Давайте дружить семьями... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 16:17
ответ для Aile , на сообщение « Девочки, всем привет! Давно не... »
  #51
Mama Polina
Элита
 
Аватар для Mama Polina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от aile Посмотреть сообщение
Мы сегодня полные энтузиазма вышли гулять и попали под дождь. Вышли без дождевика, я влезла во все лужи какие могла, нас зафунюкали машины, вобщем все маты я оставила на улице! Больше сегодня никуда не пойдем
вот и мы тоже выбрались, в итоге пришли все мокрые с ног до голвы, но 2 часа стойко на улице отгуляли
Цитата:
Сообщение от aile Посмотреть сообщение
Девочки, кому 2 года и более - скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда - кто помнит. Думаем брать страховку или на фиг..
У нас прививки не сделаны + годичные спецы не все, т.к. эпидемия пошла и мы дома затаились...
А вы думаете именно страховку брать или программу детскую на год? мы вот взяли детскую программу при клинике, так туда все осмотры врачей по возрасту включены и массаж, и, если ребенок заболеет, то тоже бесплатно приезжает врач, нам очень нравится
__________________
Две лапочки-дочки
Mama Polina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 16:41
ответ для Lamborghini , на сообщение « Давайте дружить семьями... »
  #52
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Так это вроде одно и тоже Просто по разному называется..
А гед у вас программа и сколько стоила? Я пока 21 век изучаю
Aile is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 16:56
ответ для Aile , на сообщение « Так это вроде одно и тоже :) Просто по... »
  #53
Mama Polina
Элита
 
Аватар для Mama Polina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от aile Посмотреть сообщение
Так это вроде одно и тоже Просто по разному называется..
А гед у вас программа и сколько стоила? Я пока 21 век изучаю
я думала вы страховку хотите в принципе, чтобы в разные клиники ходить на выбор
а у нас программа в Скандинавии, стоило 43.000 на год, если ездить в клинику, а, если на дом врачи приезжают, то вроде около 65.000-тут могу соврать, точно не помню), это стоило год назад так, как сейчас не знаю 21-ый век подешевле вроде и тоже хвалят, мои знакомые очень доволны это клиникой
__________________
Две лапочки-дочки
Mama Polina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 17:04   #54
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Вот еще волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки....Вызывали ЛОР врача на дом, одно хорошо отита у нас нетус остальным справимся

Цитата:
Сообщение от aile Посмотреть сообщение
Девочки, кому 2 года и более - скажите мне, с 1 до 2-х лет какие спецы и когда - кто помнит. Думаем брать страховку или на фиг..
У нас прививки не сделаны + годичные спецы не все, т.к. эпидемия пошла и мы дома затаились...

А еще у нас бабуля 87 лет с воспалением легких, очень тяжелая ситуация ((((
Лека тогда от свекрови заразился, потом папа наш от него, я, я маму мою заразила, она отца, тетю и бабушку.. Вот как бывает (
Будьте все осторожны!!!!!!!!!!!!!!!
Болеем пока

Ого...в таком возрасте это просто опасно..дай бог чтобы обошлось @@@@@@@@@@@@

С года до 2-х не так много врачей, основной осмотр это в год (мы тьфу-тьфу почти всех прошли остался стоматолог)

Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я как всегда пропустила создание новой темки Вся закрученаяя как всегда На вождение прочти каждый день бегаю, потом на работу, потмо с работы Ужас. Хотя курсы уже почти закончились и осталорсь один экзамены Хотя за них и проплачено уже все равно страшно. А потом учиться заново потому что то время что дают на курсах это не учеба это так развлечение Мало очень занятий по вождению.
Владуха ходит в садик Вроде все нормализовалсь Ходит не плачет
Так ты бери доп занятия по вождению, я помню сразу с инструктором договорилась на доп

Вот нам всем для поднятия настроения005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

aster.gif
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 19:50
ответ для Aile , на сообщение « Так это вроде одно и тоже :) Просто по... »
  #55
gabbym
с Луны
 
Аватар для gabbym
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: ...в Сумерках навсегда
Сообщений: 32 023


Цитата:
Сообщение от aile Посмотреть сообщение
Так это вроде одно и тоже Просто по разному называется..
А гед у вас программа и сколько стоила? Я пока 21 век изучаю
в 21веке мы как раз застрахованны....хуже страховой компании не существует...
я с ними уже переругалась в пух и прах.....хороших врачей нет....отношение к детям гадское
врачей как перчатки меняли...обслуживания ноль....
я должна все сама отслеживать, когда ребенку делать прививки, когда должен быт осмотр
__________________
gabbym is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 20:46
ответ для gabbym , на сообщение « в 21веке мы как раз... »
  #56
Mama Polina
Элита
 
Аватар для Mama Polina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
в 21веке мы как раз застрахованны....хуже страховой компании не существует...
я с ними уже переругалась в пух и прах.....хороших врачей нет....отношение к детям гадское
врачей как перчатки меняли...обслуживания ноль....
я должна все сама отслеживать, когда ребенку делать прививки, когда должен быт осмотр
ну ничего себе! ужас какой а у меня знакомые говорили, что им нравится, правда их ребеночку еще только 4 месяца и наблюдаются они на дому, так что ничего отслеживать им еще не приходилось Может, конечно, им с врачом повезло или они не парятся особо А я еще поначалу думала в 21-ый век пойти, потомучто дешевле получается, хорошо, что не надумали... Переходите в Скандинавию, нам тут все нравится, правда, главное к хорошему врачу попасть - мы вот у заведующей наблюдаемся - очень-очень хорошая тетечка и все распечатает и расскажет и направит куда нужно! Там есть еще парочка хороших педиаторов, а есть некоторые очень некомпетентные, мы в свое время тоже педиатора сменили. А вобще, программу брать выгодно, если ребенок болеет, а так лучше не брать - можно в любой момент уйти, если не понравится
__________________
Две лапочки-дочки
Mama Polina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 21:45   #57
gabbym
с Луны
 
Аватар для gabbym
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: ...в Сумерках навсегда
Сообщений: 32 023


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
ну ничего себе! ужас какой а у меня знакомые говорили, что им нравится, правда их ребеночку еще только 4 месяца и наблюдаются они на дому, так что ничего отслеживать им еще не приходилось Может, конечно, им с врачом повезло или они не парятся особо А я еще поначалу думала в 21-ый век пойти, потомучто дешевле получается, хорошо, что не надумали... Переходите в Скандинавию, нам тут все нравится, правда, главное к хорошему врачу попасть - мы вот у заведующей наблюдаемся - очень-очень хорошая тетечка и все распечатает и расскажет и направит куда нужно! Там есть еще парочка хороших педиаторов, а есть некоторые очень некомпетентные, мы в свое время тоже педиатора сменили. А вобще, программу брать выгодно, если ребенок болеет, а так лучше не брать - можно в любой момент уйти, если не понравится

да нет спасибо, мы страховать больше не будем...у нас есть выход на страховую компанию Евромед......но там страховка вообще астрономических денег стоит...поэтому по знакомству будет от туда просто врачей по необходимости вызывать.....
а то что в 21 веке творится это не новость.....прививку они теперь нам на дому не делают, потому кк мол мы уже большие да и им просто не хочется ездить....и заморачиваться с этим....
поэтому мы 27500 в этом году просто выбросили на ветер.......
__________________
gabbym is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 21:49   #58
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
да нет спасибо, мы страховать больше не будем...у нас есть выход на страховую компанию Евромед......но там страховка вообще астрономических денег стоит...поэтому по знакомству будет от туда просто врачей по необходимости вызывать.....
а то что в 21 веке творится это не новость.....прививку они теперь нам на дому не делают, потому кк мол мы уже большие да и им просто не хочется ездить....и заморачиваться с этим....
поэтому мы 27500 в этом году просто выбросили на ветер.......
ну ничего себе...хорошо что меня еще в самом начале когда Кире было месяца 3 отговорили но я и не беспокоюсь потому что у нас знакомые врачи супер
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 21:54   #59
gabbym
с Луны
 
Аватар для gabbym
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: ...в Сумерках навсегда
Сообщений: 32 023


Цитата:
Сообщение от Kay_ Посмотреть сообщение
ну ничего себе...хорошо что меня еще в самом начале когда Кире было месяца 3 отговорили но я и не беспокоюсь потому что у нас знакомые врачи супер
у меня у племяша врач супер...такая внимательная и ответсвенная, просто супер....
но она такая там одна....и на всех ей не разорваться......
у нас первых год была молоденькая....ушла в дектрет, когда Насте и года не было....
мы попросили другую, она всем не плоха....но видимо поскольку она нас первый гол не вела, то к нам и относится так не внимательная...ничегол не хочет делать....пока я не позвоню и не спрошу или не скажу что нам что то надо
__________________
gabbym is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2008, 22:07
ответ для Lamborghini , на сообщение « Давайте дружить семьями... »
  #60
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Понятно.. Я то оттуда (с 21-го) только спецов вызавала, всеми довольна очень -лора, хирурга, анализы нам брали - все вроде супер! А вот с терапевтами я так поняла у всех проблемы, тут не в клинике дело, а во враче..
Скандинавия меня ценами не привлекает..
Решили в итоге что лучше на те же 20-30 тыс будем вызывать врачей, чем купить пакет и ругаться с ними
Aile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena