Tako jumper duo - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 15:02
ответ для Blizniashki , на сообщение « По опыту старой модели тако могу... »
  #11
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
По опыту старой модели тако могу сказать- они очень тяжелые ,не поворотливые, все пластиковые детали сломались,ручка согнулась, нам ее отдали после одной пары девочек двойняшек катались они мало тк маме одной было с ней на улицу не выдти. Недумаю что у них что- то изменилось кроме дизайна . Я бы не стала изобретать велосипед он изобретен жане, тфк. эмальюнга ,не усложняйте себе жизнь и так будет тяжело.
Насчет все сломалось не согласна, у меня тако эспирит, все детали - ручки, опоры - металлические, ничего не сломалось, хотя очень активно пользуемся. По такому снегу эта коляска везде проедет, в управлении просто надо привыкнуть, но не так уж сложно управлять.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 15:16
ответ для Roma , на сообщение « Tako jumper duo »
  #12
Blizniashki
Участник
 
Аватар для Blizniashki
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 146


А зачем привыкать если есть коляски с нормальным управлением. Мне есть с чем сравнить 1- ТФК хорошая коляска но прогулочный блок подкачал,2- Пег перего ездим сейчас очень ,довольны. У меня летом у тако сломалось пластиковое соединение и коляска начала складываться с детми , тормоз неработал вообще еще у первых хозяев все отвалилось. Она конечно подешевле чем другие коляски но на практике экономия призрачная, я ее бесплатно отдала , а ТФК продали дороже чем купили.
Blizniashki is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 17:39   #13
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
А зачем привыкать если есть коляски с нормальным управлением. Мне есть с чем сравнить 1- ТФК хорошая коляска но прогулочный блок подкачал,2- Пег перего ездим сейчас очень ,довольны. У меня летом у тако сломалось пластиковое соединение и коляска начала складываться с детми , тормоз неработал вообще еще у первых хозяев все отвалилось. Она конечно подешевле чем другие коляски но на практике экономия призрачная, я ее бесплатно отдала , а ТФК продали дороже чем купили.
Затем, что не вижу смысла покупать коляску за 35 тыщ на год. Лучше уж купить недорогую, а лучше б/у и убить ее, а деньги на ребенка потратить. А весной мы уже на трости будем ездить. В нашем районе снег не убирают, а двойняшек много. Так вот ездят сейчас только на польских, владельцы остальных, кто на руках, кто на санках таскает.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 18:58
ответ для Katerina A , на сообщение « Затем, что не вижу смысла покупать... »
  #14
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


просто, если покупать новую, то половину денег по любому вернешь за нее, а купить б/у и убить, то уже ничего не вернешь!
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 19:06
ответ для yusik83 , на сообщение « просто, если покупать новую, то... »
  #15
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
просто, если покупать новую, то половину денег по любому вернешь за нее, а купить б/у и убить, то уже ничего не вернешь!
Да как сказать. ТФК купить за 35000 и продать за 22000 (на доске объявлений продают сейчас) - 13000 тыщ потратил. Купить таку за 3000-4000 тыщи, по-моему даже если ее не продашь, то экономия в 3 раза. У всех ситуации разные, просто не все могут себе позволить купить дорогую коляску, мне они тоже все очень нравятся, но к сожалению не судьба. Если бы была такая, что и в лифт влезает и на зиму и на лето подходит. А так все равно одной коляской не обойдешься. В общем резюме: есть деньги - ТФК, нету - така!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 22:35
ответ для Katerina A , на сообщение « Да как сказать. ТФК купить за 35000 и... »
  #16
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Да как сказать. ТФК купить за 35000 и продать за 22000 (на доске объявлений продают сейчас) - 13000 тыщ потратил. Купить таку за 3000-4000 тыщи, по-моему даже если ее не продашь, то экономия в 3 раза. У всех ситуации разные, просто не все могут себе позволить купить дорогую коляску, мне они тоже все очень нравятся, но к сожалению не судьба. Если бы была такая, что и в лифт влезает и на зиму и на лето подходит. А так все равно одной коляской не обойдешься. В общем резюме: есть деньги - ТФК, нету - така!
А нафига зачем новую то покупать? Купи б/у ТФК , откатай как человек и продай за те же деньги ну или чуть подешевле.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 22:38
ответ для Roma , на сообщение « Tako jumper duo »
  #17
Blizniashki
Участник
 
Аватар для Blizniashki
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 146


Арифметика проста тако умирает после одной двойни ,продавать уже нечего. ТФК продали за 21000 тыс купили за 19000 тыс. ,состояние как у новой коляски хотя использовали активно и к слову эта коляска стоит 21000 тыс.руб.
Blizniashki is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 22:54   #18
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
А нафига зачем новую то покупать? Купи б/у ТФК , откатай как человек и продай за те же деньги ну или чуть подешевле.
если конечно ее не совсем убъешь!
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 23:02
ответ для yusik83 , на сообщение « если конечно ее не совсем убъешь! »
  #19
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
если конечно ее не совсем убъешь!
Вот в том то и фокус, что хорошую коляску и б/у не убъешь - у нее износ минимальный.
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 23:05
ответ для yusik83 , на сообщение « если конечно ее не совсем убъешь! »
  #20
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
если конечно ее не совсем убъешь!
ТФК??? Это надо ООЧЕНЬ постараться, и не одной паре двойняшек. Думаю, то же самое можно сказать о Жане, Эммальюнге, Хартане и Тевтонии.
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena