Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 02:01
ответ для MiDiYa , на сообщение « может бумажную книжку купить ;):));)?... »
  #2281
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ааа!!! Нашла эту книжку в яблочном формате, так классно, прям страничку перелистываются, буду читать!!
Ася, какую книжку? Где нашла? Я тоже хочу странички листать
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:01   #2282
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки,кто нибудь цвета и формы уже хорошо различает??
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:04
ответ для tia2008 , на сообщение « Ася, какую книжку? Где нашла? Я тоже... »
  #2283
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Ася, какую книжку? Где нашла? Я тоже хочу странички листать
Книжку фабер, про кот тут все говорят нашла на флибусте, яна выше ссылку давала, там просто набери название (хотя мне по названию не выдало, искала по автору), там формат epub выбираешь, потом он спрашивает в какой читалке открыть, у меня стоит ibook, у тебя мб другая, ну там разберешься
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:10   #2284
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,кто нибудь цвета и формы уже хорошо различает??
Кать, в смысле по названию или визуально?..

Ну все, даже очень нелинейные сортеры они легко собирают, причем не тыкаясь, а сразу оценивая где вход - трапеции, ромбы, параллелограмы, крестики, полукруги и тд - все понимают. Но по нзваниям думаю не цифруют, яьесли честно не првоеряла, конечно называю их, но у них не спрашиваю. Цвета тоже все время проговариваю, но не спрашиваю, но вотьмогут подряд 8-10 зеленых шариков вынуть из корзинки с разноцветными, может и совпадение))))
Мы как то больше по объектам - фрукты, овощи, животные - тут все показывают, почти без ошибок)))) у нх есть ахиллесова пята - белочка ну никак не осознать ее, постоянно с кисой путают, ну их можно понять))) сейчас по африканским тащатся)))
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:31
ответ для libellus , на сообщение « Кать, в смысле по названию или... »
  #2285
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Кать, в смысле по названию или визуально?..

Ну все, даже очень нелинейные сортеры они легко собирают, причем не тыкаясь, а сразу оценивая где вход - трапеции, ромбы, параллелограмы, крестики, полукруги и тд - все понимают. Но по нзваниям думаю не цифруют, яьесли честно не првоеряла, конечно называю их, но у них не спрашиваю. Цвета тоже все время проговариваю, но не спрашиваю, но вотьмогут подряд 8-10 зеленых шариков вынуть из корзинки с разноцветными, может и совпадение))))
Мы как то больше по объектам - фрукты, овощи, животные - тут все показывают, почти без ошибок)))) у нх есть ахиллесова пята - белочка ну никак не осознать ее, постоянно с кисой путают, ну их можно понять))) сейчас по африканским тащатся)))
Ася,я в шоке)Как мы от этого всего далеки,наверно у нас нулевой этап,мы ну ни в какую нехотим знать ни сортеры,ни цвета,ни тем более зверушек(((Хотя тоже с ними всевремя все проговариваю.Может они и знают,просто мне об этом не говорят)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:40   #2286
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Надя, ну у тебя же девочки!!!! А мои инженеры фиговы))) мы зато байкотируем торчество в любом виде - мы абсолютно ничего не рисуем, вчера описалась от счастья, что ребеночексогласилсятпочирикать карандашом у менятв ежедневнике))))))))) не хотим слушать музыку вообще, не хотим танцевать, ничего нетпоказываем - там пока-пока и тд, ниего не говорим и тд так что это просто личные особенности, мытпошли в точные науки)))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:45   #2287
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, сорей бы тепло, будем гулТь вместе!!! Мы вчера ходили гулять на петропавловку, у меня аж сердце замирало как там сейчас красиво и волшебно!!!! Подпортил настроение только собор по билетам(((( яна, требую письменных объяснений!!))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:59
ответ для libellus , на сообщение « Надя, ну у тебя же девочки!!!! А мои... »
  #2288
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Надя, ну у тебя же девочки!!!! А мои инженеры фиговы))) мы зато байкотируем торчество в любом виде - мы абсолютно ничего не рисуем, вчера описалась от счастья, что ребеночексогласилсятпочирикать карандашом у менятв ежедневнике))))))))) не хотим слушать музыку вообще, не хотим танцевать, ничего нетпоказываем - там пока-пока и тд, ниего не говорим и тд так что это просто личные особенности, мытпошли в точные науки)))
Мы танцевать любим)))Везде.где заиграет музыка,даже на муз.игрушке,начинаем "двигать попой")))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:04
ответ для libellus , на сообщение « Надя, ну у тебя же девочки!!!! А мои... »
  #2289
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Надя, ну у тебя же девочки!!!! А мои инженеры фиговы))) мы зато байкотируем торчество в любом виде - мы абсолютно ничего не рисуем, вчера описалась от счастья, что ребеночексогласилсятпочирикать карандашом у менятв ежедневнике))))))))) не хотим слушать музыку вообще, не хотим танцевать, ничего нетпоказываем - там пока-пока и тд, ниего не говорим и тд так что это просто личные особенности, мытпошли в точные науки)))
Ой, Аня - ты меня утешила! Мои тоже ничего не говорят, балабокают только по своему...
животных знают, даже хорька от барсука отличат но это по книжкам, смотреть и слушать могут часами! я накупила на лабиринте, теперь сами приносят любимые, мол мама-читай!
животным подражают; гуси-га, ворона -гкха киса-мя...
танцевать любят, у нас есть канал карусель - там куча передач с танцами, зарядкой и веселыми заданиями - смотрят и приплясывают
на рисование у нас ушло три месяца и три пачки мелков-съели
теперь токо говорю рисовать! садятся за стульчики, я приношу бумагу, мелки -сидят минут десять, калякают (иногда и обоям достается)
потом требуют чтоб на стенку вешала, и восхищалась- очень их это воодушевляет
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:05   #2290
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Мы танцевать любим)))Везде.где заиграет музыка,даже на муз.игрушке,начинаем "двигать попой")))
Вот видишь
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena