Где одеть дочку??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 11:52
ответ для Lubava , на сообщение « Где одеть дочку??? »
  #51
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


я на свою худенькую девицу: рост 165, вес 40 кг. джинсы последний раз купила в Н&M, сели хорошо
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 18:05   #52
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Худеньким барышням эта резиночка (это они, безусловно, хорошо придумали) увы не помогает Получаются не джинсы, а шаровары. Конечно, за счет резиночки есть шанс их не потерять, но деть в них просто болтается внутри.

Я так наивно понадеялась на резиночку Заровских шортиках и юбочки Не, я, конечно, купила их почти шестилетней барышне на 4 года, но даже после утягивания резиночки до полного неприличия (это когда вещь уже перекашивается до неузнаваемости ) шортики и юбочка спадают без расстегивания пуговицы и молнии. Таки шортики и юбочка полежат еще пару лет, жаль по цвету уже выпадут из гардероба
Последние штаны я удачно прикупила в Линдексе, у них кроме резиночки еще три варианта полноты встречаются.
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:44
ответ для Lubava , на сообщение « Где одеть дочку??? »
  #53
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Сегодня делали забег по Галерее в поисках лифчика на растущую грудь. Вот уж не думала, что это такая проблема. Или с косточками или с поролоном, или вообще пуш-ап. В итоге вернулись к тому, с чего начали: Марк энд Спенсер. Хотя качество не понравилось. Взяли парочку, остальные будем заказывать родне в Таиланд. Там прекрасные плотные лифчики-маечки в огромном ассортименте. Главное, что дочка просто тупо забыла закупиться ими блин.
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:37
ответ для La vita , на сообщение « Сегодня делали забег по Галерее в... »
  #54
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Сегодня делали забег по Галерее в поисках лифчика на растущую грудь. Вот уж не думала, что это такая проблема. Или с косточками или с поролоном, или вообще пуш-ап. В итоге вернулись к тому, с чего начали: Марк энд Спенсер. Хотя качество не понравилось. Взяли парочку, остальные будем заказывать родне в Таиланд. Там прекрасные плотные лифчики-маечки в огромном ассортименте. Главное, что дочка просто тупо забыла закупиться ими блин.
Такие лифчики-маечки видела в Сеппале, в Линдексе, в Теззин (это бельевой). К качкству не присматривалась, но там точно есть
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:01
ответ для Lubava , на сообщение « Где одеть дочку??? »
  #55
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


Из серии "вы конечно будете смеяться", но совершенно дивные лифчики на растущую грудь я покупала в... ОКЕЕ. "чашечки" подкройные треугольной формы из плотного трикотажа и с боковыми(не нижними) косточками - красота!
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:03   #56
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Да, там мы были. Совершенно чудные лифчики, неплохого качества, но все серые или коричневые или синие.И с чудными рисунками, сама б носила... Красиво, но не под белую блузку.
Надо будет до Окея добраться, у на в округе нету...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:30
ответ для Zuzelka , на сообщение « А я не могу своей худенькой джинсы... »
  #57
Tata75
Активный участник
 
Аватар для Tata75
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Zuzelka Посмотреть сообщение
А я не могу своей худенькой джинсы купить - из своего роста вываливается, а если попа нормально, брюки короткие. Вообще мне в H&M нравится ассортимент - на разные фигуры попадаются неплохие вещи, но как-то наплывами: то зайдешь - большой выбор, а то и нет ничего...
И у нас та же проблема. В итоге купили джинсы на рост 152 при росте 139 см. Удивляюсь как в попе оказались впору, и длина в самый раз.
Tata75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 03:24
ответ для Lubava , на сообщение « Где одеть дочку??? »
  #58
шарапулька
Участник
 
Аватар для шарапулька
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 118


Девочки,посоветуйте,где купить девочке(рост около 148,размер 40-42)слитный купальник,грудей еще нет. Открывают бассейн,куда лыжи навострить ума не приложу.
шарапулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 09:01   #59
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


В спортивный магазин. Мы в Спорт-мастере купили. Был большой выбор и детских и взрослых купальников.
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 16:40
ответ для mellvika , на сообщение « а мы при росте 152 носим 42 , проблема... »
  #60
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Модис,Глория и т.д.и конечно ОЗ там больше всего
Дочке 12,5 лет.Рост 156см ,40размер.
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena