Выбор школы иностранных языков для ребенка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 17:19   #11
Каскадерка
Гость
 
Аватар для Каскадерка
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
Могу посоветовать ESL. Мы там проходили курс для корпоративного обучения, после уровень языка реально повысился.
спасибо, зайду на сайт посмотрю что там и как
Каскадерка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:23   #12
tioma
Banned
 
Аватар для tioma
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 790
учитель



Цитата:
Сообщение от Каскадерка Посмотреть сообщение
О домашнем не думала, почему то кажется, что в центре уровень образования лучше. Домашний – это же обычные учителя со школы
А тут ВЫ не правы.У меня ребенок занимается с преподавателем вуза(кандидат наук ) .Все зависит от оплаты , Ваших амбиций и желания ребенка.Будет ли ребенок отрабатывать Ваши затраты.
tioma is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:02   #13
iralisk
Наш человек
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 6 618


могу посоветовать Эдуку. (ПС, возле метро). Дочь в прошлом году отзанималась с удовольствием и пользой.
iralisk is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:40
ответ для Каскадерка , на сообщение « Keshkaa, prolya1979, ребенку очень... »
  #14
prolya1979
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Каскадерка Посмотреть сообщение
Keshkaa, prolya1979, ребенку очень нравится английский, но программа не позволяет выучить на должном уровне. Да и у учителей времени просто на каждого не остается – 35 детей в классе. Они видят, что ребенок понимает и с ним не занимаются, а подтягивают отстающих.
А что за программа? Enjoy English?
35 - на английском? или все-таки делят?

Мои предпочтения по проверенной Верещагиной учить грамматику, по британским коммуникативным учебникам - учиться разговаривать, читать, учить лексику.
Верещагина хорошо укладывает в голову грамматику( можно сказать вдалбливает), а британские учебники красивые и заниматься по ним ИНТЕРЕСНО, ну, и тоже продуманы хорошо.
Это то, что я знаю.
prolya1979 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:15   #15
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Мы тут учим язык (точнее - три языка ) - Dandy-baby.
http://vkontakte.ru/club18819185
Энергично, весело, совсем не похоже на уроки, но результат отличный. Правда, я не знаю, сколько лет ребенку, нам 9 (учимся с двух )
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 07:39
ответ для shunia02 , на сообщение « Мы тут учим язык (точнее - три языка... »
  #16
Каскадерка
Гость
 
Аватар для Каскадерка
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
А тут ВЫ не правы.У меня ребенок занимается с преподавателем вуза(кандидат наук ) .Все зависит от оплаты , Ваших амбиций и желания ребенка.Будет ли ребенок отрабатывать Ваши затраты.
Про Вузы не знала, это конечно другой уровень. У меня еще проблема в том, что дома дочь плохо концентрируется, в классе ей легче. Дома на все отвлекается... Короче, обстановка не деловая, поэтому есть вероятность, что дома затраты не окупятся...

Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
могу посоветовать Эдуку. (ПС, возле метро). Дочь в прошлом году отзанималась с удовольствием и пользой.
Спасибо, гляну

Цитата:
Сообщение от prolya1979 Посмотреть сообщение
А что за программа? Enjoy English?
35 - на английском? или все-таки делят?

Мои предпочтения по проверенной Верещагиной учить грамматику, по британским коммуникативным учебникам - учиться разговаривать, читать, учить лексику.
Верещагина хорошо укладывает в голову грамматику( можно сказать вдалбливает), а британские учебники красивые и заниматься по ним ИНТЕРЕСНО, ну, и тоже продуманы хорошо.
Это то, что я знаю.
35 - это общее количество в классе, на английском 22 человека... По названиям программ не знаю, по словам учителя - обычная общеобразовательная программа, средняя. Не для детей с уклоном

Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Мы тут учим язык (точнее - три языка ) - Dandy-baby.
http://vkontakte.ru/club18819185
Энергично, весело, совсем не похоже на уроки, но результат отличный. Правда, я не знаю, сколько лет ребенку, нам 9 (учимся с двух )
Нам уже 12 Спасибо за ссылку, зайду посмотрю
Каскадерка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:14   #17
Буркинафасо
Частый гость
 
Аватар для Буркинафасо
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 53


Если решили отдавать в школу, то домашнего не ищите. Школа дороже, но уровень обучения намного выше. Они для детей и различные игровые занятия устраивают и прочие. Я своего мальчишку в 6 лет отдала в школу, все занятия в игровой форме проводились, а на дом выдавались творческие и письменные задания. Ребенок с нетерпением ждал, когда следующее задание начнется.
Буркинафасо is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 19:31   #18
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Мы второй год ходим в лексику на коломяжском,сыну 11,занятия ведет только носители языка.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:31
ответ для Лотус , на сообщение « Мы второй год ходим в лексику на... »
  #19
Tata75
Активный участник
 
Аватар для Tata75
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 306


А у кого-нибудь дети ходят в Бенедикт-школу? Нравится там обучение и какой результат?
Tata75 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 14:29
ответ для Tata75 , на сообщение « А у кого-нибудь дети ходят в... »
  #20
Каскадерка
Гость
 
Аватар для Каскадерка
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 14


Посмотрела ESL, у них как я поняла, нет курсов для детей Буркинафасо, а в какую школу вы отдавали? Очень интересно
Каскадерка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena