О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 00:21
ответ для polba , на сообщение « И как возврат за роды в 18 р/д? :008: »
  #4841
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от polba Посмотреть сообщение
И как возврат за роды в 18 р/д?
нормально я в 2010 вернула
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:29
ответ для fedia , на сообщение « нормально:)) я в 2010 вернула »
  #4842
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


Девочки, отчитываюсь о своем успешном возврате налога.
Хочу ПОХВАЛИТЬ ИМНС Ломоносовского района. На возврат подавал муж (Роды по коду справки 01, ДМС, прочие мед.услуги). Отправляли по почте 06.02.2012. Деньги зачислили 09.04.2012. Никуда не ездили, ничего лишнего не заполняли. Даже заявление на перечисление денег отправляли сразу одним пакетом с документами.
Договоры и копии лицензий не прикладывали, только справки и чеки.
Инпектор звонила 1 раз запросила договор на роды, объясняла запрос тем, что справки из роддома у меня было 2 штуки на 40000 и на 10000 и номера договоров в них фигурировали разные, т.е. вдруг там на самом деле оплачена палата, но муж ответил, что все что все документы он уже выслал. Инспектор спокойно ответила"Ладно, напишу запрос в роддом".
Считаю эти 2 справки косяком 10 роддома. В целом, они молодцы стараются для рожениц, но еще не довели учет до совершенства. В начале оформляют договор на роды (40000), предмет договора" индивидуальное ведение родов, АВАНС". затем после родов оформляют палату (у меня была за 10000) и подписывают НОВЫЙ договор на "индивидуальное ведение родов, ДОПЛАТА". Номера договоров разные и справки дали от этого 2. (Могли бы и в одну объединить, да и заключать не новый договор, а доп.соглашение).
всем удачи!
__________________
Милая девушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:34   #4843
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


Забыла самое главное, спасибо этому топику и девушкам, что отвечаю на наши вопросы
__________________
Милая девушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena