!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 00:12
ответ для Alianora , на сообщение « какой торт офигенный! у меня вообще... »
  #2041
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение

Девочки, я такое в выходные сделала Мы пошли с мужем в пиццу хат, узнав про фестиваль пиццы И я съела 10 кусков пиццы. Стыдноооооооо! На весы после этого похода встала из любопытства
как хорошо, что я не слышала про фестиваль, я люблю обожаю пиццу, при ее виде мой желудок становится бездонным и мне ни разу не стыдно за количество съеденного
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:15
ответ для Sniff16 , на сообщение « Всем привет!!!!:) Ань, просто по... »
  #2042
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение

а куда потом эти коробки девать?хотя,если есть отдельная детская,то наверное и все правильно
да и еще Сашка интересуется разрушением ,а не созерцанием, и тем более созданием)) так что нам еще дорасти до коробок нужно
щас вот пишу, а он пытается разобрать пульт
Ну да,наверное...у нас есть детская, потому мне эта идея очень приглянулась )
Вот что предлагает автор идеи-

И да,возраст у вас,конечно, еще не тот )))
[QUOTE=Кысуля;69532243]
а английский у нас никто не учит? я тут сижу: http://LinguaLeo.ru/r/8bmpm4... тоже затягивает

а еще хочу вам похвастаться... вот такая Ведьмочка у меня вчера родилась в честь Хэллоуина внутри тортик, если кто не поймет)))
[QUOTE]
Ооо! Вот опятьже моя неорганизованность! Я и немецкий "учу" и английский и .... все и ничего и снова спасибо за сайт, попробую )

И ооочень классная ведьмочка )
Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Ань, просто по твоей методике занятий с мелким сразу видно творческого человека)))))

А вообще я по жизни составляю какие-то списки: списки дел, подарков мне, подарков близким, покупок, вещей , которые брать с собой и вообще люблю это дело)))) Не могу о себе сказать, что я очень организованная, но по крайней мере помогает ничего важного не забыть...Просто график напряжённый и поэтому я без записной книжки как без рук))) Но...бардак всё таки время от времени наступает...не в делах, правда, а в квартире
Дааа, и беспорядок у меня исключительно творческий
Я тоже любительница списков-блокнотиков-планирования попыток планирования. Но всегда тороплюсь исправить все и сразу! Чем меня Флимама подкупила - тем что озвучила основную причину моих провалов - поспешность и перфекционизм )

А я сегодня молодец - не объедалась! И даже надеюсь на отвес!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:17
ответ для Сова Угу , на сообщение « как хорошо, что я не слышала про... »
  #2043
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
как хорошо, что я не слышала про фестиваль, я люблю обожаю пиццу, при ее виде мой желудок становится бездонным и мне ни разу не стыдно за количество съеденного
Бэла, самое ужасное, что я растянула своим "рекордом" желудок так, что весь понедельник была в поисках "что бы такое заточить" Через час полноценного обеда, мне снова хотелось есть
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:23
ответ для Annfish , на сообщение « Еще момент - я тут поняла, что у многих... »
  #2044
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Еще момент - я тут поняла, что у многих вещей в моем доме нет своего места.... эдакие вечные мигранты )
ох уж эти бездомные мигранты, у нас тоже такие имеются, они постоянно притягивают себе подобных и в результате образуется куча
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
девы, кто на флай пытается "подсесть"... сейчас поймала себя на одном моменте и решила поделиться))))
у меня на 100% закрепилось и всегда следую!!! только одно правило - правило "двух минут": если сделать дело занимает меньше двух минут - сделайте его сразу.
чашку грязную не в раковину, а вымыть; полотенце не подумать, что поменять надо, а поменять - ну и т.д.

мне почему это оч запало и реально жизнь дома облегчает!
отличное правило, всегда стараюсь мелкие дела делать сразу, легко и по ходу движения)))
И списки люблю составлять-список дел, продуктов, вещей и тыпы...реальная помощь для моей дырявой памяти, а как приятно ставить плюсики рядом с выполненными делами


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
ГЕРОЙ!!!
я конфетку захомячила
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:32   #2045
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Привет.
Я в каком-то дурацко-подвешенном состоянии уже который день.
Сегодня тоже день дурной, отвезла в 9 утра машину на сервис, чтобы мне сигналку другую поставили. Обещали к 16-17 вернуть. Звонят в 15, что они поставили, вот только сигналка признаков жизни не подает. А мне за Дианой к 17 в сад. Поехала, забрала из машины коляску, время - ни то ни се. решила пешком дойти до сада. Это от гост. Прибалтийска, ,кто знает, до благовещенского моста почти. Нормально так прогулялась, в итоге в восьмом часу съездили с Дианой на автобусе (ребенку радость), забрали. Теперь я сижу без денег ))))

Ань, а чего ты Данилку в сад не отправишь? Там и занятия по системе, и тусовка опять же )

Торт клевый. Только вот не вяжется с названием топа )))))))))))))))

Я уже который вечер, переходящий в ночь, вплотную занимаюсь вопросом летнего отпуска. Скорее бы уже все-все открыли продажи, выдали цены, я бы всего хапнула и успокоилась )))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:37
ответ для Alianora , на сообщение « Бэла, самое ужасное, что я растянула... »
  #2046
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Alianora Посмотреть сообщение
Бэла, самое ужасное, что я растянула своим "рекордом" желудок так, что весь понедельник была в поисках "что бы такое заточить" Через час полноценного обеда, мне снова хотелось есть
уверена, ты нашла в себе силы перетерпеть и вернутся к привычным порциям а может это просто пмс?)

Девочки, у меня после сегодняшних медовых похлопываний на бедрах появились мелкие красные точки, похожи на маленькие синячки и их очень много...это нормально?
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:49
ответ для Awatara , на сообщение « Привет. Я в каком-то... »
  #2047
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Привет.
Поехала, забрала из машины коляску, время - ни то ни се. решила пешком дойти до ада. Это от гост. Прибалтийска, ,кто знает, до благовещенского моста почти. Нормально так прогулялась, в итоге в восьмом часу съездили с Дианой на автобусе (ребенку радость), забрали. Теперь я сижу без денег ))))


Я уже который вечер, переходящий в ночь, вплотную занимаюсь вопросом летнего отпуска. Скорее бы уже все-все открыли продажи, выдали цены, я бы всего хапнула и успокоилась )))
С обновкой твою машину

Не каждый решится до ада прогуляться)))

Ах, приятное занятие-подготовка к отпуску Куда планируешь полететь в отпуск, направление уже выбрано?
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:50   #2048
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Если я не путаю, то вроде ПМС должен у Лены то ли закончиться, то ли начаться ) Они с Аней рядом со мной были, только не помню, раньше или позже ))))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:52   #2049
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


)))))))))))))) пойду исправлюсь )))
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:55   #2050
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


В идеале я хочу сначала под Венецию вдвоем с Дианой, туда, где мы год назад были, на дней 7-10. А потом (в идеале опять же) предков с сестрой отправить через Таллин в Жирону и там с ними встретиться и еще дней на 10. Уже на другом море ) Правда пока из доступного только отели в Испании и самолеты СПб-венеция.
Awatara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena