С детства имею дряблую попу, жить так дальше или бороться? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 01:12   #1
***@nn@***
Гость
 
Аватар для ***@nn@***
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28
С детства имею дряблую попу, жить так дальше или бороться?



В общем-то, я постоянно с этим борюсь, но как-то не систематически... Проблема моя, видимо, обусловлена генетикой - у мамы та же проблема. Из серии "с утра шлепнул, вечером прихожу - еще трясется". Да еще все усугубляется множеством древних растяжек, появившихся в незапамятные времена моей бытности подростком.

Сама работаю в спортивно-оздоровительном центре, могу бесплатно заниматься на всяких вакуумных элипсоидах (эффекта особо за двухнедельный курс не ощутила), тонусных столах для попы и прочих волшебных штуках...

Вес, в принципе, в пределах нормы у меня от 57кг(летом) до 60(зимой) при росте 170кг. Хотя, себя худой я не считаю, к тому же фигура грушевидная...

Подскажите, может есть какие-то волшебные упражнения? Чтобы за месяц-два сделать попу "как орех".

Иллюстрация прилагается
***@nn@*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 11:59   #2
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Я занималась на вакуумном кросстренере когда была в Питере, очень понравилось. Заниматься надо регулярно, тогда и результат будет. Я заметила результат через 2 месяца после каждодневных тренировок по часу. Фотографию поплесс не просите, хотелось бы объемы немного убрать, но "орех" получился, я называю африканская попка.
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 13:29   #3
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Я занималась на вакуумном кросстренере когда была в Питере, очень понравилось. Заниматься надо регулярно, тогда и результат будет. Я заметила результат через 2 месяца после каждодневных тренировок по часу. Фотографию поплесс не просите, хотелось бы объемы немного убрать, но "орех" получился, я называю африканская попка.
мне кажется, умереть можно если каждый день по часу на вакууме заниматься...
__________________


Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 20:09
ответ для Cathy , на сообщение « мне кажется, умереть можно если каждый... »
  #4
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
мне кажется, умереть можно если каждый день по часу на вакууме заниматься...
В вакууме я выдерживала 30 мин, но и занималась только 2 недели. Я говорю об обычном кросстренере.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 20:55   #5
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Мое мнение - тренажерный зал. Приседания, выпады.. Чтобы укрепить и подтянуть). Ну, и кардио, конечно, чтобы убрать лишний жирок.
Сакура is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 21:48
ответ для Сакура , на сообщение « Мое мнение - тренажерный зал.... »
  #6
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Мое мнение - тренажерный зал. Приседания, выпады.. Чтобы укрепить и подтянуть). Ну, и кардио, конечно, чтобы убрать лишний жирок.
однощначно приседы , выпады со штангой. Толькой силовой тренинг помогает с этой проблемой. А всякие вакуумы и тп для ленивых и наивных. имхо,конечно же.!
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 23:21   #7
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
однощначно приседы , выпады со штангой. Толькой силовой тренинг помогает с этой проблемой. А всякие вакуумы и тп для ленивых и наивных. имхо,конечно же.!
Бег это для ленивых? Только не забывайте, что кардиотренировка необходима, а затем только приседания, штанга и т. Д.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 15:59   #8
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ***@nn@*** Посмотреть сообщение
В общем-то, я постоянно с этим борюсь, но как-то не систематически... Проблема моя, видимо, обусловлена генетикой - у мамы та же проблема. Из серии "с утра шлепнул, вечером прихожу - еще трясется". Да еще все усугубляется множеством древних растяжек, появившихся в незапамятные времена моей бытности подростком.

Сама работаю в спортивно-оздоровительном центре, могу бесплатно заниматься на всяких вакуумных элипсоидах (эффекта особо за двухнедельный курс не ощутила), тонусных столах для попы и прочих волшебных штуках...

Вес, в принципе, в пределах нормы у меня от 57кг(летом) до 60(зимой) при росте 170кг. Хотя, себя худой я не считаю, к тому же фигура грушевидная...

Подскажите, может есть какие-то волшебные упражнения? Чтобы за месяц-два сделать попу "как орех".

Иллюстрация прилагается
попа как пока, вполне симпатичная. линии фигуры у Вас классические, какая груша? живите дальше
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:14   #9
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


я, наверное, ужжжасно отсталая, но хоть убей бы не повесила свою попу на всеобщее обозрение, даже такую дряблую

ловлю помидоры, но иногда надо себя сдерживать, ИМХО
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:11   #10
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
однощначно приседы , выпады со штангой. Толькой силовой тренинг помогает с этой проблемой. А всякие вакуумы и тп для ленивых и наивных. имхо,конечно же.!
+ много! Автор, силовая Вам в помощь, и только силовая может ЛЕПИТЬ и укреплять, а не просто сушить или тонизировать. Через год активной грамотной силовой Вы свою попу не узнаете.
Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Бег это для ленивых? Только не забывайте, что кардиотренировка необходима, а затем только приседания, штанга и т. Д.
Не согласна, при данной проблеме, силовая должна идти на равне с кардио, не менее 2-3 раз в неделю.


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
я, наверное, ужжжасно отсталая, но хоть убей бы не повесила свою попу на всеобщее обозрение, даже такую дряблую
Простите, а Вы знаете чья эта попа, тем более скорей всего с клона вывешанная? Вы ее обладательницу в толпе узнаете? Автор молодец, т к например для меня, как для специалиста, визуальная картинка очень много дала понять, как то например, что с этой попы можно сотворить чудеса. А ведь действительно есть попы не поддающиеся практически никакой коррекции.

Автор, приходите сюда, http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1263852 здесь лишних коментаторов нет, и Вам помогут и подскажут действительно по делу, если будут вопросы. А в обще попа и на данный момент не запущенная, а формы поддадутся отличной корректировке
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena