- - Распродажа - - в - - H & M - - - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 21:40
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #151
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Сегодня я первый раз была НМ (мега), честно я в шоке, выбрала вещи, на кассе стояли с мужем не долго,покупала на детей 9 лет и 1,6. Вещей вроде не много а цена 2421, отошла смотрю в чек там как то не понятно, цена потом скидки в ручную, смотрю рубашка 799 я вроде за 250 брала я обратно девушка мне говорит что она без скидки, делаю возврат прохожу мимо этой же рубахи на ней цена 250 я с ней на кассу в итоге мне ее все таки продают за 250 уже отдельным чеком, на выходе из меги смотрю в чек мало того что было пробито 799 (их вернули) и опять (в первый раз не заметила) написано рубашка и такой же артикул еще раз за 250 пробито ,думаю что на дороге деньги не валяются иду обратно муж уже весь злой, на кассе мне говорят делайте возврат в итоге отдают 250 руб. да и еще рваные, причем хорошо так, муж на них типа деньги нормальные дайте, фиг не дали, смотрю в чек на всякий случай а там еще одна рубаха(заметила по одинаковому артиклу) пробита 2 раза, муж чуть не взорвался от злости, делали 3 раза возврат отдали 150 руб. за место 250 но спорить не сил не времени уже не было, на разборки ушло 1,5-2 часа В итоге вернули 799+250+150=1199 мне кажется ошибиться можно но три раза подря или думали я им 1200 подарю
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:49   #152
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


только меня бесит, что скидки не в базе на опред. артикул, а вручную по наклейке на товаре

на половине распродажного товара нет наклеек о скидке, и если кассиру не предоставить такой же товар с наклеечкой, они отказываются пробивать скидку
__________________
Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом
Kateyka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:54   #153
*Sale*
Мега-элита
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
Сегодня я первый раз была НМ (мега), честно я в шоке, выбрала вещи, на кассе стояли с мужем не долго,покупала на детей 9 лет и 1,6. Вещей вроде не много а цена 2421, отошла смотрю в чек там как то не понятно, цена потом скидки в ручную, смотрю рубашка 799 я вроде за 250 брала я обратно девушка мне говорит что она без скидки, делаю возврат прохожу мимо этой же рубахи на ней цена 250 я с ней на кассу в итоге мне ее все таки продают за 250 уже отдельным чеком, на выходе из меги смотрю в чек мало того что было пробито 799 (их вернули) и опять (в первый раз не заметила) написано рубашка и такой же артикул еще раз за 250 пробито ,думаю что на дороге деньги не валяются иду обратно муж уже весь злой, на кассе мне говорят делайте возврат в итоге отдают 250 руб. да и еще рваные, причем хорошо так, муж на них типа деньги нормальные дайте, фиг не дали, смотрю в чек на всякий случай а там еще одна рубаха(заметила по одинаковому артиклу) пробита 2 раза, муж чуть не взорвался от злости, делали 3 раза возврат отдали 150 руб. за место 250 но спорить не сил не времени уже не было, на разборки ушло 1,5-2 часа В итоге вернули 799+250+150=1199 мне кажется ошибиться можно но три раза подря или думали я им 1200 подарю
Вот это да
Наглость откровенная...
*Sale* is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:00   #154
Черн@я кошк@
Ветеран
 
Аватар для Черн@я кошк@
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
только меня бесит, что скидки не в базе на опред. артикул, а вручную по наклейке на товаре

на половине распродажного товара нет наклеек о скидке, и если кассиру не предоставить такой же товар с наклеечкой, они отказываются пробивать скидку
вот я тоже не поняла!!!! на золотистые и красные туники с Китти ( на детей до года)есть скидки ??? нашла маленький размер 62 в единственном экземпляре за 250р и рядом висят такие же 80-86 размера по 699р.непонятно....
__________________
Черн@я кошк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:05
ответ для *Sale* , на сообщение « Вот это да :005: :010: Наглость... »
  #155
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
Вот это да
Наглость откровенная...
Желание посещать этот магазин отпало, первый раз в жизни так обманули хорошо вовремя чек посмотрела но что три разаи на такую сумму
__________________
Павел 3 июня 2009 года
Кирилл 10 мая 2002 года
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:10   #156
Mikelangelo
Ветеран
 
Аватар для Mikelangelo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от мамочка"2010 Посмотреть сообщение
вот я тоже не поняла!!!! на золотистые и красные туники с Китти ( на детей до года)есть скидки ??? нашла маленький размер 62 в единственном экземпляре за 250р и рядом висят такие же 80-86 размера по 699р.непонятно....
Есть, я их видела, скидки на всех размерах были (если Вы о золотистом платье-тунике с коротким рукавом с Китти на груди)
Mikelangelo is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:12
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #157
Черн@я кошк@
Ветеран
 
Аватар для Черн@я кошк@
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 921


да именно эти, в меге была с ними такая неразбериха, но там под вечер все вещи были вперемежку и распродажные и нет. завтра попробую на невский поехать, судя по тому что пишут девочки там с выбором получше
__________________
Черн@я кошк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 22:17   #158
Ai-chan
Активный участник
 
Аватар для Ai-chan
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Девочки, а на новорожденных что-нибудь есть?
Стоит в понедельник ехать?
Мы в пятницу были, и именно на новорожденных со скидками не нашли ничего. Только уже от 6-9 месяцев...
__________________
Ai-chan is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 23:59
ответ для Ai-chan , на сообщение « Мы в пятницу были, и именно на... »
  #159
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
только меня бесит, что скидки не в базе на опред. артикул, а вручную по наклейке на товаре

на половине распродажного товара нет наклеек о скидке, и если кассиру не предоставить такой же товар с наклеечкой, они отказываются пробивать скидку
вчера в такой же ситуации пробили по скидке, но я сначала спросила чё за фигня

Цитата:
Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
Желание посещать этот магазин отпало, первый раз в жизни так обманули хорошо вовремя чек посмотрела но что три разаи на такую сумму
у них на кассах тормоза работают, умудряются очередь создать даже в обычные дни, а уж в распродажи
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:23   #160
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
у них на кассах тормоза работают, умудряются очередь создать даже в обычные дни, а уж в распродажи
Ага и мне так показалось.
А прикол еще в том, что им приходится один товар по три раза сканить, это вообще коЧмар какой-то. Зачем, не понимаю...
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena