Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Спросите, пожалуйста, у деток: что больше всего понравилось в плакате "День учителя"?
Про Жуковского и Александра II 8 11.43%
Про электронный учебник и древнюю книжку 13 18.57%
Про учителей-андроидов 9 12.86%
Про робота Джорджа. "учителя" английского языка 7 10.00%
Про африканских детишек 12 17.14%
Про "ляпы" школьных сочинений 38 54.29%
Про "неправильные" правила русского языка 16 22.86%
Про СМС-язык 8 11.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 02:03
ответ для Prirodoved , на сообщение « Старшеклассники наверняка смогут... »
  #1191
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Старшеклассники наверняка смогут прочесть. Вопрос - захотят ли? И какой процент среди читающих газету этих старшеклассников...
Про старшеклассников я и не подумала. Взрослый-то прочтёт только тогда, когда захочет ВЫБРАТЬ! А просто для ознакомления и я всё читать не стану. Много! - будет резюме после лицезрения такого списка.
Всё! Надо ещё мнений ждать!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:33
ответ для LZS , на сообщение « А Вы думаете, дети смогут прочесть... »
  #1192
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Можно "приклеить" жёлтый листочек и попросить учителя напомнить детям о приближающемся мероприятии...
Я к Вам из "старшеклассников". (7 класс)
Идея, мне кажется, замечательная. В классе планируются же какие-то ближайшие мероприятия. И учитель сможет на этом "листочке" написать, например, дату и время похода в музей ли поездки.

И личное мнение.
Мои дети (16, 12 и 5 лет) с огромным интересом прочитали плакаты. Космический висит до сих пор, мелкий не даёт снимать.
Очень понравилось различие в шрифте на плакате к Дню Победы. Выделена Отечественная война, это ставит на первый план (по важности для нас) именно эти события. Не умаляя при этом значимости действий в Европе и Азии.
Плакат к Дню народного единства позволил вспомнить поездку в Новгород. Дети сказали, что про памятник написано понятнее, чем на экскурсии, где просто перечислили, кто изображён. Рассматривали долго и вдумчиво.
И отдельная благодарность за качество полиграфии. (к сожалению, далеко не всегда "бесплатное", "благотворительное" = "качественное" )
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:05
ответ для МАтриМА , на сообщение « Я к Вам из "старшеклассников". (7... »
  #1193
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Я к Вам из "старшеклассников". (7 класс)
Идея, мне кажется, замечательная. В классе планируются же какие-то ближайшие мероприятия. И учитель сможет на этом "листочке" написать, например, дату и время похода в музей ли поездки.

И личное мнение.
Мои дети (16, 12 и 5 лет) с огромным интересом прочитали плакаты. Космический висит до сих пор, мелкий не даёт снимать.
Очень понравилось различие в шрифте на плакате к Дню Победы. Выделена Отечественная война, это ставит на первый план (по важности для нас) именно эти события. Не умаляя при этом значимости действий в Европе и Азии.
Плакат к Дню народного единства позволил вспомнить поездку в Новгород. Дети сказали, что про памятник написано понятнее, чем на экскурсии, где просто перечислили, кто изображён. Рассматривали долго и вдумчиво.
И отдельная благодарность за качество полиграфии. (к сожалению, далеко не всегда "бесплатное", "благотворительное" = "качественное" )
Прекрасные слова, спасибо!
А вот про список музеев, открытых вечером в "ночь музеев" с указанием программы: надо помещать в плакат или нет? На Ваш "старшеклассный" взгляд?
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:27
ответ для Prirodoved , на сообщение « Прекрасные слова, спасибо! А вот про... »
  #1194
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Я не из старшеклассников, но мое мнение-список не нужен Сейчас список музеев оочень большой на ночь музеев. Раньше было меньше. Да и какой смысл просто перечислять список? Тогда надо указать программу которая будет в музее, а это куча места, да и зачем? Ссылки на сайт и небольшой абзац с общим обзором типа" ...ночь музеев-это ежегодное культурное мероприятие, когда .....там можно увидеть реконструкцию сражений..., посмотреть ночное кормление животных.... и т.д. Подробнее можно охнакомиться на сайте...." дети младшие заинтересуются и спросят родителей, а старшие-легко зайдут на сайт сами
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:32
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « Я не из старшеклассников, но мое... »
  #1195
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Я не из старшеклассников, но мое мнение-список не нужен Сейчас список музеев оочень большой на ночь музеев. Раньше было меньше. Да и какой смысл просто перечислять список? Тогда надо указать программу которая будет в музее, а это куча места, да и зачем? Ссылки на сайт и небольшой абзац с общим обзором типа" ...ночь музеев-это ежегодное культурное мероприятие, когда .....там можно увидеть реконструкцию сражений..., посмотреть ночное кормление животных.... и т.д. Подробнее можно охнакомиться на сайте...." дети младшие заинтересуются и спросят родителей, а старшие-легко зайдут на сайт сами
Понял, спасибо. Осмысливаю ).
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:39
ответ для Prirodoved , на сообщение « Прекрасные слова, спасибо! А вот про... »
  #1196
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Прекрасные слова, спасибо!
А вот про список музеев, открытых вечером в "ночь музеев" с указанием программы: надо помещать в плакат или нет? На Ваш "старшеклассный" взгляд?
Мне кажется , что список не нужен. Достаточно ссылки на оф.сайт или м.б. есть группа в Контакте (это многим ещё понятнее ).
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:51
ответ для МАтриМА , на сообщение « Мне кажется , что список не нужен.... »
  #1197
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Мне кажется , что список не нужен. Достаточно ссылки на оф.сайт или м.б. есть группа в Контакте (это многим ещё понятнее ).
Вот у меня такая мысль возникла... Девочки, а мы с вами случайно не переоцениваем интернет-доступность для большинства читателей газет?
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:36
ответ для oksana75 , на сообщение « А куда Вы отдавали для печати на А1 ?... »
  #1198
Кульпяша
Старожил
 
Аватар для Кульпяша
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от oksana75 Посмотреть сообщение
А куда Вы отдавали для печати на А1 ? Извините....
))))))))))) сама на работе напечатала у нас есть плоттер
__________________
Кульпяша is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:01   #1199
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
))))))))))) сама на работе напечатала у нас есть плоттер
Везёт же некоторым )))
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:11   #1200
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


А где можно получить плакаты к 9-мая? Московский р-н?
крысенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
даты, плакаты, праздники, стенгазеты, ура-littleone!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena