А что сейчас считается хорошей зпл для женщины? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 23:19
ответ для Elenochka , на сообщение « Какая прелесть :). А я после иняза и... »
  #51
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Какая прелесть . А я после иняза и экономики смотрю на наших ребят-айтишников с их зп и перспективами и думаю - ну что ж тебе дура в политехе-то не училось Кстати и дамы с детьми есть у нас.
Я не на айтишника училась, а в 100 раз хуже и противнее... меня от моей работы тошнит и от учебы хотелось повеситься -насколько не мое. Деньги нужны, поэтому на сокращенном дне сижу.

Мой муж в ЛЭТИ учился на компьютерных технологиях -вроде престижно и сложно, но тоже настолько неинтересно, что никаких денег не надо...хотя кто-то терпит ради денег.
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:20   #52
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
А в какой области вы работаете если не секрет?
Сейчас продажи и уже последние 4 года именно в продажах услуг, только вот услуги абсолютно разные были. Параллельно еще и рекламой занимаюсь, как-то вот на последних работах совмещаю - и рекламирую и продаю. Руководитель отдела продаж я
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:23
ответ для Leopardini , на сообщение « Я не на айтишника училась, а в 100 раз... »
  #53
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Я не на айтишника училась, а в 100 раз хуже и противнее... меня от моей работы тошнит и от учебы хотелось повеситься -насколько не мое. Деньги нужны, поэтому на сокращенном дне сижу.

Мой муж в ЛЭТИ учился на компьютерных технологиях -вроде престижно и сложно, но тоже настолько неинтересно, что никаких денег не надо...хотя кто-то терпит ради денег.
А я вот не умею ради денег терпеть - максимум год и потом "сваливаю" в никуда Было такое Благо тогда муж нормально зарабатывал и квартиру не снимали...
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:23
ответ для Anhel , на сообщение « У меня тоже экономика. Английский не с... »
  #54
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
У меня тоже экономика. Английский не с иняза, но с хороших курсов, и "активный". Нашла себя. IT-шникам повода завидовать нет.
Найти-то нашла, но могла бы тысяч на 200 в месяц больше найти
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:26   #55
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Найти-то нашла, но могла бы тысяч на 200 в месяц больше найти
А работа в ИТ Вас бы радовала?
Я вот согласна:

Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А я вот не умею ради денег терпеть - максимум год и потом "сваливаю" в никуда Было такое Благо тогда муж нормально зарабатывал и квартиру не снимали...
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:53   #56
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


какие-то зп как-будто не реальные по топу получается сейчас средняя зп женщины около 50 т.р.
я экономист, зп была 30 т.р. на руки, сейчас моя бывшая коллега получает 40 т.р., но при этом пашет как вол, остается после работы, некогда даже в туалет сходить...
а у меня семья, дитё, муж... я не могу сидеть до 8 вечера на работе неужели есть такие вакансии с зп 50т.р. и с 8 часовым рабочим днем??? Кроме гл. бухов...
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:14   #57
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
неужели есть такие вакансии с зп 50т.р. и с 8 часовым рабочим днем??? Кроме гл. бухов...
Они есть . Ну может быть без гарантии, что именно ежедневно вы уходите ровно в 18, иногда возможно нужно подзадержаться, но не критично.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:33   #58
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
какие-то зп как-будто не реальные по топу получается сейчас средняя зп женщины около 50 т.р.
я экономист, зп была 30 т.р. на руки, сейчас моя бывшая коллега получает 40 т.р., но при этом пашет как вол, остается после работы, некогда даже в туалет сходить...
а у меня семья, дитё, муж... я не могу сидеть до 8 вечера на работе неужели есть такие вакансии с зп 50т.р. и с 8 часовым рабочим днем??? Кроме гл. бухов...
по-моему в инете такие вакансии только у тех кто продажами занимается (там процент, его можно и не получить ) для меня вообще что-то продать - не реально
а так, средняя ЗП по сайтам вакансий - 25 т.р.
и много вакансий за 20
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:38   #59
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а так, средняя ЗП по сайтам вакансий - 25 т.р.
и много вакансий за 20
ну вот это уже ближе к правде... 8 месяцев без работы, из них 4 месяца слежу за вакансиями по моей специальности - 30-40 т.р. в основном...
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:32   #60
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
по-моему в инете такие вакансии только у тех кто продажами занимается (там процент, его можно и не получить ) для меня вообще что-то продать - не реально
а так, средняя ЗП по сайтам вакансий - 25 т.р.
и много вакансий за 20
Не понимаю, что значит средняя ЗП? Вы что рассматриваете все вакансии по всем направлениям?
Мне, например, все равно, какие ЗП в бухгалтерской сфере или в области ядерной физики, потому что у меня нет необходимого образования и опыта
Avant Garde is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena