ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.07.2011, 22:55
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1081
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Катюша!С днем рождения!!!!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:10
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1082
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


С Днем рождения! Здоровья тебе и твоим пушистикам!
Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 09:38
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1083
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Девочки, спасибо большое за поздравления!
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 11:26
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1084
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


И я поздравляю, по всей видимости - с прошедшим
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:17
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1085
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Ой, прозевала. Катя, хоть и с опозданием, поздравляю с Днем рождения. Любви, здоровья и счастья!!!
Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:54
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1086
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Тёна, shuckson, спасибо!

Кто хотел отчет по поездке в Европу - отчиталась http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=64789878
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:26
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тёна, shuckson, спасибо! :008: Кто... »
  #1087
Tanushek
Участник
 
Аватар для Tanushek
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 242


Сегодня ночью я проснулась от того, что кот, который спал на кресле громко замяукал с завыванием, я поднялась посмотреть, что случилось, но он продолжал спокойно спать. Чтобы это такое могло быть? Может во сне что то увидел? Или что-то заболело?
__________________
Tanushek is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:08   #1088
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Tanushek Посмотреть сообщение
Сегодня ночью я проснулась от того, что кот, который спал на кресле громко замяукал с завыванием, я поднялась посмотреть, что случилось, но он продолжал спокойно спать. Чтобы это такое могло быть? Может во сне что то увидел? Или что-то заболело?
Скорее всего просто что-то приснилось,ведь им тоже снятся сныИногда они бегут куда-то во сне,забавно перебирая лапками,храпят,издают различные звуки.
Думаю,не стоит по этому поводу тревожиться.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:10
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Тёна, shuckson, спасибо! :008: Кто... »
  #1089
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Тёна, shuckson, спасибо!

Кто хотел отчет по поездке в Европу - отчиталась http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=64789878
Катюша!Спасибо за фотоотчет!Посмотрела Австрию.Очень понравилось!
А на тему с Чехией дай ссылочку?
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 14:24
ответ для Shadow , на сообщение « Девочки, нужен совет. Небольшая... »
  #1090
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет. Небольшая предыстория. У моей кисы было отравление в июне..Целый день тошнило пеной. (Грешу на витамины Биофар для шерсти капли) Отвезла на Жерновскую, сделали полное обследование - и выяснилось что у нас наследственный кальциноз почек ,
в общем анализы были нормальные -биохимия и клиника, только
холлестерин -3,88,
мочевая кислота - 0,35,
мочевина - 10,91, - мне сказали что это на фоне тошноты повышение.
Показатели печени и поджелудочнойм даже на фоне отравлен. в норме.
А в клиническом моноциты - 7
лимфоциты - 18
сегментоядерные - 70
Анализы делала полные - указала только то что было выделено как жирным.
Отравление быстро сняли. Тошнило ее с 11 до 18 раз 5- пока в клинике сидели с 19 до 23 ни разу не вырвало - может и само бы прошло - но рисковать не стали.
Заводчица кормила ее Хилсом, но я перевела ее на Ориджен , ей понравилось - шерсть стала густая, блестящая.. Как-то Ориджена не было - перешли на Акану , иногда ест консервы Проплан для котят - признает только их, но после стерелизации думаю лучше перейти с холистика - там протеиана много- с нашим диагнозом это не есть хорошо. Сейчас хочу перевести ее на Роял Канин "Персиан" уже сделала заказ из Финляндии.(по примеру Кати ))
В клинике мне сказали что кошечка у вас слабая , но пока спец кормом кормить необязательно, т.к. пока молоденькая - ей 1 год - почки справляются ( и вообще по поводу корма ничего не посоветовали - все индивидуально.). Успокоили что с таким диагнозом живут..только инадо раз в год делать УЗИ..
Но я сомневаюсь - может зря я хочу переводить ее на Канин.(Заказ еще можно аннулировать - до вторника.) Зимой у нее была роскошная шерсть, в марте начала линять, и до сих пор не остановится..Весь воротник вычесала... Да и в пароксизме вычесала ей почти весь хвост - только потом прочитала что хвост вообще не вычесчвают Хотелось бы найти корм для улучшения шерсти..в Персиане понравилось описание..
Сейчас кошечка выглядит веселой и здоровой., стул регулярный., апетит хороший. глаза чистые .каких-то отклонений нет, только линька мне не нравиться - но может это из-за жары?
Подниму свой вопрос : Может кто сталкрвался с кальцинозом почек, и надо-ли для профилактики переходить на лечебные корма, и в какие из них лучше
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena