Тема про спорт клубы, но для ОБОшнеков - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 01:58   #21
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


долгое время посещала спортлайф на владимирском ... там как раз одни тётки)), он женский.
Я тоже по натуре не особо болтушка ... наушники воткнула и пошла на тренажёры попой трясти .. Но ни каких косых взглядов не видела.. есть просто кто парочками приходит , встают на беговые дорожки и трещат ..
Syfiks is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 01:58   #22
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Мне не все равно, я люблю чтобы было комфортно, для новичка это особенно важно, чтобы втянуться, почувствовать удовольствие, а не лямку тянуть.
Ну и зря.
А в больших сетевых СК, кстати, всё равно столько народу, что никто друг с другом не знаком в основном. Так что там дедовщины нет
В такой я тоже хожу, ну и вижу, что постоянно разные люди на занятия приходят и каждый сам по себе.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:00
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Ходила 4 месяца, я возможно не... »
  #23
Tatsianic
Элита
 
Аватар для Tatsianic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
Ходила 4 месяца, я возможно не настолько общительная как весь мир, но отношения как то не сложилисиь. Тренер какать хотел, одна живущая в зале девушка вечно поучала (а могла бы просто подсказать), потом вообще данные моей карты потеряли... может просто не повезло?
Куда вы попали? Везде где я не была, везде были и тренер внимательный и девочки нормальные. Может не тот спорт выбираете?

Хотя не, ржали мы с девок которые в качалку приходили мужиков поцеплять. Таких сразу видно!
__________________
Tatsianic is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:00   #24
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


ааа я туда сходила-ржунемогу..

Цитата:
Постоянно плаваю в бассейне, по соседней дорожке навстречу часто плывет кто-то грузный эдак 100 кэгэ, чаще всего мужлан, похожий по жировой прослойке на тюленя, да еще кролем или баттерфляй, и этот "великий пловец" наводит столько брызг, как будто в бассейне барахтается пингвин в сетке с апельсинами. Кто-то себе позволяет для облегчения погружения плюхнуться с бортика прямо в воду как бегемот, видимо спуститься по лесенке времени ну никак нет. Самое главное, дежурные инструкторы им и замечаний не делают...может проигрывают в габаритах и не хотят связываться?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:03   #25
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


оттуда же
Цитата:
Я вот сегодня столкнулась с чудом в раздевалке. Полуголое чудо в джинсах и лифчике сидело в 1 см от моего открытого нижнего шкафчика и с невозмутимым видом жрало грушу. Чудо не только не встало и не отошло пожрать в сторонке, оно даже не шелохнулось, когда я подошла и стала копаться в своем шкафчике вплотную к ней! Чуду на вид лет 17 и, судя по жировым складкам, все тренировки впереди. И только поэтому я ее прощу))))
блин там все такие добрые
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 02:13   #26
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


подпишусь-ка. У меня как раз свежеподаренный годовой абонемент в Алекс-Фитнес лежит и ждет,когда же я оторву свою и ВПЕРВЫЕ в своей жизни пойду в спортзал. Я ведь даже не знаю, какая должна быть форма,обувь. А уж когда я начну подходить к тренажерам, весь стокманн от хохота содрогнется
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:18   #27
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Да таких придурков, которых вы начитались не бывает в зале. Это они все здесь красавишны, а там посмотришь на них, умрешь от смеха. Уверяю вас, в нормальном зале такого нет.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:44
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « а вдруг? Будут потом меня на ЛВ... »
  #28
ТАЯ*
Старожил
 
Аватар для ТАЯ*
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Огурцы Посмотреть сообщение
а вдруг? Будут потом меня на ЛВ обсуждать, что гантели не так тягала,прыгала не в такт или, обоже, пришла а неправильных штанах.
Бегите в клуб,пока душа зовет!Первое время плевать будет на обсуждалки!Совсем потом можно будет и о штанах поболтать,но уже на размер меньше!
__________________
Мы Всех Лучше,Мы Всех Краше,
Всех Умнее и Добрее Всех!
Поражаем Совершенством Самых Лучших в Мире!
ТАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:55
ответ для Настурция Petro , на сообщение « У нас на Типанова новый клуб... »
  #29
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
У нас на Типанова новый клуб достраивают - Fitness Family. Там все новенькие будут. Приходите. Заодно и познакомимся.

А так вообще вот не прочитала бы эту тему и не узнала бы даже, что, оказывается, в спортклубах какая-то иерархия может быть. Я их столько сменила и нигде не замечала, чтобы "спортсмены" как-то не так смотрели. Да по большому счету как можно определить-то, кто первый раз пришел, а кто давно занимается? На занятиях состав группы постоянно меняется, какие-то лица еще можно запомнить. А уж в тренажерном зале - тем более.
Вот точно, я когда ходила, ни одного повторяющегося лица не видела, ходили тогда 3 раза в неделю, в разные дни...
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:57
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « оттуда же блин там все такие... »
  #30
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ааа я туда сходила-ржунемогу..
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
оттуда же


блин там все такие добрые
данунафиг, где такое пишут, щас поищу
Грызло is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena