Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 04:13   #51
Калякса
с орбиты
 
Аватар для Калякса
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: около ВЕСНЫ
Сообщений: 26 864


ну вот не знаю,у нас с мужем на еду 5 тыс в месяц и нормально,не голодаем и хватает.одежду не каждый же месяц надо покупать...ребенку что то по карте,что то наличными.....
Калякса is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 04:25   #52
Ванина мама
Элита
 
Аватар для Ванина мама
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: 8-963-321-06-22 Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от cvetaka Посмотреть сообщение
ну вот не знаю,у нас с мужем на еду 5 тыс в месяц и нормально,не голодаем и хватает.одежду не каждый же месяц надо покупать...ребенку что то по карте,что то наличными.....
Ну..это кто как привык...
Еще, раз я не хочу думать, как жить на 5,10т в месяц. Я хочу думать, как жить на 200т в месяц)))
О чем думаешь - тому даешь силу.
Я вчера ездила к своей подружке.
(в принципе мы все были обеспеченные деУшки, это я неудачненько так с мужем развелась, весь бизнес и квартиру добрый муЩЩина забрал себе)

Дак вот, про подружку. Она директор сети элитных магазинов обуви. ЕЕ мужчина - очень богатый человек. Они 2 месяца наза сняли квартиру на Караванной за 150 000р в месяц. Он подарил ей последнюю модель БМВ Х6. Я молчу о квартире и нарядах и отдыхе. Сама - умница и красавица. Короче - все супер!
К чему это - 8 лет назд ее бросил муж. Она осталась с маленьким ребенком одна в съемной хате. Профессии никакой - муж содержал. Помщи ждать не от кого. Я очень хорошо помню, как мы с девчонками скидывались и привозили ей еду и одежду малышу. А она плакала от унижения и ужаса, как жить дальше. Но она умничка и сильная, и все сделала сама. Бралась за любую работу, училась, САМА продвинулась по карьере. Уже сама год назад купила квартиру и лэндровер. а 7 мес назад и ПрЫнца встретила))) Она только на месяца 3-4 вышла тогда из колеи. А потом начала делать из своей ужастной жизни - сказку!Это я все к тому - о чем мечтаешь - то и получаешь! У меня все тоже только с разницей в несколько лет. Конечно, начинать в 5-ый раз и 37сложнее, чем в 30... НО!!! Нет ничего невозможного!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_16_12751667770.10516100_3_2_14227.875_3300CC_ecc 0c2ccc020d3d7cfc5c7cf20c1cec7c5ccc120e9d7c1ced5dbc bd520d5d6c5.png[/IMG]
Ванина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 06:38   #53
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Ну..это кто как привык...
Еще, раз я не хочу думать, как жить на 5,10т в месяц. Я хочу думать, как жить на 200т в месяц)))
О чем думаешь - тому даешь силу.
Я вчера ездила к своей подружке.
(в принципе мы все были обеспеченные деУшки, это я неудачненько так с мужем развелась, весь бизнес и квартиру добрый муЩЩина забрал себе)

Дак вот, про подружку. Она директор сети элитных магазинов обуви. ЕЕ мужчина - очень богатый человек. Они 2 месяца наза сняли квартиру на Караванной за 150 000р в месяц. Он подарил ей последнюю модель БМВ Х6. Я молчу о квартире и нарядах и отдыхе. Сама - умница и красавица. Короче - все супер!
К чему это - 8 лет назд ее бросил муж. Она осталась с маленьким ребенком одна в съемной хате. Профессии никакой - муж содержал. Помщи ждать не от кого. Я очень хорошо помню, как мы с девчонками скидывались и привозили ей еду и одежду малышу. А она плакала от унижения и ужаса, как жить дальше. Но она умничка и сильная, и все сделала сама. Бралась за любую работу, училась, САМА продвинулась по карьере. Уже сама год назад купила квартиру и лэндровер. а 7 мес назад и ПрЫнца встретила))) Она только на месяца 3-4 вышла тогда из колеи. А потом начала делать из своей ужастной жизни - сказку!Это я все к тому - о чем мечтаешь - то и получаешь! У меня все тоже только с разницей в несколько лет. Конечно, начинать в 5-ый раз и 37сложнее, чем в 30... НО!!! Нет ничего невозможного!


я ещё раз извиняюсЯ
В чём унижение остаться без денег? унижение , по моему мнению, от них зависеть!

Когда я родила, мне пришлось купить коляску у подруги... позже появилась возможность купить ЛюБуЮ... Ребёнок не стал от этого счастливее... с одинаковым интересом играет и в "мамины баночки от крема" и в "брендовые " игрушки...

встретить принца с лэндровером конечно хорошо... а у меня принц на Ауди... я не на рынке , слава богу одеваюсь, но и не в "имена".... да и квартира не в центре и не пятикомнатная, но своя и не однушка))).... и так до бесконечности

я , признаюсь, хочу побольше денег ... немножко... но сидеть на мешке с золотом и бояться , что его "заберут", я не смогу..

не обижайтесь только))), я своё мнение высказала...
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 09:40
ответ для Ванина мама , на сообщение « Да это было бы здорово... Но -я... »
  #54
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Я вот молчу про себя...
Расходы Иваши -
одежда -минимум 1-2 (постоянно что то нао - и комбезы и шапки, боди-колготы)
Памперсы - 2т в месяц
Игрухи.... это до бесконечности
еда - только мясо - 45 р банка +овощи, фрукты... короче минимум 150р в день...
А другие предметы - авокресло, коляска, стульчик, посуда, манеж и тд., сами все мамы...
Массаж.....аааааааааааа... ваще бедища... нам надо было 4 раза в год... 15 раз... 600рЭ
Итого, даже по самым скромнейшим подсчетам деть выливается в десятку! Это я еще экономлю...
КОНЕЧНО!!! можно вместо подгузов - марлю, вместо игрух - мамины банки из под крема, еду - мясо из окея, боди - старые с ДО за 500р мешок...
Я 15 лет мечтала о ребенке....
Я сделаю ВСЕ, чтобы он рос как счастливый малыш, а не как подкидыш...
Я не хочу никого обижать, это только МОЕ мнение и мой ребенок.
нууу, значит не всё так плохо. иначе бы не брезговали вещами с ДО по 500 рэ за пакет.про мясо из окея вааще не понятно. Вы чем-то другим питаетесь? или Ваня пожизненно будет банки есть? чай не полгода уже. общую еду вполне есть можно и экономия на питании существенная. цены на банки просто нереальные.а по теме-правильно многие написали. можно на джоб, суперджоб, ХХ попробовать резюме кидануть
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 09:56   #55
agla
Ветеран
 
Аватар для agla
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Приморский р-н, у парка 300-летия
Сообщений: 652


Хочу пожелать удачи автору! Такие женщины как вы всегда добиваются того чего хотят, проходят через боль и трудности с высоко поднятой головой! И это очень хорошо когда человек стремится к лучшему и хочет большего! С таким настроем будет у вас всё чего вы хотите, а сейчас нужно просто немного потерпеть, но не останавливаться и главное не опускать руки!
agla is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 10:05   #56
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


Извините, а чем вам так О'КЕЙ не угодил???????????
Чем мясо из этого ГМ хуже, чем , например, из Карусели или Пятерочки?????
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 10:26   #57
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение

Дак вот, про подружку. Она директор сети элитных магазинов обуви. ЕЕ мужчина - очень богатый человек. Они 2 месяца наза сняли квартиру на Караванной за 150 000р в месяц. Он подарил ей последнюю модель БМВ Х6. Я молчу о квартире и нарядах и отдыхе. Сама - умница и красавица. Короче - все супер!
К чему это - 8 лет назд ее бросил муж. Она осталась с маленьким ребенком одна в съемной хате. Профессии никакой - муж содержал. Помщи ждать не от кого. Я очень хорошо помню, как мы с девчонками скидывались и привозили ей еду и одежду малышу. А она плакала от унижения и ужаса, как жить дальше. Но она умничка и сильная, и все сделала сама. Бралась за любую работу, училась, САМА продвинулась по карьере. Уже сама год назад купила квартиру и лэндровер. а 7 мес назад и ПрЫнца встретила))) Она только на месяца 3-4 вышла тогда из колеи. А потом начала делать из своей ужастной жизни - сказку!Это я все к тому - о чем мечтаешь - то и получаешь! У меня все тоже только с разницей в несколько лет. Конечно, начинать в 5-ый раз и 37сложнее, чем в 30... НО!!! Нет ничего невозможного!
ЭТО для Вас жизненный идеал?Я не поняла,почему,если Вы так хорошо зарабатывали в прошлом,почему Вы квартиру или комнату хотя бы не купили?Почему сейчас надо снимать квартиру?Нельзя пока с мамой пожить или комнату подешевле снять?Деньги,конечно,хорошо иметь,но чтобы они стали смыслом жизни...Автор,простите,но мне Вас искренне жаль.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 10:32   #58
Dazzzyyy
Ветеран
 
Аватар для Dazzzyyy
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 802


не понимаю в чем проблема, если автор реально хороший специалист в своей области, то пусть пишет резюме и идет в хорошее кадровое агенство, там уже её предложат работу и по деньгам и по времени
высококласные спецы всегда на рассхват с любыми условиями работы

кто там на 233 р в день не может прожить =))))
рассчет:
мясо на суп и второе 150р не кг конечно
овощи в суп (морковка, лук, картофель, капуста.. не по кг, а штучно ) 50 р - 60 р хватит
33 р оставим на хлеб со сметаной
ай гарнир не влез... придется мяса меньше взять
а так вполне полноценный обед выходит на 3 человека
только не надо нервничать и кидаться помидорами это просто калькуляция обеда на сумму 233р, не дай бог конечно так жить
Dazzzyyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 10:40   #59
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


вот здесь есть идеи http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1286564
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 10:44
ответ для булавкаЯ , на сообщение « вот здесь есть идеи... »
  #60
кареглазка
Элита
 
Аватар для кареглазка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Дак вот, про подружку. Она директор сети элитных магазинов обуви. ЕЕ мужчина - очень богатый человек. Они 2 месяца наза сняли квартиру на Караванной за 150 000р в месяц. Он подарил ей последнюю модель БМВ Х6. Я молчу о квартире и нарядах и отдыхе. Сама - умница и красавица. Короче - все супер!
нравится мне эта машинка .. стоит у нас во дворе, каждый день любуюсь)
кареглазка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena