!!!Революционная стройность! МАРАФОНский забег до 7 ноября!!! - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 03:32
ответ для Сова Угу , на сообщение « Доброй ночи, дамы :) Я сегодня... »
  #2131
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Всем привет. Ой, девочки. У меня такое чувство, что я уже и не похудею и спортом не смогу нормально заниматься. Постоянная усталость, день пролетает, ничего не успеваю. Гора неглаженого белья. Ем и ем.
Постараюсь хоть в новом марафоне не опозориться.
Аня, ты с абонементом не спеши. Кто тебе мешает в бассейн ходить? У нас с пузиками приходят. А потом можно переоформить.
Детская комната у ФХ есть. Данилку оставила и вперед. Можно в зал, когда занятий нет прийти, потянуться, позаниматься немного.
Марина, ужас какой. Главное, люди не готовы к такому. Это у нас колючая проволока, решетки.
Дарья! Может витамин С попить,,, я пью, так мне нравится ))))

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а на даче то сейчас не холодно?
а мы вот все болеем.Дете уже рвется на улицу,бедный. Зато я шкафы почти разгребла))
а у нас +21


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
стихотворец из меня тот еще, но вдруг мои перлы кого-нибудь натолкнут на Мысль))))

"чтоб Дракону нравится - станет стройными, красавицы!"
"мы Дракону угодим - лишний вес мы победим!"

молодец! мне все нравится)))

Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
Доброй ночи, дамы

Я сегодня ушибла колено, поэтому, кроме утренних "потягушек", ни каких физнагрузок не было. Да и ужин был далеко не диетический, зато очень вкусный


это ты верно подметила, тем более погоду нелетную обещают-остается только гостей приглашать, да самим по гостям ходить

Увлеклась сегодня изучением сайта Флайледи и поняла, что мне есть за что себя похвалить))) До идеала конечно далеко и есть над чем работать, но: раковина почти всегда блестит, плиту мою сразу после готовки, каждый день успеваю за 15 минут пропылесосить и протереть полы, 5 минут трачу на протирку пыли, в шкафах и на антресолях порядок, балкон тоже в порядке...это у меня относительно недавно случился затяжной глобальный приступ Золушки, последствия которого до сих пор еще видны В общем, буду учиться летать только в обуви на шнуровке дома ходить не буду)))
какая умничка! завидую,,,
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 10:03
ответ для Krasava , на сообщение « Дарья! Может витамин С попить,,, я пью,... »
  #2132
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
Доброй ночи, дамы

Я сегодня ушибла колено, поэтому, кроме утренних "потягушек", ни каких физнагрузок не было. Да и ужин был далеко не диетический, зато очень вкусный


Увлеклась сегодня изучением сайта Флайледи и поняла, что мне есть за что себя похвалить))) До идеала конечно далеко и есть над чем работать, но: раковина почти всегда блестит, плиту мою сразу после готовки, каждый день успеваю за 15 минут пропылесосить и протереть полы, 5 минут трачу на протирку пыли, в шкафах и на антресолях порядок, балкон тоже в порядке...это у меня относительно недавно случился затяжной глобальный приступ Золушки, последствия которого до сих пор еще видны В общем, буду учиться летать только в обуви на шнуровке дома ходить не буду)))
как колено то умудрилась травмировать?

ну ты даешь! нужно и мне с тебя пример брать.Раньше тоже все мыла-убирала. но тк муж не замечал , я и перестала.А видать замечает все, только не говорит...

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
а мой муж,,,хоть языком все вылежи - никогда не скажет ,какая я молодец! и я теперь убираю, когда Я захочу! если бардак- просто перешагну и все!
а он молчит,



Марина! НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!
во-во, и мой такой же!

а так? http://www.fly******ru/

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение

а у нас +21


всем доброго утра!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:34
ответ для Krasava , на сообщение « Дарья! Может витамин С попить,,, я пью,... »
  #2133
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Всем приветы!
Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Всем привет. Ой, девочки. У меня такое чувство, что я уже и не похудею и спортом не смогу нормально заниматься. Постоянная усталость, день пролетает, ничего не успеваю. Гора неглаженого белья. Ем и ем.
Постараюсь хоть в новом марафоне не опозориться.
Аня, ты с абонементом не спеши. Кто тебе мешает в бассейн ходить? У нас с пузиками приходят.
Даш, не хандри! Все получится, обязательно
Про абонемент - посмотрим, я про бассейн тоже думала, но как правило, бассейны открывают позже...посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
стихотворец из меня тот еще, но вдруг мои перлы кого-нибудь натолкнут на Мысль))))

"чтоб Дракону нравится - станет стройными, красавицы!"
"мы Дракону угодим - лишний вес мы победим!"
Мне второй вариант нравится
Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
чую я впереди невыполнимая задача - достойно провести выходные
О даааа у меня еще и мама приезжает!
Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение
Доброй ночи, дамы


Увлеклась сегодня изучением сайта Флайледи и поняла, что мне есть за что себя похвалить))))))
Бэла, как хорошо, что таких как ты немного а то я бы впала в грех отчаянья, что я одна такая засранка )))))
Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
а у нас +21
АААААА хочу-хочу-хочу )))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:36   #2134
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Так тоже не открывается, а если убрать звездочки, то будет какой то авиабилетный сайт
Вот, что я нашла - flylady точка ru
Вот чудеса - первый случай в моей практике - ЛВ кодирует ссылку
Это то что надо, что Маша советовала )
И, кстати, напиши потом, как твой поход к врачу. Чем дело то закончится?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:47   #2135
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
как колено то умудрилась травмировать?

ну ты даешь! нужно и мне с тебя пример брать.Раньше тоже все мыла-убирала. но тк муж не замечал , я и перестала.А видать замечает все, только не говорит...



во-во, и мой такой же!

а так? http://www.fly******ru/
По этой ссылке если убрать звездочки сайт какой-то с видео открывается, а дальше никуда не перейти.

Я по другой ссылке прошла на flylady точка ru
__________________
Я - Аня и ко мне на "ТЫ"!

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние. (с)
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:28
ответ для Alianora , на сообщение « По этой ссылке если убрать звездочки... »
  #2136
mavoron
Элита
 
Аватар для mavoron
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ветеранов
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а на даче то сейчас не холодно?
а мы вот все болеем.Дете уже рвется на улицу,бедный. Зато я шкафы почти разгребла))

Им не холодно! Пускай гуляют, воздух только на пользу!
Девочки, а я кажется влюбилась , приезжал вчера ОН......отвес 1 кг )
__________________
У меня замечательные детки, доченька Лизочка и сыночек Марк!

Eсли не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний!!!

mavoron is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:37   #2137
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Бэла, как хорошо, что таких как ты немного а то я бы впала в грех отчаянья, что я одна такая засранка )))))
ну, ты уже не одна такая - я тоже такая же но вот смотрю на плоды своих трудов (чистые и не захламленные полки) и глаза радуются
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Так тоже не открывается, а если убрать звездочки, то будет какой то авиабилетный сайт
Вот, что я нашла - flylady точка ru
Вот чудеса - первый случай в моей практике - ЛВ кодирует ссылку
Это то что надо, что Маша советовала )
И, кстати, напиши потом, как твой поход к врачу. Чем дело то закончится?
самое интересное,что ссылку кидала нормальную, видимо потом ЛВ его зашифровал

вобщем съездила я зазря,придется в понедельник еще раз ехать.Зато встретила мед брата, которого хотел денюжкой поблагодарить за чуткость.Денежку брать не хотел, но на мое "ну пожааалуйстааааа" не устоял)))) Хотя вот думаю, я дала 500р - это не очень мало, не будет оскорбительно? правда я слышала,что там такие дежурные санитары получают от силы 3000 руб
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:38
ответ для mavoron , на сообщение « Им не холодно! Пускай гуляют, воздух... »
  #2138
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Им не холодно! Пускай гуляют, воздух только на пользу!
Девочки, а я кажется влюбилась , приезжал вчера ОН......отвес 1 кг )
вау
и поздравляю с влюбленностью. это так здорово
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:47
ответ для Krasava , на сообщение « Дарья! Может витамин С попить,,, я пью,... »
  #2139
Сова Угу
Ветеран
 
Аватар для Сова Угу
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 892


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
а у нас +21
ааа, сказочная погодка!!! можно гулять-гулять...ни холодно ни жарко)))
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
как колено то умудрилась травмировать?

ну ты даешь! нужно и мне с тебя пример брать.Раньше тоже все мыла-убирала. но тк муж не замечал , я и перестала.А видать замечает все, только не говорит...
с коленом глупая ситуация получилась-с кошкой в балконную дверь не поместились, сама не поняла как со всего маху врезалась в косяк столько нецензурных слов вспомнила, из глаз феерверк посыпался Думала ближайшие пару дней хромать буду, но сегодня уже могу ногу сгибать, только синяк остался)))
а про мужей
Цитата:
Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу, игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телевизор. Муж :-Это что такое! -Дорогой,ты каждый день спрашиваешь: и что ты весь день делала ? Вот сегодня я ничего не делала !

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

О даааа у меня еще и мама приезжает!

Бэла, как хорошо, что таких как ты немного а то я бы впала в грех отчаянья, что я одна такая засранка )))))
Мама завидую))) а моя мама сейчас гостит у брата за тридевять земель, 4 внуков нянчит, к нам обещала летом приехать)
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ну, ты уже не одна такая - я тоже такая же но вот смотрю на плоды своих трудов (чистые и не захламленные полки) и глаза радуются
Вот-вот! Я читала топ флаюшек здесь на ЛВ и вдохновилась, но маленьких шажков не получилось, набросилась на уборку и размусоривание с такой жадностью, что несколько дней только этим и занималась, столько коробок с хламом покинули квартиру
__________________
Сова Угу is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:51
ответ для Сова Угу , на сообщение « Всем привет! ааа, сказочная... »
  #2140
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от lusyaya Посмотреть сообщение

с коленом глупая ситуация получилась-с кошкой в балконную дверь не поместились, сама не поняла как со всего маху врезалась в косяк столько нецензурных слов вспомнила, из глаз феерверк посыпался Думала ближайшие пару дней хромать буду, но сегодня уже могу ногу сгибать, только синяк остался)))



Вот-вот! Я читала топ флаюшек здесь на ЛВ и вдохновилась, но маленьких шажков не получилось, набросилась на уборку и размусоривание с такой жадностью, что несколько дней только этим и занималась, столько коробок с хламом покинули квартиру
я так прошлым летом со всего маху врезалась в стеклянную дверь в ТЦ))) искры из глаз и шишка на лбу.Как я не разбила ту дверь не понятно потом боялась туда ходить. думала что пальцем на меня будут показывать и злобно хихикать

вот-вот)) утром вынесла на мусорку три пакета с вещами))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena