This Is It - кто посмотрел этот фильм? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 16:19
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #11
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Вчера с мужем ходили вечером на этот фильм-концерт. Очень тронуло. Народу в зале было не много, но все, кто пришли, смотрели фильм до самого-самого конца, уже когда титры прошли и свет зажгли, народ стал расходиться.
Потрясена, с какой самоотдачей работал весь коллектив. Какие собрались профессионалы, какой Джексон волевой и скромный человек. Чувствовалось, конечно, что силы его уже не те, но он выкладывался весь, он готовил шоу, равного которому еще не было. Тем нелепее и неубедительнее выглядит теперь его смерть. Представляю, каким шоком она стала для его команды, людей, которые на протяжении долгого времени работали с ним бок о бок.
Я собиралась на его концерт, один из тех 50-и заявленных. Посмотрела фильм и создалось ощущение, что на концерте я побывала. Жаль, очень жаль, что все так произошло. Бесконечно жаль. Этот человек был нереально талантлив и отдал себя до конца сцене и зрителям. Помните, он сказал на одной из репетиций: "Я хочу, чтобы зрители дошли до экстаза". У него бы получилось.
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 16:38   #12
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Вчера с мужем ходили вечером на этот фильм-концерт. Очень тронуло. Народу в зале было не много, но все, кто пришли, смотрели фильм до самого-самого конца, уже когда титры прошли и свет зажгли, народ стал расходиться.
Потрясена, с какой самоотдачей работал весь коллектив. Какие собрались профессионалы, какой Джексон волевой и скромный человек. Чувствовалось, конечно, что силы его уже не те, но он выкладывался весь, он готовил шоу, равного которому еще не было. Тем нелепее и неубедительнее выглядит теперь его смерть. Представляю, каким шоком она стала для его команды, людей, которые на протяжении долгого времени работали с ним бок о бок.
Я собиралась на его концерт, один из тех 50-и заявленных. Посмотрела фильм и создалось ощущение, что на концерте я побывала. Жаль, очень жаль, что все так произошло. Бесконечно жаль. Этот человек был нереально талантлив и отдал себя до конца сцене и зрителям. Помните, он сказал на одной из репетиций: "Я хочу, чтобы зрители дошли до экстаза". У него бы получилось.
+100
Лучше и не скажешь. Чувствую то же самое после просмотра фильма...Наверное схожу еще разок, пока он идет в кинотеатрах
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:02   #13
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Вчера с мужем ходили вечером на этот фильм-концерт. Очень тронуло. Народу в зале было не много, но все, кто пришли, смотрели фильм до самого-самого конца, уже когда титры прошли и свет зажгли, народ стал расходиться.
Потрясена, с какой самоотдачей работал весь коллектив. Какие собрались профессионалы, какой Джексон волевой и скромный человек. Чувствовалось, конечно, что силы его уже не те, но он выкладывался весь, он готовил шоу, равного которому еще не было. Тем нелепее и неубедительнее выглядит теперь его смерть. Представляю, каким шоком она стала для его команды, людей, которые на протяжении долгого времени работали с ним бок о бок.
Я собиралась на его концерт, один из тех 50-и заявленных. Посмотрела фильм и создалось ощущение, что на концерте я побывала. Жаль, очень жаль, что все так произошло. Бесконечно жаль. Этот человек был нереально талантлив и отдал себя до конца сцене и зрителям. Помните, он сказал на одной из репетиций: "Я хочу, чтобы зрители дошли до экстаза". У него бы получилось.
Поддерживаю то, что написано Выше.Сегодня ходили на этот фильм всей семьёй (Я , муж и сын 16лет). Все мы никогда не являлись поклонниками Майкла Джексона. Но то, что мы увидели, вызвало восхищение этим человеком. Особенно поразила его доброжелательность и уважительное отношение к тем, кто с ним работал.Наверно, мы не привыкли, что замечания делают в таком тоне...., что после них хочется разбиться в лепёшку ради этого человека.Особенно если учесть , что человек -Звезда мирового масштаба. Особенно рада, что понравилось моему сыну. Сводила его специально, чтоб показать что такое ТРУД, и что такое настоящий талант. Рекомендовала бы посмотреть всем подросткам.
Вобщем фильм прекрасный, от восхощения трудолюбием, человеколюбием и самоотдачей Майкла- прошибло аж до слёз.
Жаль, что всё так грустно закончилось и эти люди, что с ним репетировали - тоже не успели выступить.
stens is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:03
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #14
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


советую посмотреть именно на большом экране

поразило как сказал Ортега после "Билли Джин"- как в церкви
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:35
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #15
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Фильм завораживал, невозможно жаль что столько трудов, приготовлений, идей, заготовок, репетиций.. и концерта так никто и не увидит.. Поразила скромность Джексона и полное отсутствие звездной болезни, общение с подтанцовкой и бэк-вокалистами как с равными, никаких тебя "Я звезда, а вам повезло рядом постоять". Просто однажды довелось наблюдать репетицию одной нашей поп-звезды, так столько мата сколько было выложено на звукорежиссеров я в жизни не слышала. А здесь все тихо, спокойно, с уважением, с желанием помочь людям работать с максимальной эффективностью, без повышения голоса даже на тон. Вообщем , никогда не была фанаткой , но зауважала как человека,
опять же в фильмы собраны лучшие песни, так что имхо, кто не смотрел - сходить обязательно.
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:31   #16
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


посмотрела, очень понравилось. Талантище
зы. Народ, а какие же там танцоры или это я старею ?)
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 01:22
ответ для enoelttiL , на сообщение « посмотрела, очень понравилось. ... »
  #17
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
посмотрела, очень понравилось. Талантище
зы. Народ, а какие же там танцоры или это я старею ?)
Да, я когда посмотрела на то, как люди умеют владеть своим телом, захотелось стать хоть немного на них похожими. Теперь вынашиваю идею пойти в школу танцев.
__________________
Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 01:52
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #18
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


Сижу дома с больными детями, даже не знала, что такой фильм идет((. Вчера случайно обнаружила, сегодня с утра рванула. Фильм понравился. Весь день под впечатлением, музыка в голове не смолкает. Очень жаль, что мир не увидит такое шоу...
Игуана is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:06
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #19
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


Благодаря нашим СМИ у меня давно сложилось мнение, что Джексон всё, уже ничего не может, больной, ненормальный... Посмотрела фильм и была поражена его формой, талантом, а главное - отношением к жизни и музыке.
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:43
ответ для 100% , на сообщение « This Is It - кто посмотрел этот фильм? »
  #20
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Мы тоже вчера с мужем посмотрели. Очень впечатлил. И совершенно ведь не скажешь, что Майкл был больной, немощный, как любят его представлять - посмотрите, как он двигается! На 50 лет вообще не тянет, ему и 30-то не дашь, если смотреть на тело, на движения. Просто феномен! И конечно, восхитило его отношение ко всем членам команды, как он мягок, как всем говорит "God bless you". Никакой звездной болезни. И это действительно король поп-музыки! А если сравнить с нашими убогими "звездами", как они себя ведут подчас со своим окружением... Да, настоящий талант сразу виден.
Жаль, что было мало сцен в студии, я очень люблю смотреть, как артисты записываются. Вообще у меня возникло желание посмотреть большой биографический фильм о Майкле, документальный, где была бы показана его история, его восхождение к вершинам, его встречи с другими музыкантами, фрагменты выступлений, гастролей. Такой фильм я бы была готова и 5 часов подряд смотреть!
P.S. Двигается Майкл Джексон, конечно, превосходно, равных ему нет.А что касается голоса, то показалось, что он у него сдал. Но для него ведь не главное голос - тут вся комбинация важна, его стиль неповторимый, энергетика, музыка, песни! И еще мне очень понравилась гитаристка его Орианти Панагарис. Девушке всего 24 года, а как здорово играет на гитаре, и уже в команде такой звезды! Я еще думала, каково пришлось всем этим людям узнать, что МД умер, когда все они так готовились к шоу, так мечтали выступать с ним на сцене, он же был их кумиром. Очень, очень жаль, что его больше нет. Великий был человек...
Жучиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena