TFK - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 23:57
ответ для *FELINA* , на сообщение « Марина, а почему так показалось? Я... »
  #61
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
а если вот на лето брать, то что будет лучше? как я поняла и у ТФК и Firstwheels есть свои плюсы и минусы
С люльками Firstwheels наверно

Если сидячки и есть лифт то ТФК
Если лифта нет то Firstwheels

Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
Марина, а почему так показалось?
Я сравнивала, никакой разницы не заметила(ну только что у ТФК диаметр передних колес больше)
Про колеса. Я ожидала худшей проходимости от Firstwheels, но она порадовала.
На всех картинках передние колеса смотрятся крохотными НО это в сравнении с задними, в реалии они меньше чем у ТФК но не малюсенькие.

Управляемость лучше у ТФК т.к. колеса смещены к центру и коляску можно развернуть не сходя с места. Firstwheels колеса на примерно том же удалении что и задние.

Еще удобно что у ТФК тормоз ручной (и нажать всегда быстро можно, и не забивается грязью.

Я пожалуй создам отдельную тему, там проведу глубокий анализ.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 16:39
ответ для Comandante , на сообщение « С люльками Firstwheels наверно ... »
  #62
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
С люльками Firstwheels наверно

Если сидячки и есть лифт то ТФК
Если лифта нет то Firstwheels



Про колеса. Я ожидала худшей проходимости от Firstwheels, но она порадовала.
На всех картинках передние колеса смотрятся крохотными НО это в сравнении с задними, в реалии они меньше чем у ТФК но не малюсенькие.

Управляемость лучше у ТФК т.к. колеса смещены к центру и коляску можно развернуть не сходя с места. Firstwheels колеса на примерно том же удалении что и задние.

Еще удобно что у ТФК тормоз ручной (и нажать всегда быстро можно, и не забивается грязью.

Я пожалуй создам отдельную тему, там проведу глубокий анализ.
с лифтом у нас все порядке, грузовой большой так что в этом плане повезло
а еще одна темка тоже бы не помешала, так что будем ждать
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 02:20
ответ для Roma , на сообщение « TFK »
  #63
kaikki
Активный участник
 
Аватар для kaikki
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 449


подниму темку

сегодня переставили прогулочный блок...ужасужас!!! детям вообще не понра, плакали пол дороги, сидят не полностью вертикально, а сесть хочется, сидели ныли-ныли, за ремни цеплялись, как спать в них непонятно...горизонтально плохо раскладываются, мешает перекладина снизу...а млнии там по 2 у каждой, правильно?


девочки, у вас дети спали в ней??? а то мы сегодня просто гуляли без сна, а завтра уже спать надо, а поспать на улице мы любим, жалко малышек, вдруг не заснуть будет?
__________________


Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями. Все зависит от того, какими мыслями будем ее кормить.
kaikki is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 08:44
ответ для Roma , на сообщение « TFK »
  #64
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Вот наша Карена,не такая просторная как ТФК,но зато полегче на 1.5 кг))Всю зиму по сугробам ездили и сейчас по каше ездием хоть бы что!
Изображения
Тип файла: jpg x_0434a2ad[1].jpg (52.7 Кб, 164 просмотров)
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 10:08
ответ для Roma , на сообщение « TFK »
  #65
kaikki
Активный участник
 
Аватар для kaikki
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 449


оййййй, какие вы хорошенькие))))))))

а она раскладывается, в ней поспать можно?

у меня дилемма-нам почти годик, но на улице еще любим поспать очень, я не соображаю, нам лучше не продавать TFK и оставить ее на следующую зиму,а на весну-лето что-нибудь типа Maclarena купить, или всё-таки прогулку купить вроде вашей Carena?
__________________


Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями. Все зависит от того, какими мыслями будем ее кормить.
kaikki is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 10:43
ответ для kaikki , на сообщение « оййййй, какие вы хорошенькие)))))))) ... »
  #66
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
оййййй, какие вы хорошенькие))))))))

а она раскладывается, в ней поспать можно?

у меня дилемма-нам почти годик, но на улице еще любим поспать очень, я не соображаю, нам лучше не продавать TFK и оставить ее на следующую зиму,а на весну-лето что-нибудь типа Maclarena купить, или всё-таки прогулку купить вроде вашей Carena?
Да,в ней три положения спинки и мы чаще спим на улице тоже.Этой зимой суровой закрывались одеялком и спали по 2-2.5 часа,под спинку овчинку!У меня ещё прикуплена Инглезтина трость,пока лежит на балконе-я её для отпуска приобрела,чтобы в самолёт и до пляжа доехать.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:45
ответ для kaikki , на сообщение « подниму темку сегодня переставили... »
  #67
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
подниму темку

сегодня переставили прогулочный блок...ужасужас!!! детям вообще не понра, плакали пол дороги, сидят не полностью вертикально, а сесть хочется, сидели ныли-ныли, за ремни цеплялись, как спать в них непонятно...горизонтально плохо раскладываются, мешает перекладина снизу...а млнии там по 2 у каждой, правильно?


девочки, у вас дети спали в ней??? а то мы сегодня просто гуляли без сна, а завтра уже спать надо, а поспать на улице мы любим, жалко малышек, вдруг не заснуть будет?
А какая там перекладина мешает? Если та, на которую льльки опирались, то её нужно снять. Должна раскладываться нормально, только ножки в воздухе болтаться будут, когда дети подрастут. Мы на даче в 5 месяцев вот так спали:
Изображения
Тип файла: jpg x_3b91f59be5.jpg (50.3 Кб, 159 просмотров)
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 12:09
ответ для OLГA , на сообщение « А какая там перекладина мешает? Если... »
  #68
kaikki
Активный участник
 
Аватар для kaikki
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 449


хиии...даже соски в тон одежде, браво!!!

да, именно та перекладина, муж заявил,что она не снимается, ее открутить надо? она,вроде, на шурупчиках прикручена.
вот , блин, покупали коляску в ЦПДК, так даже инструкции по эксплуатации или сборке не было, всё делаем наобум, авось правильно получится! ужас...
__________________


Как наше тело питается пищей, так и душа питается мыслями. Все зависит от того, какими мыслями будем ее кормить.
kaikki is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:28
ответ для kaikki , на сообщение « хиии...даже соски в тон одежде,... »
  #69
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от kaikki Посмотреть сообщение
хиии...даже соски в тон одежде, браво!!!

да, именно та перекладина, муж заявил,что она не снимается, ее открутить надо? она,вроде, на шурупчиках прикручена.
вот , блин, покупали коляску в ЦПДК, так даже инструкции по эксплуатации или сборке не было, всё делаем наобум, авось правильно получится! ужас...
Соски в тон - это профессиональная деформация

Как снимается уже не помню, конечно, может и откручивается, но то, что этот девайс только для люлек - это 100%
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:38
ответ для kaikki , на сообщение « хиии...даже соски в тон одежде,... »
  #70
mama_lemi
Участник
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 248


Да-да! Перекладина снимается! Не помню как, но очень легко, ничего откручивать не надо! Я это узнала только, когда стала продавать коляску!
У нас эта перекладина так и оставалась, я сидения не откидывала вообще. Прекрасно спали на прогулке и так.
Вообще у меня с сидячим блоком никаких проблем не было.
Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет!
Успехов!
mama_lemi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena