
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
А лечение ГГ назначала , определяли гарднереллу по анализам и титру ? и какой титр был когда ее нужно лечить?
У меня был титр 10/3 степени ГГ сказала что лечить не нужно.
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:34
ответ для rimura , на сообщение « У меня был титр 10/3 степени ГГ сказала... »
  #5450
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Девочки, а никто не подскажет - занимается ли ГГ стимуляцией? или она только по каплям-горошкам?
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena