Илюшка отважный. - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 12:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1161
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Господи!
Как дела?

Лен. а может у вас там осталась что-нибудь от Румбы? ну, я не знаю, какие там у собак заразные болезни?
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 19:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1162
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Луша! Поправляйся!!!!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1163
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да конечно, Вероник, могли возбудители остаться -- я про это не думала просто, из-за стресса слегка отупела, а когда задумалась, уже Лушка подхватила... Ветврач сказала, что никакое мытье с хлоркой вирусы не уничтожает, надо было кварцевать -- и то не гарантирует...

Ну,сегодня получше -- с утра веселилась, к вечеру как-то погрустнела вроде, но температура только 38,4, что еть собачья норма. Еще зубы режутся.

Колю антибиотик, потом антивирусный препарат через день, капаю и мажу глаз, вроде ТТТТТ -- глаз чуть лучше. Но не айс...

Зато днем, оставленная в одиночестве, устроила погром: разъела на двести кусочков дедову программу (целый журнал), устроила месиво из подстилки, игрух, тряпки для пыли и этих обрывков... Повеселилась...
Я потом фотки выложу--сняла это безобразие для истории.

Илюха сегодня был на батуте (с папой) -- сказал, что как всегда, хорошо... Но в прошлые два раза было не очень хорошо -- после одной тренировки вдруг сказал, что ему с сердцем плохо, схватился за сердце, жаловался, что больно -- но было похоже, что болит живот...И очень есть хотелось -- накормили прямо в магазине, через пять минут отлегло... Все-таки интенсивная тренировка час-двадцать -- это истощает сильно. А на прошлой тренировке жаловался, что мальчик, который был за тренера (прикольно, конечно, но тренер в отъезде...), слишком сильно нажимал, когда на шпагат тянулись -- и Илюха даже от боли заплакал. Но отказываться от тренировок не думает -- нравится, я на всякий случай предупредила и.о.тренера -- без фанатизма.

У Илюхи все как обычно -- качает права, без боя не сдается, но воспитанию, в принципе, поддается...
Вчера был крепко руган хоровым родительским ором за то, что вешается на всех (музыкальную учительницу, родительниц в саду, девочек на танцах, друга Рому на батуте...) Прямо в буквальном смысле кидается на шею и виснет... Может еще и целовать, если есть малейший повод... Пример: --Ангелина, давай в хоккей играть? -- Сейчас, допишу и поиграем! --Урррраааааааа! -- и прыг на шею, повис на девочке (9 лет), попытался поцеловать (увернулась)... Потом пошли с Ангелиной в другую квартиру котят смотреть -- и что вы думаете? Залез к ней на руки! Она его подняла (девочка спортивная, сильная) и потащила -- Илюха счастлив... Возмутилась я, конечно,завопила, что это не по-мужски... Слез неохотно: -- Она сама меня на руки взяла!!!!

Вчера пообещал ни на ком не виснуть, вести себя прилично. Будем посмотреть...

В музыкальной школе получил очередную пятерку, причем занимались мы последний раз в воскресенье, а в понедельник учительница приболела. Ну, мы за пианино и не садились -- вокруг собаки все бегали... А вчера учитель звонит -- будет занятие. Не успели повторить, но Илюха все сыграл на пять, запомнил еще с воскресенья. Мне бы так -- меня ваще склероз накрывает...

Стал получше рисовать -- может, завтра рисунки сфотаю -- рисует черепашек-ниндзя...

Письмо Деду Морозу пишем уже две недели -- ошибку сделаем -- заново пишем...
Завтра запланировано писать простым карандашом со стеркой наперевес -- писать -- и написать!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:15   #1164
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

Ну,сегодня получше -- с утра веселилась, к вечеру как-то погрустнела вроде, но температура только 38,4, что еть собачья норма. Еще зубы режутся.
Слава Богу!!!!!

Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
В музыкальной школе получил очередную пятерку, причем занимались мы последний раз в воскресенье, а в понедельник учительница приболела. Ну, мы за пианино и не садились -- вокруг собаки все бегали... А вчера учитель звонит -- будет занятие. Не успели повторить, но Илюха все сыграл на пять, запомнил еще с воскресенья. Мне бы так -- меня ваще склероз накрывает...
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 23:36
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1165
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Илюшка молодец такой с музыкой)) Всем бы память такую)
Пусть Луша поправляется и зубы скорее прорезаются (у нас тоже лезут зубы и температура по этому поводу скачет...
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1166
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Лена, Ильюшечка, как у вас дела?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 01:33
ответ для Tatana , на сообщение « Лена, Ильюшечка, как у вас дела? »
  #1167
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
Лена, Ильюшечка, как у вас дела?
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:33
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1168
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Да зубы на нас ополчились....
У меня разнесло щеку... У меня периодически воспаляется нерв тройничный, ну или что-то рядом с ним -- то поллица болит, а то зубы-десны... А в этот раз дело дошло до флюса, было мне не до компа...
В субботу заболело, в воскресенье уже на обезбаливающих жила, вчера зуб выдрали (чуть не умерла от боли -- наркоз че-то меня не взял...), пока ишшо в себя не пришла... Выглядела я как картинка в логопецком пособии: У Зои заболели зубы... Такая грустная и с раздутой щекой.

Мы начали ремонт -- снесли стену. Илюха счастлив -- пойду, говорит, по полю побегаю, -- это значит, по комнате...
Спит теперь у деда. И Марик там жа.

Сегодня папу довел до белого каления... Бесился на танцах, бесился с папой на футболе... Вечером воспитывали, проронил пару скупых слезинок, обещал папу слушаться. Ну-ну...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:56
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1169
Гусарова
Частый гость
 
Аватар для Гусарова
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 44


Елена, Вы Ильюшке сказку про птичек рассказывали? Это я про тест, который Криптан на своей страничке выкладывала. Жутко интересно как Ильюха сказку закончил. Мы 3-им приемным детям 6-леткам рассказывали. Неожиданно...
Гусарова is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:00
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1170
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Лен, Господи, да что ж на тебя валится то!!!
Держись!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena