Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.02.2012, 23:02
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #101
Traum
Активный участник
 
Аватар для Traum
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 593


Всем привет!
C новосельем! Коллажи отличные!!
Борману купировали уши. Когда мне выдали его обратно, я чуть в обморок не упала - уши вывернуты и сшиты между собой, щеки в крови... На самом деле, выглядело все хуже, чем было на самом деле. От наркоза Борманун полностью отошел через сутки. Говорят, так бывает. Возили его в Русский Ассортик. Наконец познакомились с Леной РА лично, а то только по телефону общались. Сняли уже с каждого уха по два шовчика)))). Борман у нас оказался толстяк... теперь пребывает на диете)). Шерсть я начала сщипывать, но так как не всё сразу, то ходит наш красавчик теперь с серой спинкой, и черными боками и попцом)))

А вот и он!
P1030493.jpg
Борматуха и его стратегический запас
__________________
Звезда Бессмертных Соплей.
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю.
Traum is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:23
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #102
КРАТОН
Активный участник
 
Аватар для КРАТОН
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 339


Traum
Мы тоже едим такой корм.Нам очень нравится!.Скажите,а сколько в день сьедает Борман корма?.Мы просто едим по 50 гр три раза в день,а написано 100гр в день.Мы тоже толстяки,боюсь перекармливать,просто когда насыпишь 30-35 гр,там есть нечего,мне так кажется
Да бедняга Борман,что не вытерпишь ради хозяев и красоты.Я ещё раз убеждаюсь,что правильно сделала.что купировали мою девочку мои заводчики.И я получила её уже купированую,со стоячими ушами.А то бы я ,точно такое бы не пережила.Конечно переживала очень за неё.Просто у нас В Сочи,нет нормальных врачей.чтоб можно было бы доверить свою девочку.А у моих заводчиков своя клиника.они врачи и знали что и как делать.Поэтому я доверилась полностью им.Ничего,всё заживёт,забудится,будет красатун
КРАТОН is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:48
ответ для КРАТОН , на сообщение « Traum Мы тоже едим такой корм:080:.Нам... »
  #103
Traum
Активный участник
 
Аватар для Traum
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от КРАТОН Посмотреть сообщение
Traum
Скажите,а сколько в день сьедает Борман корма?.Мы просто едим по 50 гр три раза в день,а написано 100гр в день.
КРАТОН, сейчас Борман ест примерно грамм по 40 за прием, два раза в день+ полпачки творога. Но он весит 7 кило Я убрала одно кормление кормом, и чуть-чуть уменьшила порцию. Нам дали задание всхуднуть за 2 недели на 300 грамм).
__________________
Звезда Бессмертных Соплей.
Без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю.
Traum is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:45
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #104
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


девочки, вопрос. готовимся к прививке. утром дала глистогонку, рацион обычный, стащить точно ничего не мог. сейчас посмотрела- у него глаза текут. не так, что бы сильно, но больше чем обычно. так было на нг, когда его гости покормили мандаринками и вкусняшками другими. но тогда у него в ушах сильнее аллергия проявилась. посадили на жесткую диету, уши прокапали- за 3 дня нормализовалось все. сейчас уши чистые, не воняют, а глаза текут. что лучше- понаблюдать, только заметила ведь, или поднимать панику и тащить к вету?
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:11   #105
_Олечка
Гость
 
Аватар для _Олечка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 22


С переездом!!!
Какая сокровищница ценной информации! Это же сколько времени и сил нужно было вложить - колоссально просто!!!
СПАСИБО!!!

А мы с мужем впервые самостоятельно Пата оттримминговали! (кисточки на ушах - это временно...) Стригла, правда, грумер, а отщипали самостоятельно!

_Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:06
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #106
lg 71
Участник
 
Аватар для lg 71
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 205


Галя,а что значит текут,отделяемое может быть и гнойным и слезотечение и заболевания,соответственно будут разные,сложно сказать что-то дельное на ощупь.Проанализируй ещё раз питание,может давали что накануне,может новую пачку корма начали?Ну а не грешишь ни на что ,сходи уж к хорошему вету.Здоровья Ци!
lg 71 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:50
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #107
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Нет, не гноятся- тогда бы мы еще вчера к врачу бежали. обычный слезный секрет, коричневатого цвета, просто у Ци в уголках глаз его, можно сказать, не бвает, а вчера горошины такие весели... утром их точно не было, за день появились. из нового- только таблетка глистогонки.
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:50
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #108
КРАТОН
Активный участник
 
Аватар для КРАТОН
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: г.Сочи
Сообщений: 339


Сегодня у нашей Стеллы выпало три зуба ! И ещё два шатаются
КРАТОН is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:54
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #109
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


_Олечка, Пат красывый.

Галя, если это аллергия... на сам препарат вряд ли... хотя все возможно конечно. А что давала?
Но аллергическая реакция может быть из-за глистов. Но если глисты есть, то при даче глистогонки , первое что мог живот болеть. Т.е. собака была бы не оч активной. Видно было бы что ее что-то беспокоит.
Но и не давать нельзя. Глистогонить нужно обязательно перед прививкой. Я своим раза три в год точно даю.
Я даю натощак, и кормлю где-то через часа 4.

Лена, с зубопадом вас.
Уши, я , внутри выстригаю машинкой. Все загагулины обхожу. Мой не даст там щипать пинцетом. Поэтому ювелирно все стрижется. А в слуховом проходе... засыпаю пудру и тааааащу.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:56
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #110
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


ale-na, какое чучело-Масленница красивое. Сожгли? Жалко...
У дочке в садике было боооольшое чучело... не жигли. По ТБ низя
Авро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena