!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 18:36   #2121
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
До какого числа будет новый марафон? А то я ночью проснулась ))))))))))))) и думаю, если сделать его до НГ, значит в праздники будем жрать, а если позже, то может и не так! ) У меня детей на 3 дня на дачу забирают!!! ЯЯЯХХХУУУУУУ!!!!!!!!!! сайт по уборке f*l*a*y*l*a*d*y.r*u
а на даче то сейчас не холодно?
а мы вот все болеем.Дете уже рвется на улицу,бедный. Зато я шкафы почти разгребла))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 18:56   #2122
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
домашняя пивоварня (это совсем на потом)))) тк щас у него перерыв с пивом)

о как))
Отличный список, и моему бы из него всё подошло не хватает только радиоуправляемого вертолёта, на него мой муж уже давно заглядывается
Кстати,насчёт пивоварни, я как то было уже нацелилась купить...а потом оказалось, что для неё нужно очень много места в холодильнике и пришлось от идеи отказаться...хотя он очень хотел...
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
кстати, девочки, я повторяю свой призыв - озадачиться названием для нового марафона и мыслями, что мы там хотим видеть!!!!!!!
Думаю, если марафон будет новогодний...то, может, что-то из серии "сделай себе подарок - ................"
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
И даже твое пребывание в больнице его не впечатлило? Или не он сидел с сыночком?
Я хорошо помню, как изменилось и без того хорошее ко мне отношение мужа, после моих первых суток на работе Ибо есть великая разница между посидеть с ребенком два часа и провести с ним сутки
Ага, мне когда надо в офис съездить,ну или ещё какие дела и муж остаётся с мелким (совершенно без проблем), то обычно я ему оставляю какое-нибудь "задание", ну мелочь - что-то по дому... чаще всего он это "задание" сделать не успевает и когда я возвращаюсь, понимающе так говорит: и как ты всё успеваешь? и работать, и дом, и малыш.. с уважением
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:02   #2123
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
Отличный список, и моему бы из него всё подошло не хватает только радиоуправляемого вертолёта, на него мой муж уже давно заглядывается
Кстати,насчёт пивоварни, я как то было уже нацелилась купить...а потом оказалось, что для неё нужно очень много места в холодильнике и пришлось от идеи отказаться...хотя он очень хотел...


Ага, мне когда надо в офис съездить,ну или ещё какие дела и муж остаётся с мелким (совершенно без проблем), то обычно я ему оставляю какое-нибудь "задание", ну мелочь - что-то по дому... чаще всего он это "задание" сделать не успевает и когда я возвращаюсь, понимающе так говорит: и как ты всё успеваешь? и работать, и дом, и малыш.. с уважением
вертолет был подарен на прошлый др))))

моему задания оставлять бесполезно - не сделает да и пытаться,я думаю, не будет))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:56   #2124
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
обновила таблички
сегодня у мега-куча победителей! как бы на всех призов хватило )))
не путайтесь, там есть и старые таблички....
Спасибо за табличку!

А я только недавно придумала какое-то название для НГ марафона, а сейчас сижу - не могу никак вспомнить.
Но я думаю на свежую голову лучше пойдет
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:57
ответ для Alianora , на сообщение « Спасибо за табличку!:flower: А я... »
  #2125
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


стихотворец из меня тот еще, но вдруг мои перлы кого-нибудь натолкнут на Мысль))))

"чтоб Дракону нравится - станет стройными, красавицы!"
"мы Дракону угодим - лишний вес мы победим!"
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:07   #2126
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
стихотворец из меня тот еще, но вдруг мои перлы кого-нибудь натолкнут на Мысль))))

"чтоб Дракону нравится - станет стройными, красавицы!"
"мы Дракону угодим - лишний вес мы победим!"
мне оба варианта нравятся))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:13
ответ для Санчеs , на сообщение « мне оба варианта нравятся)) »
  #2127
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


чую я впереди невыполнимая задача - достойно провести выходные
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:04   #2128
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Доброй ночи, дамы

Я сегодня ушибла колено, поэтому, кроме утренних "потягушек", ни каких физнагрузок не было. Да и ужин был далеко не диетический, зато очень вкусный

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
чую я впереди невыполнимая задача - достойно провести выходные
это ты верно подметила, тем более погоду нелетную обещают-остается только гостей приглашать, да самим по гостям ходить

Увлеклась сегодня изучением сайта Флайледи и поняла, что мне есть за что себя похвалить))) До идеала конечно далеко и есть над чем работать, но: раковина почти всегда блестит, плиту мою сразу после готовки, каждый день успеваю за 15 минут пропылесосить и протереть полы, 5 минут трачу на протирку пыли, в шкафах и на антресолях порядок, балкон тоже в порядке...это у меня относительно недавно случился затяжной глобальный приступ Золушки, последствия которого до сих пор еще видны В общем, буду учиться летать только в обуви на шнуровке дома ходить не буду)))
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 03:25
ответ для Санчеs , на сообщение « вот ("http://www.fly******ru/"), это... »
  #2129
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
А мой надо мной еще и смеется - приходит вчера-ой, какая у нас чистота на кухне! Что ли интренета не было весь день? я ему гордо-я ж теперь флаймама! Он в курсе, тк я его просила листы планирования распечатать )) и сегодня говорю - мне надо сходить анализ сдать. А он - тебе не сходить, а слетать надо - ты же флай ))

А там просто адаптировано для мам... но не в этом суть, уверена подойдет для всех ) Маша, кажется ссылку давала на Флайледи или как то так.

Ужас какой! Было бы у нас - сказали бы только в России такое может быть


И ваша правда - уборка - отличная физкультура!
а мой муж,,,хоть языком все вылежи - никогда не скажет ,какая я молодец! и я теперь убираю, когда Я захочу! если бардак- просто перешагну и все!
а он молчит,

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
вот, это флайледи)) кстати, я тоже хотела помыть плиту. но потом забыла - тк когда появилась мысль, я готовила.А потом ушла сражаться со шкафом
Марина! НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 03:28   #2130
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
нет, все-таки у меня золотой муж! если он приходит домой и видит грязный пол - он молча берет швабру и моет его...
я вообще долгое время жизни с ним (до декрета) не знала, где у нас эта самая швабра хранится и как пылесос включается (там была сложная система с отсутствием кнопки и вилкой))))))

не помню, где я это вычитала, но тоже запало в душу: "мой долг перед мужем выполнен, если к его приходу домой наши дети живы"

какой муж замечательный,,,
а мой даже не знает как и пылесос включить,,,,не то что пропылесосить))))
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena