Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 10:17   #51
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Может быть, изучить последнюю версию 1С?
А как? Я бы с удовольствием, но по моему опыту такие вещи усваиваются в работе. Когда я ходила на курсы 1С много лет назад - все запомнилось на уровне теории, а как применить на практике, было непонятно. Через несколько лет начала работать, за неделю все освоила, хотя теорию уже не помнила.
Мне бы начать работать, сразу все изучу В конце концов, никто еще не родился с знанием 1С 8, все на работе и переучивались
Ola_M is offline  
Старый 20.08.2010, 11:18
ответ для Пламя , на сообщение « Депрессию отставить! :ded: 8 тысяч... »
  #52
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Депрессию отставить!
8 тысяч забыть как страшный сон. Это вообще не деньги в коммерческой деятельности.
А точно ли надо работать менеджером по продажам?
не точно)просто не знаю ,кем и работать. работала в мебельной фирме ,сидела тихо в комнатке,отвечала на звонки,приходили клиенты- оформляла продажу, ничего трудного не было. потом в турфирму устроилась,но там была полная ерунда.ниччему не выучилась,т.к. все были без опыта(6 чел.!),хорошо хоть никого лично по неопытности не кинула (а вот фирма..), перешла в др. турфирму, там хоть чему-то научилась ,но тоже сама (начальница всех клиентов себе забирала, перепадала работа редко..странная контора,короче. не оформляли на 2х последних и практически не платили). теперь ищу. опыта настоящего нет,так, по верхам, а возраст 35..трудненько..
вот размышляю, курсы 1с хоть закончить..больше шансов будет..ибо в нормальные конторы не берут,а в кидальные я больше не хочу идти
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 20.08.2010, 11:22
ответ для Алеутка , на сообщение « не точно)просто не знаю ,кем и... »
  #53
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
не точно)просто не знаю ,кем и работать. работала в мебельной фирме ,сидела тихо в комнатке,отвечала на звонки,приходили клиенты- оформляла продажу, ничего трудного не было. потом в турфирму устроилась,но там была полная ерунда.ниччему не выучилась,т.к. все были без опыта(6 чел.!),хорошо хоть никого лично по неопытности не кинула (а вот фирма..), перешла в др. турфирму, там хоть чему-то научилась ,но тоже сама (начальница всех клиентов себе забирала, перепадала работа редко..странная контора,короче. не оформляли на 2х последних и практически не платили). теперь ищу. опыта настоящего нет,так, по верхам, а возраст 35..трудненько..
вот размышляю, курсы 1с хоть закончить..больше шансов будет..ибо в нормальные конторы не берут,а в кидальные я больше не хочу идти
а что у Вас с образованием и языками?

Не хочу вас негативно настраивать, но мне кажется, что менеджер по продажам совсем не Ваше. То, чем Вы занимались в мебельной компании-это не то.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 20.08.2010, 11:23   #54
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от ~Татуська~ Посмотреть сообщение
кошмар!!!
а почему именно менеджером по продажам?... может в др. области попробовать поискать?
да я в любую область готова))лишь бы место нормальное и не бесплатно..туризм нравится по-прежднему, но без опыта настоящего только опять в сомнительные места идти (и то со скрипом возьмут), а туроператору я не нужна..Для продаж я недостаточно бойкая.что есть, то есть..но не все ж бойцы с флагами наперевес)))

вот еще есть мысль в авиакассиры податься.курсы надо опять же закончить .деньги найти. но самое грустное, что не факт,что это поможет устроиться.опыт -то ноль
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 20.08.2010, 11:24   #55
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
а что у Вас с образованием и языками?
высшее гуманитарное неязыковое.язык у меня на уровне понимания информации на сайте,т.е. в принципе никакой, наверно.я пишу везде базовый.
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 20.08.2010, 11:28   #56
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
высшее гуманитарное неязыковое.язык у меня на уровне понимания информации на сайте,т.е. в принципе никакой, наверно.я пишу везде базовый.
Гуманитарное-то какое?
Я так про свою социологию говорила
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 20.08.2010, 11:28
ответ для Ola_M , на сообщение « А как? Я бы с удовольствием, но по... »
  #57
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А как? Я бы с удовольствием, но по моему опыту такие вещи усваиваются в работе. Когда я ходила на курсы 1С много лет назад - все запомнилось на уровне теории, а как применить на практике, было непонятно. Через несколько лет начала работать, за неделю все освоила, хотя теорию уже не помнила.
Мне бы начать работать, сразу все изучу В конце концов, никто еще не родился с знанием 1С 8, все на работе и переучивались
вот бы такого работодателя,что взял без знания программы и дал пару дней освоиться.всё это, правда, не трудно , когда на деле.
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 20.08.2010, 11:30   #58
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Гуманитарное-то какое?
Я так про свою социологию говорила
да никакое)))искусствовед я. я это считаю домашним женским образованием.так сказать для общего культурного уровня)а толку ноль...подозреваю,что социология из той же серии
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 20.08.2010, 11:31   #59
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Может быть, изучить последнюю версию 1С?
без практики это изучение - зря потраченное время и деньги
но может, я просто не слышала о курсах отличных (от других) и вообще
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  
Старый 20.08.2010, 11:31   #60
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
вот бы такого работодателя,что взял без знания программы и дал пару дней освоиться.всё это, правда, не трудно , когда на деле.
Вот! Я бы даже бесплатно первое время поработала, лишь бы научиться. Тем более, что в 1С работала довольно долго, просто за то время, что сидела с ребенком, вышли новые версии.
Ola_M is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena