Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.11.2011, 19:33
ответ для Asiatop , на сообщение « Девочки, а от нас папаша ушел... вот... »
  #4281
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Девочки, а от нас папаша ушел... вот взял так просто полюбил другую и ушел...
Он конечно обещает оплачивать няню, любить и навещать детей, но никакая няня не заменит отца...
Очень обидно, так тяжело они нам дались, такие сладкие, не понимаю, как можно их бросить..... теперь мы каждую ночь одни...
Вот это да!!! Вот это "папа"!!!
Да и ну его, что ушел, слава Богу, что ушел и дал вам возможность построить настоящее счастье без него. Грошь цена такому мужчине!!! Пусть идет, а ты, Настя, МОЛОДЕЦ!!! Все у тебя будет хорошо, не раскисай только)))
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:19
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4282
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


не, я пока пас. Учусь по выходным и по будням
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:44
ответ для mossya , на сообщение « не, я пока пас. Учусь по выходным и по... »
  #4283
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Я тоже так на встречу хочу Тока блин не представляю как малышей распихать, батя наш пашет сутками напролет мы его и не видим, свекры с двумя не справятся т.к. дети просто ужасно шкодливые получились От одной дочи за полчаса можно свихнуться, ни секнды не сидит, кругом лезет, все утаскивает, носится, орет ...ну жуть! Но хочу!!

Asiatop - я конечно присоединяюсь ко всем вышеперечисленным названиям твоего козлодранца, туды ему дорожка, пущай та дамочка ему свое истинное лицо поскорее показыват шоб жизнь малиной не казалась!! А мы тебе нового папку найдем в сто раз лучше!! Сама через развод прошла, тяжело но....одна не успела и полгода пробыть нашего папашку встретила
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:45   #4284
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Блин все!!! Меня мои уже укантрапупили! Отдам их в сад нафик! ..Осенью....дожить бы..
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:15   #4285
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Я всегда готова, только 17-е уже занято.
т.е. не на 17-е встречу назначать?

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Алиса обещала в декабре ещё одну встречу w-мам, может постараться встретиться там?
всё равно полноценно общаться со всеми не получается, можно сгруппироваться тематически топиком, мы прошлый раз очень приятно поболтали со Светой (тигромамаой), только маловато сделать дату встречи так, чтоб было удобно всем вряд ли получится, но если нас хоть несколько человек из топа придёт - будет уже хорошо!
это завсегда пожалуйста, думаю многие "за" будут. 10-11 или 18 декабря. Судя по тому, какая восторженная ушла Света, то встречи - это ВЕЩЬ!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:31   #4286
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
дети просто ужасно шкодливые получились От одной дочи за полчаса можно свихнуться, ни секнды не сидит, кругом лезет, все утаскивает, носится, орет ...ну жуть!
Маша, покажи мне не шкодливых в таком возрасте!
Мы сейчас у родителей застряли, Маня ещё от болезни отходит, Ксюня и без болезни не подарок, старшего вынуждена в сад не водить, так как мы на другом конце города - он просто дуреет уже от сидения дома, я, конечно, как дома, но всё-равно многое непривычно и не отлажено! И вот эта вся банда весь день шкодит (включая старшего, хотя мне казалось интеллекта у него всё-таки должно быть поболе).
Вчера - отвлеклась на минутку, пошла старшему достать бумагу, ножницы, карандаши, чтоб делом позанимался хоть, прихожу - мелюзга открыла у бабушки шкафчик с посудой и умудрились найти там кнопки (!), к моменту моего прихода они уже были аккуратненько рассыпаны по полу!
Ну а про ор я уж молчу!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:00
ответ для Koshanenok , на сообщение « т.е. не на 17-е встречу назначать? :))... »
  #4287
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
т.е. не на 17-е встречу назначать?
Ага! Мы с девушками идем на августятский Новый год
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:06
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4288
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


мне кажется почти все мамам кажется что их дети самые шкодливые и шутстрые.
мы вот когда приходим в поликлинику, смотрю- все дети как дети, кто на руках, кто рядом с мамой копошится, ну вообщем все не дальше в раудиусе двух метров. наши же- как только на пол опускаешь-разбегаются в разные стороны и начинается- на кресла и диваны, стулья с ногами, стучать во все двери, дергать за все стенды и т.д. дома так вообще молчу- бедная стиральная машинка, скоро не выдержит, выключатели и ящики
просто всем деткам в этом возрасте все интересно. они все повторяют, вовсюда лезут. есть конечно спокойные, кто может часами играть сидя в игрушки. или кто засыпает сам во время игры. но для нас это точно из области фантастики)
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:18
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4289
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


да-да, а вдвоём всё вдвойне веселее - и ногами постучать, и посвинячить, и табуретками погреметь, опять же глядишь сеструха сеструхе какую идею интересную подкинет как ещё можно пошкодить, на предмет похулиганить мы на редкость дружны и организованны
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:51   #4290
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Asiatop - я конечно присоединяюсь ко всем вышеперечисленным названиям твоего козлодранца, туды ему дорожка, пущай та дамочка ему свое истинное лицо поскорее показыват шоб жизнь малиной не казалась!! А мы тебе нового папку найдем в сто раз лучше!! Сама через развод прошла, тяжело но....одна не успела и полгода пробыть нашего папашку встретила
Да я тоже так посудила, раньше уйдет - раньше вернется, а я к тому времени уже кого-то другого втречу, вот и пусть локти кусает

__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena