TFK Твинер Твист для двойни или Teutonia Team Cosmo - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 15:57
ответ для Nadina30 , на сообщение « а мы уже спим не опуская спинки..так... »
  #31
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Марин, в ТФК мои дети не могли подтянувшись за бампер сидеть вертикально, они обратно сползали
потому что в ТФКе еще и сиденье под наклоном немного, а не оризонтально.
Каюсь, я пристрастна. Уж и не знаю почему, толь ТФК была у нас и первой коляской, толи перепробовав семь моделей она все же лучшая. Вот где точно у нас не получалось сидеть, ну никак, так это на удивление в Хартане. Абсолютно вертикальные спинки, очеь далеко бампер и никаких «подушечек» по бокам.
Вертикально, подтянувшись за столики, сидели только в Пер-переге, когда получили такую возможность, но надоело быстро. Дальше гуляли вальяжно развалившись.


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
а мы уже спим не опуская спинки..так решилась проблема с молниями.... раньше приходилось туда-сюда их расстегивать-застегивать (обирая руки)...причем если один проснулся то застегнуть тихо молнию чтоб его посадить и не разбудить брата никогда не получалось...)
Мы пересели в прогулку ТФК в сознательном возрасте, когда на прогулке уже не спали (т е делалось все чтобы спали в кроватях, а не на прогулке). Помню, что меня и молнии не сильно напрягли, когда пригодились. Я просто приподнимала одной рукой спинки, а второй растягивала молнию, проходило безболезненно.
Для сравнения а Макларене оказалась тоже надо поддерживать спинку приподнимая эти железнопластмассовые штучки, но и это ладно. Вот в Пер Переге вообще не удобно этими веревочками фиксировать, у меня как то все на бок уезжало, т.с.не равномерно.
О вспомнила, из сидячего в лежачее положение удобно в Фествелсе переводить, но оно там мммммммммм не лежачее все же, а просто спинки опрокидываются, а попы поднимаются, зато всего две кнопочки.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 17:54
ответ для Lusinda87 , на сообщение « TFK Твинер Твист для двойни или ... »
  #32
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Девочки, спасибо вам огромное за отзывы ! с TFK все вроде поняла, теперь бы еще владельцы Teutonia отписались
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 19:22
ответ для Lusinda87 , на сообщение « TFK Твинер Твист для двойни или ... »
  #33
bash-mak
Частый гость
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 45


Нашей Teutonia Team Alu S4 - а это, похоже, предыдущая модель - уже 1,5 года. Первый недостаток: вес - не каждый справится таскать по лестнице, обязательно в соложенном виде, иначе не проходит в дверные проемы и (не грузовой) лифт (выход на прогулку, и с неё, только с участием второго взрослого, такое "золото", одно, на нашей улице на оставишь). Второй: габариты - по магазинам, супермаркетам, торговым центрам особо не погуляешь, порой в рамки-охранялки не протиснуться (купили для этих целей одиночки инглезины - в магазины ходим вчетвером); в багажник авто-универсала (скромный Субару Форестер) влезает, но собой заслоняет обзор в заднее стекло (привыкли, смотрим в боковые)...
Ну и всё. Всё остальное только плюсы (если цена не смущает).
Да, передние амортизаторы оказались не готовы к нашей эксплуатации - на даче, чтобы не будить спящих детей, закатывали вверх, на горку 45 градусов, подняв задние колеса, оставляя коляску горизонтально - вся нагрузка была на них, бедных. По гарантии (3 года) поставили новые. Радовались, что не поспешили и отказались купить коляску в Финляндии, цвет не подошел. Купили здесь, какую хотели, в Лапси (теперь, раньше Центр продаж детских колясок).
Люльки супер, большие, мягкие, дышащие, на жестких прочных (складных) каркасах, укомплектованы детскими матрасиками - использовали, на даче, первые 6 мес. как кроватки. Когда выросли из люлек, спали (на улице) на горизонтально разложенных креслах - получается одна большая "двуспальная кровать".
Проходимость отличная.
Легко (правда, почти без усилий) управляется одной рукой, и не только по асфальту.
Дети могут быть, как лицом к родителям, так и смотреть в сторону движения (пока спали в люльках, гуляя любовались на них; теперь оба, с удовольствием чувствуют себя водителями кабриолета - спиной по ходу движения не нравится, так и норовят вывернуть головы из коляски и посмотреть что же там впереди делается)
Ручка регулируется по высоте, то, что нужно, если супруги с разницей в росте (удобно и одному и второму).
Большое кол-во допов. Та же, сетка от комаров на всю коляску - дорогого стОит.
Задавались вопросом, оправдала ли себя покупка - ответили сами себе: Да!. Ни разу не жалеем!
bash-mak is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:13
ответ для bash-mak , на сообщение « Нашей Teutonia Team Alu S4 - а это,... »
  #34
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от bash-mak Посмотреть сообщение
Нашей Teutonia Team Alu S4 - а это, похоже, предыдущая модель - уже 1,5 года.
Задавались вопросом, оправдала ли себя покупка - ответили сами себе: Да!. Ни разу не жалеем!
Спасибо за такой подробный отчет . Мы почти уже определились
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena