ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 23:20
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #951
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


У меня тоже не было весов, вчера купила после мед. осмотра. Доктор сказала, что у меня лишних 5 кг, а потом ждет меня ожирение. Обидно! Теперь взвешиваюсь сама и котов заодно.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 14:09
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #952
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Вот мы вывезли свое чудо на дачу:
Сначала было очень все страшно и волнительно
Даже просилась на ручки..

Потом стало очень любопытно:

А буквально на другой день девочка вошла во вкус

В "самостоятельный полет" я ее не пускаю, да и выехали на 10 дней всего..Гуляем на шлейке или я шлейку отпускаю и пасу ее.. Дача ей все больше нравится - жалко что нельзя выпускать..У нас дом рядом с лесом, соседи видели лисят, и у подружки на даче лис видели..Говорят в этом году их много А они вроде охотятс за котами
Венди в первый же день за лапку тяпнула оса (маленькая) я надеялась что она после этого перестанет охотится за шмелями и пчелами но увы - нет.. Я все время на стреме..Девочки, а как ваши котики с пчелами и осами познакомились? И насколько опасны укусы? Какая первая помощь, может супрастин давать если раздует?
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 17:03
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #953
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Всем доброго дня!Давно я в топик не заходила,вот решила отметиться.Мы свою красотку то же на дачу вывезли наконец.Она в полном восторге от всего-простора,воздуха,запахов,мушек,жучков всяких.Гуляет с удовольствием,но постоянно держит нас в поле зрения.Душечка наша у нас,как собачка-постоянно рядом,за нами хвостиком ходит и в глаза преданно смотрит.на даче свободу ей ограничивает только забор врытый в землю,во избежании попадания на территорию чужих котов,да и что бы нашей душечке уйти возможности не было.Все 8 соток в ее распоряжении


iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:53
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #954
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Шэдоу, Исочка - фотки супер! Глазища испуганные
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 20:14
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #955
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


iso4ka, Shadow, фотки - супер! А моя в этом году без дачи осталась У нас дача в Ярославской области, в этом году туда ее не вывозили, сами только наездами на 1 - 2 дня выбирались
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 23:51
ответ для lуnx , на сообщение « Шэдоу, Исочка - фотки супер! :) Глазища... »
  #956
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
Глазища испуганные
А мне кажется - удивленные! Столько нового вокруг.
Фото чудесные.
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:32
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #957
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


наш один раз ушуршал в сад, мы в шоке были. Обычно он как слышит, что машина в ворота заехала, сразу к входной двери бежит, и когда дверь открываем, всегда смотрит на улицу. А один раз удрал как только додумался еле успела схватить.
Зато когда на руках выносишь, сидит не дышит, когтями в меня впивается, боится в общем
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:34
ответ для Lucue , на сообщение « А мне кажется - удивленные! :046:... »
  #958
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - фотки обалденные. Такие шикарные кошки, видно, что довольны выездом на природу.
Я бы тоже не отказалась выехать куда-нибудь, но ремонт не отпускает. Сегодня клеили обои - кошка вся в обойном клее. Страшно любопытная девушка - всё время рядышком с нами тусует и норовит завалится аккурат туда, где намазано. Весь вечер оттирала клей от боков и задницы мохнатой.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:07
ответ для Нинулька , на сообщение « Девочки - фотки обалденные.:love:... »
  #959
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Почитала (слава Богу не до конца) тему про британцев-дворянцев. Меня просто поразило, что девушка пишет - типа кошка не ребенок, зачем тратить деньги ей на хорошую еду, зато ребенок у меня ни в чем не нуждается. А потом о том, что если кошка заболеет, то лучше уж ребенку книжек куплю, чем деньги на ерунду тратить. Я в шоке просто. У меня трое детей, но мне не приходило в голову, что если животное заболеет, то я его лечить не буду, т.к. это детей ущемит. Просто в голове не укладывается, в такой семье кошка явно не член семьи, а даже и не знаю кто - мебель что ли?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:46
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #960
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


я стараюсь не читать такое, очень расстраиваюсь, могу заплакать, когда никто не видит, конечно. Ненавижу в себе эту слезливость и ненавижу таких людей (как та девушка)
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena