Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 19:37
ответ для margo.t , на сообщение « Я тоже пробовала подработать на... »
  #41
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от morgen.t Посмотреть сообщение
Я тоже пробовала подработать на телефлоне, надо было вопросики про сферу красоты задавать, но сделав звонка3, наткнувщись на не очень адекватных людей, поняла, что не смогу постоянно выслушивать гадости, поэтому от такой подработки отказалась. Давно хотела попробовать с курсовиками, у меня экономическое образование, да и часто помогала друзьям писать, может что и получится
Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...Просто Вы не там работали.А ещё интересней работать не на обзвоне, а на входящих звонках(не Вы их беспокоите,а они Вас ).И всё будет без неприятностей
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 20:37
ответ для SemT , на сообщение « Ольга, скажите - а вы ходили в эти... »
  #42
Alknafaim
Участник
 
Аватар для Alknafaim
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?

Они (то есть мы - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом

Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее
__________________
Alknafaim is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:36
ответ для Alknafaim , на сообщение « Они (то есть мы :) - я работаю в одном... »
  #43
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Alknafaim Посмотреть сообщение
Они (то есть мы - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом

Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее
спасибо за ответ
а какие специальности востребованы?
у меня вот редкая профессия, я в сомнениях - нужны ли кому-нибудь рефераты по такой тематике
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:29   #44
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
А репетиторством кто-нибудь занимается? Я бы с удовольствием в свободное от работы время давала уроки английского языка. Только не знаю, где учеников взять)
На репетиторс.ру как-то все сложно. Для начала нужно пройти собеседование, еще какие-то формальности...
У меня сестра давно репититорством занимается. Просто даёт объявления в интернете, и ученики находятся. Потом появляются постоянные ученики, они рекомендуют её своим знакомым.
__________________
Grilyazh is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:31   #45
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...Просто Вы не там работали.А ещё интересней работать не на обзвоне, а на входящих звонках(не Вы их беспокоите,а они Вас ).И всё будет без неприятностей
Интересно, а где можно нарыть такую работу, чтобы тебя беспокоили? Я бы с радостью!
__________________
Grilyazh is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 23:23   #46
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Вы работали видно на соц.опросе.На самом деле это уголовно-наказуемо.Соответственно не люди "не очень адекватные", а просто Вы нарушали ,прошу заметить,без их согласия ,их покой.Свой телефон они ведь Вам не давали...
вот и я о том же подумала...лично мне категорически не нравится, когда вот так звонят и начинают задавать вопросы. А года 3 назад был случай, муж по доброте душевной начал вот так отвечать на вопросы звонившего Я уже не помню точно, но не менее минут 40 эта пытка продолжалась, муж из вежливости не мог "послать", а мне уже хотелось убить и его, и звонившего. Так что теперь без вариантов, ни на какие вопросы даже не начинаю отвечать
Kozka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 23:50
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #47
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


пеодпишусь, собираюсь с осени окунуться в работу на дому...коплю на собственный маааелнький компик :-) чтоб писать и все такое
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:02
ответ для Grilyazh , на сообщение « Интересно, а где можно нарыть такую... »
  #48
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Интересно, а где можно нарыть такую работу, чтобы тебя беспокоили? Я бы с радостью!
Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 02:44
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #49
Кэти
Элита
 
Аватар для Кэти
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: ЮЗ... на пересечении двух маршалов
Сообщений: 2 020


Организационный вопрос про написание рефератов и курсовиков....

Касается списка литратуры... ею действительно нужно воспользоваться или в список вносятся просто близкие по теме книги?

Так это ж сколько времени нужно провести в библиотеке или сколько книг на разные темы нужно иметь дома!!!!

Может я чет не понимаю.... Но у нас в ВУЗе реально некоторые преподы сверяли цитаты из работ с книгами....
Тогда боюсь даже самый простенький реферат займет не 3 часа работы....

Расскажите, опытные, про эту сторону вопроса....

И зависит ли оплата от оценки которую получает студент за работу?
__________________
Кэти is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:47   #50
Grilyazh
Элита
 
Аватар для Grilyazh
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: метро "Проспект Просвещения"
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.
Спасибо!
__________________
Grilyazh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena