Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 03:16   #41
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Согласна, можно и дома намного больше зарабатывать.
По крайней мере, беременная я работала дома и зарабатывала около 60-ти... (фирма закрылась к сожалению)
До Ивана я вообще зарабатывала 3-4000$ , так что понты то остались)) И у меня самое главное остались. Дожила уже за год до такого ужаса.. Крем себе полгода купить не могу)))
тут такое дело... или крем дорогой... или дома с малышом сидеть...

я бы тоже хотела зрабатывать тыщ по 50, сидя в интернете... да вот пока папулю не нашли, приходилось на 5 -6 часов оставлять дочку с бабушками и подрабатывать.... ( мама мне помогала,
но вот кремчики - шмоточки не вписывались в бюджет...)
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:20
ответ для DEP , на сообщение « кстати да- если руки растут из того... »
  #42
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от КатюняЯ Посмотреть сообщение
а можно нескромный вопрос - 20 тыщ Вы где и как зарабатываете? мне б хоть так заработать сейчас
Я доктор, сейчас работаю в клинике Швченко, там есть совершенно уникальная программа - ДНК-питание, помогает быть здоровым и нормализовать вес, есть прикрепленный топик в Похудательном форуме. Еще в этой же клинике продаются программе для лечения заикания. Там еще много чего есть, но я занимаюсь именно этими направлениями))))

Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Я специалист по недвижимости, вполне реально совмещать воспитание ребенка и работу, постоянно сидеть в офисе не надо, при наличии компа, инета, факса всё можно координировать дома. Заработать можно на икорку и шампусик!
Кстати, надо подумать!! Когда то 100 лет назад мы смужем даже имели агенство недвижисмости, могли и 20 и 40 000$ в месц заработать... Но это было 15 лет назад))))

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
кстати да- если руки растут из того места то можно заняца рукоделием - моя невестка шила трусы и тапки и сдавала их в пассаж - могла дополнительно заработать и 20000 - их там раскупали влет
Руки к сожалению растут из ж... попы))) Рукоделие - явно не мое)))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:24   #43
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Нет, это точно не подходит. Мы и сейчас не голодные. Я зарабатываю 20т. Но этого не хватает даже на обязательные платежи.
Где же вы видели в садике зарплату 40т?)))
простите за нескромный вопрос... зрбатываете 20....квартира 16.... 4 тысячи чтобы одеться, покушать , КРЕДИТ и т.д.....?
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:26
ответ для Irina_ , на сообщение « Мне почему-то кажется, что Вы слишком... »
  #44
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Елена Фомина Посмотреть сообщение
Попробуйте освоить Автокад - чертежи в нем стоят достаточно дорого, попробуйте освоить веб-дизайн - не много денег, конечно, но по чуть-чуть там, по чуть-чуть здесь...
Первый раз такое слово слышу, но поищу в инете...))) Я про Автокад

Цитата:
Сообщение от marusya24 Посмотреть сообщение
А у меня идея! Не стать ли Вам детским фотографом??? Правда нужен хороший фотик, но можно у друзей на ненадолго попросить...Фотосессия на улице - 2000 руб. (это максимум час, два), можно попробовать дома, но нужен свет, можно у себя дома свет оборудовать....Вот.
УДАЧИ ВАМ!!! Очень хочется, чтобы у Вас все получилась!!!
Сейчас так много фотографов... С оборудованием, профи, с хорошей аппаратурой... А плохим н хочется ствать... Хороший фотик - это 60-70т минимум...
Хотя за добрые слова - спасибо!!

Я хотела , чтобы этот топик был интеесен не только мне, но и друим мамулькам! Неужели одна я малыша воспитываю? Ведь во многи семьях даже с папой в связи с кризисом проблема с деньгами... А отдать куда то малыша - на хорошую няню позарплаты - точно!! И это не главное - маленькому такому нужна МАМА!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:32
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « простите за нескромный вопрос...... »
  #45
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
тут такое дело... или крем дорогой... или дома с малышом сидеть...

я бы тоже хотела зрабатывать тыщ по 50, сидя в интернете... да вот пока папулю не нашли, приходилось на 5 -6 часов оставлять дочку с бабушками и подрабатывать.... ( мама мне помогала,
но вот кремчики - шмоточки не вписывались в бюджет...)
Моя мама в день может посидеть 3-5 часов, за это время что то успеваю + ночь+сон детя
я идеалистка - считаю, что можно иметь и красвый внешний вид, и деньги, и счастливого детя! Я не говорю, что будет легко. Просто во что веришь - то и имеешь... Я верю, что у нас с Иванм будут и деньги, и счастливая ухоженная мама, и даже папа через какое то время))))


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
простите за нескромный вопрос... зрбатываете 20....квартира 16.... 4 тысячи чтобы одеться, покушать , КРЕДИТ и т.д.....?
16 - квартира, 4 - кредит...)))
Продала все золото и брУльянты, заработанные за все время, кучу вещей хороших, вечером на машине подрабатываю как такси еще, и еще мама помогает... хотя стыдно безумно, надеюсь когда-нибудь отдать.
Если бы не аренда квартиры вполне можно было прожить как то...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:42   #46
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Автор, откройте свое дело. Видно, что вы человек опытный и сумеете все просчитать. Это конечно звучит не очень оптимистично, но если вы себе не поможете, вам никто не поможет.

Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
А вот мы втроем, я муж и ребенок живем на 10т. и нам хватает.
Расскажите это КАК? Ну самый минимум - коммуналка это уже тыщи три минимум, еще рублей 500-1000 на проезд, остается 6 тыщ, ну пусть 7, если вы все очень экономно делаете, и вот как вы месяц на 7 тыщ едите втроем? На 233 рубля в день Мы втроем в день тыщу съедаем, при том что икру черную на красную не намазываем и питаемся дома, в ресторанах, если ходим, конечно 1000 и даже 2000 обычно не обходится.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:45
ответ для Enni , на сообщение « Автор, откройте свое дело. Видно, что... »
  #47
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Автор, откройте свое дело. Видно, что вы человек опытный и сумеете все просчитать. Это конечно звучит не очень оптимистично, но если вы себе не поможете, вам никто не поможет.



Расскажите это КАК? Ну самый минимум - коммуналка это уже тыщи три минимум, еще рублей 500-1000 на проезд, остается 6 тыщ, ну пусть 7, если вы все очень экономно делаете, и вот как вы месяц на 7 тыщ едите втроем? На 233 рубля в день Мы втроем в день тыщу съедаем, при том что икру черную на красную не намазываем и питаемся дома, в ресторанах, если ходим, конечно 1000 и даже 2000 обычно не обходится.
и мне интересно) у нас в будний день наверное чуть меньше на еду уходит, но иногда тоже тыщу... в выходные определённо не меньше тысячи в день....
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:51   #48
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
и мне интересно) у нас в будний день наверное чуть меньше на еду уходит, но иногда тоже тыщу... в выходные определённо не меньше тысячи в день....
Ну, у меня муж на работу еду из дома берет, поэтому у нас что будний что в выходной одна сумма выходит. Как бы я кормила на 233 рэ в день взрослого мужчину не страдающего плохим аппетитом, ребенка - любителя мяска, свежих салатов и съедающего гору фруктов и себя любимую тоже любящую нормально поесть, я реально не представляю. Но мне очень интересно, может я не знаю каких-то супер магазинов или еще чего полезного
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 03:56
ответ для Enni , на сообщение « Ну, у меня муж на работу еду из дома... »
  #49
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, у меня муж на работу еду из дома берет, поэтому у нас что будний что в выходной одна сумма выходит. Как бы я кормила на 233 рэ в день взрослого мужчину не страдающего плохим аппетитом, ребенка - любителя мяска, свежих салатов и съедающего гору фруктов и себя любимую тоже любящую нормально поесть, я реально не представляю. Но мне очень интересно, может я не знаю каких-то супер магазинов или еще чего полезного
у меня тоже из дома... )
а в выходные больше потому, что у меня тоже "выходной" и я не готовлю, "кусочничаем" , кафешки иногда, гости заходят...
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 04:12
ответ для Enni , на сообщение « Ну, у меня муж на работу еду из дома... »
  #50
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Автор, откройте свое дело. Видно, что вы человек опытный и сумеете все просчитать. Это конечно звучит не очень оптимистично, но если вы себе не поможете, вам никто не поможет.

.
Да это было бы здорово... Но -я наверное после родов отупела... У меня нет никаких идей... Мне бы поспать хоть недельку, может быть хоть мозги просветлели...Без капитала вообще не вижу как...

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Ну, у меня муж на работу еду из дома берет, поэтому у нас что будний что в выходной одна сумма выходит. Как бы я кормила на 233 рэ в день взрослого мужчину не страдающего плохим аппетитом, ребенка - любителя мяска, свежих салатов и съедающего гору фруктов и себя любимую тоже любящую нормально поесть, я реально не представляю. Но мне очень интересно, может я не знаю каких-то супер магазинов или еще чего полезного
Я вот молчу про себя...
Расходы Иваши -
одежда -минимум 1-2 (постоянно что то нао - и комбезы и шапки, боди-колготы)
Памперсы - 2т в месяц
Игрухи.... это до бесконечности
еда - только мясо - 45 р банка +овощи, фрукты... короче минимум 150р в день...
А другие предметы - авокресло, коляска, стульчик, посуда, манеж и тд., сами все мамы...
Массаж.....аааааааааааа... ваще бедища... нам надо было 4 раза в год... 15 раз... 600рЭ
Итого, даже по самым скромнейшим подсчетам деть выливается в десятку! Это я еще экономлю...
КОНЕЧНО!!! можно вместо подгузов - марлю, вместо игрух - мамины банки из под крема, еду - мясо из окея, боди - старые с ДО за 500р мешок...
Я 15 лет мечтала о ребенке....
Я сделаю ВСЕ, чтобы он рос как счастливый малыш, а не как подкидыш...
Я не хочу никого обижать, это только МОЕ мнение и мой ребенок.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena