кто пишет рефераты и курсовые - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 10:05
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #81
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Поиск работы:
объява в шансе и руках - результат - нулевой-((((( Только один посредник позвонил из фирмы...
Отправка резюме во все конторы, которые занимаются рефератами - из двух ответили - в одной дали работу на 500 руб.-)))))Жду оплаты...уже 2 недели-)))))
Объява на литтлване - частные клиенты есть, но немного...Раньше загруженность была выше - мое мнение - многие из-за финансовых трудностей стали сами писать, а исполнителя ищут ттлько в самых тяжелых случаях...
Сотрудничество с хоум - в этом сезоне - только одна работа на ...300 руб...Чтобы мне заехать и забрать эти деньги, нужно отдать на транспорт...90 рублей-)))).
Вот такой опыт...
А клиентка моя вчера прислала смс, что перевела мне деньги на карту...деньги идут три дня - буду ждать-)))))И верить ...в людскую порядочность-))))
masla is offline  
Старый 24.11.2009, 10:16
ответ для masla , на сообщение « Поиск работы: объява в шансе и руках -... »
  #82
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Отправка резюме во все конторы, которые занимаются рефератами - из двух ответили - в одной дали работу на 500 руб.-)))))Жду оплаты...уже 2 недели-)))))
Ну у них в среднем неделя-две - это время на сдачу работы клиентом, и примерно после этого уже оплата, особенно с новыми авторами, когда неизвестно - а вдруг работа вообще не о том и сразу же нужно будет переделывать, а следовательно вычитать какую-то часть из стоимости работы.
А вообще можно звонить и напоминать почаще.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 25.11.2009, 16:25
ответ для Supreme , на сообщение « ну это вы зря,я всем отдаю только... »
  #83
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ну это вы зря,я всем отдаю только печатаные работы,если хотят то потом еще и в эл. виде
А я при встрече показываю результат (могу дома на компе), получаю тут же деньги, взамен носитель с инфой (работой); или при заказчике посылаю ему письмо с вложением. Но вот с иногородними дела пока не имела. Очень интересен этот вопрос. Напишите, люди с опытом!
LEV'sMAMA is offline  
Старый 25.11.2009, 17:06
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « А я при встрече показываю результат... »
  #84
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Принимайте меня в свои ряды. Я тоже ЛВ начиталась, кризис накрыл дальше некуда - решила попробовать себя в написании работ. По ссылкам девочек из топа про надомную работу (это им ) разослала своё резюме. Ответил тока Хоум Ворк. Ну я всё равно была благодарна. Написала пробную работу, ответила на кучу тестов по предметам. Меня взяли. Числюсь в базе авторов у них. Сначала как-то боялась курсовики брать, хотела с рефератов начать, но мне тоже всё время отказывали. Ну я не унываю, сейчас пишу у них курсовик по дошкольной педагогике. Платят, конечно, немного - 750 рублей, но мне для начала и этого хватит. Тем более, что курсовик на усмотрение автора, т.е. видимо переделывать придётся не раз. Опыта наберусь - буду двигаться дальше. Просто я закончила учёбу в 2000 году - столько лет ничего не писала - боюсь подвести заказчиков. Вообще поняла, что очень страшно, хочется всё время поддержки, тем более, что я человек такой - всё должно быть идеально, всё время пытаюсь объять необъятное. А посоветоваться-то и не с кем. Спрашиваю иногда советы у девушки с ЛВ, которая выкладывала ссылки в теме надомной работы, но стараюсь сильно не надоедать. Всё-таки у неё и своей работы полно, а тут ещё я...
Если что - пишу работы по педагогике (любой), закончила дефектологический факультет (сурдо) - так что дефектологию тоже могу писать.
Насчёт литературы в интернете (то что касается педагогики). Есть замечательный сайт - там книги выложены постранично, т.е. можно легко делать ссылки на страницу.http://www.pedlib.***ru/ Звёздочки убираем. Там очень много учебников, ну и вообще разной пед. литературы.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline  
Старый 25.11.2009, 17:30
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « А я при встрече показываю результат... »
  #85
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
А я при встрече показываю результат (могу дома на компе), получаю тут же деньги, взамен носитель с инфой (работой); или при заказчике посылаю ему письмо с вложением. Но вот с иногородними дела пока не имела. Очень интересен этот вопрос. Напишите, люди с опытом!
Я написала на предыдущей странице, как мы работаем с иногородними.
__________________
Salita is offline  
Старый 25.11.2009, 17:35   #86
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Подскажите ещё такую вещь, пожалуйста: как завести z-кошелёк на Merchant WebMoney? Набрала в поисковике, а там: "Прослушайте прямо на своём компьютере 5часовой курс об электронных деньгах..." В моём дефиците времени придётся мне остаться без кошелька, без оплаты...
LEV'sMAMA is offline  
Старый 25.11.2009, 17:37   #87
LEV'sMAMA
Старожил
 
Аватар для LEV'sMAMA
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Я написала на предыдущей странице, как мы работаем с иногородними.
Во всех случаях это 100% оплата вашей работы? Или на авось полагаетесь? Сколько в ожидании томитесь?
LEV'sMAMA is offline  
Старый 25.11.2009, 19:04
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Во всех случаях это 100% оплата вашей... »
  #88
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Поиск работы:
объява в шансе и руках - результат - нулевой-((((( Только один посредник позвонил из фирмы...
Отправка резюме во все конторы, которые занимаются рефератами - из двух ответили - в одной дали работу на 500 руб.-)))))Жду оплаты...уже 2 недели-)))))
Объява на литтлване - частные клиенты есть, но немного...Раньше загруженность была выше - мое мнение - многие из-за финансовых трудностей стали сами писать, а исполнителя ищут ттлько в самых тяжелых случаях...
Сотрудничество с хоум - в этом сезоне - только одна работа на ...300 руб...Чтобы мне заехать и забрать эти деньги, нужно отдать на транспорт...90 рублей-)))).
Вот такой опыт...
А клиентка моя вчера прислала смс, что перевела мне деньги на карту...деньги идут три дня - буду ждать-)))))И верить ...в людскую порядочность-))))
Ей Богу, девочки я что-то не понимаю. Сезон же. Это только меня посредники заваливают предложениями, с которыми я физически не могу справиться? Отказываюсь примерно в 50%. Но у меня это не единственная работа, и не самая прибыльная. Поэтому беру работу тогда, когда я действительно могу ее качественно и в срок написать и когда мне это выгодно. Это касается и прямых заказов и работы через конторы.

Цитата:
Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
Во всех случаях это 100% оплата вашей работы? Или на авось полагаетесь? Сколько в ожидании томитесь?
Чего ожидать? Отправляете содержание, введение, заключение + часть первой главы. Этого более чем достаточно, чтобы понять, нормальная работа или нет. Потом ждете перевода денег. После перевода денег отправляется остальную часть работы. Все.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 25.11.2009, 19:24
ответ для Morticia , на сообщение « Ей Богу, девочки я что-то не понимаю.... »
  #89
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Чего ожидать? Отправляете содержание, введение, заключение + часть первой главы. Этого более чем достаточно, чтобы понять, нормальная работа или нет. Потом ждете перевода денег. После перевода денег отправляется остальную часть работы. Все.
+1. Так и делаем. Мы же не всю работу посылаем, а только часть ее. Поэтому и проблем с оплатой нет.
__________________
Salita is offline  
Старый 25.11.2009, 21:06
ответ для Morticia , на сообщение « Ей Богу, девочки я что-то не понимаю.... »
  #90
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Ей Богу, девочки я что-то не понимаю. Сезон же. Это только меня посредники заваливают предложениями, с которыми я физически не могу справиться? Отказываюсь примерно в 50%. Но у меня это не единственная работа, и не самая прибыльная. Поэтому беру работу тогда, когда я действительно могу ее качественно и в срок написать и когда мне это выгодно. Это касается и прямых заказов и работы через конторы.
Наверное, у вас просто профиль выполняемых работ широкий
Потому что я со своим бухучетом и цифрами сейчас пока без заказов сижу.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena