Просто выговориться, депрессия накатила... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 23:32
ответ для Конфетта , на сообщение « а как? Как вы все успевали? Как... »
  #51
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а как? Как вы все успевали? Как работать, если детей некому забрать? Поделитесь секретом,пожалуйста!!! Согласна и варить на неделю и на все....

просто обидно будет отучиться 3 года и понять, что не мое, муж меня из дома выгонит тогда...


я вот тоже думала посетить такого специалиста, только не знаю где его найти.
Вобщем то не против няни, не против беспорядка в доме, в разумных пределах, хочется золотую середину, чтоб дети все же были не совсем брошены и чтоб работа была более менее.
А чо, свои плюсы есть - если диплом не пригодится можно мужу укольчики делать и клизмы ставить ему понравится
__________________

Не будь унылым г..ном - будь озорной какашкой
boberka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:40
ответ для boberka , на сообщение « А чо, свои плюсы есть - если диплом не... »
  #52
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
А чо, свои плюсы есть - если диплом не пригодится можно мужу укольчики делать и клизмы ставить ему понравится


он меня за наращивание ногтей до сих пор пилит, что выучил, а я не работаю...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:44
ответ для Конфетта , на сообщение « а как? Как вы все успевали? Как... »
  #53
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение

я вот тоже думала посетить такого специалиста, только не знаю где его найти.
Вобщем то не против няни, не против беспорядка в доме, в разумных пределах, хочется золотую середину, чтоб дети все же были не совсем брошены и чтоб работа была более менее.
Дык на ЛВ, хде же еще
Вот прям в этом разделе.

По поводу беспорядка - общеизвестно, что количество домашней работы прямо пропорционально количеству свободного времени
Очень наглядно это, кажется, у Хмелевской - если у вас есть час времени, вы готовите. Два - готовите и стираете. Три - готовите, стираете и гладите. Мысль понятна?

Готовка: я работаю с понедельника по пятницу, и я не готовлю на неделю. И, чур меня, чур, не трачу выходные на стояние у плиты, а трачу их на семью, гостей и развлечения. И не покупаю полуфабрикаты, разве что вусмерть захочется какой-нибудь вредной еды - тогда да. Когда есть такие прекрасные вещи на свете! Например, большая морозилка, волшебная мультиварка и ЛВ-ский раздел "Кулинария"
В общем, я к чему... не проблема это всё.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:45
ответ для Конфетта , на сообщение « Просто выговориться, депрессия... »
  #54
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Не знаю, мне как-то психологи со своей профориентацией не помогли, и анкетки у них не не нра, и с людями я не хочу работать, за станком тож не хочу - не люблю монотонную работу, с цифрами тож не люблю..ну ваще некуда податься...вот до сих пор не знаю, чего мне в жизни надо - вот фармом мне нравилось на практике, но щас фарм - это практически продавец, а продавцом я тож не хочу.. сама в думках великих...эх..
boberka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:51   #55
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


хорошо вы, девочки, пишете, но не понимаю я, как все успеть, если детей в 17 - 18 надо забрать из садика, а я работаю до 18 - 19, няня, ладно, но тогда мне придется работать только на нее, т.к. няня на машине для 2 детей это дорогая няня. Про готовку, уборку понятно, можно как то совместить, но дети, дети то на кого будут... а потом школа, итого придется няне с 2 до 19 - 20 с детьми быть..
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:55
ответ для boberka , на сообщение « Не знаю, мне как-то психологи со своей... »
  #56
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
Не знаю, мне как-то психологи со своей профориентацией не помогли, и анкетки у них не не нра, и с людями я не хочу работать, за станком тож не хочу - не люблю монотонную работу, с цифрами тож не люблю..ну ваще некуда податься...вот до сих пор не знаю, чего мне в жизни надо - вот фармом мне нравилось на практике, но щас фарм - это практически продавец, а продавцом я тож не хочу.. сама в думках великих...эх..
я как то набрела на проф. тесты. прошла целую кучу, не помогло, вышло, что я творческий человек, но пока мне это не помогло определиться.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:57
ответ для Конфетта , на сообщение « Просто выговориться, депрессия... »
  #57
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Да, у нас с вами много общего!Тоже средне-техн. есть торговое.И в медицине я уже была.Училась.но не работала,хотя тоже очень нравится.Впечатлительным людям в медицине делать нечего.Я вот не знаю сколько вам лет,но если за 30,то учиться долго вам не нужно.Этим надо было раньше заниматься.Два года назад я через эти метания проходила,так что понимаю вас.Сейчас надо деньги зарабатывать и по-максимуму дома быть.Как бы это совместить?!Сижу и голову ломаю...
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:03   #58
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от МагнОлька Посмотреть сообщение
Да, у нас с вами много общего!Тоже средне-техн. есть торговое.И в медицине я уже была.Училась.но не работала,хотя тоже очень нравится.Впечатлительным людям в медицине делать нечего.Я вот не знаю сколько вам лет,но если за 30,то учиться долго вам не нужно.Этим надо было раньше заниматься.Два года назад я через эти метания проходила,так что понимаю вас.Сейчас надо деньги зарабатывать и по-максимуму дома быть.Как бы это совместить?!Сижу и голову ломаю...
а почему в медицине вы не работаете? Мне 26 лет.
Я впечатлительна, но в плане медицины я маньяк, родные меня боятся, т.к. я безжалостна во время каких то мед. манипуляцй...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:10   #59
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а почему в медицине вы не работаете? Мне 26 лет.
Я впечатлительна, но в плане медицины я маньяк, родные меня боятся, т.к. я безжалостна во время каких то мед. манипуляцй...
о какой медицине речь? Без опыта медсестрой 10-12 тыщ. Вы согласны на такое?
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:12   #60
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Училась после школы,а работать не пошла.Хотя и нравилось,но находиться постоянно в негативной энергетике-десятилетиями не хочу.Ведь больница-это почти всегда боль и страдания.Надо становиться циником.Чтобы абстрагироваться от этого.Как-то так.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena