Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 01:05
ответ для Goshka09 , на сообщение « интересно, а ребенку удобно в... »
  #21
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Goshka09 Посмотреть сообщение
интересно, а ребенку удобно в лакированых ботиночках и пальто бегать и в песке ковыряться??
Понятия не имею.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:05   #22
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


мне удобнее шулять с ребенком допустим не на каблуках а в спор стиле, особенно когда ребенок уже ходит
вот сегодня первый раз были в песочнице и я не представляю чтобы ребенка туда наряжать в юбку и туфлинаоборот были в вельветовых штанишках и куртки, но я поняла что нужно покупать штаны из плащевки спец для прогулок, чтобы стриать можно было часто, остальное будет на выход
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:05
ответ для LenaArt , на сообщение « А я на эту тему вообще не парюсь - сын... »
  #23
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


сейчас всё кончится, как в старой теме про "почему гуляете с ребенком в спортивной одежде, а не на каблуках", созданной в 20градусные морозы

переругались и что? никто своего мнения не изменил (и это радует все люди - разные)
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:09   #24
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
сейчас всё кончится, как в старой теме про "почему гуляете с ребенком в спортивной одежде, а не на каблуках", созданной в 20градусные морозы

переругались и что? никто своего мнения не изменил (и это радует все люди - разные)
сегодня уже много где здесь переругались....всех очень волнует тема детских площадок...
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:09
ответ для lis_69 , на сообщение « Прекрасное далеко, а вам то что, кто... »
  #25
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Прекрасное далеко, а вам то что, кто как одет... занялись бы более полезными делами, чем обсуждением и осуждением других людей...какя разница кто как одет... что это меняет в вашей жизни, в жизни других людей... мне вот все равно кто во что одет... и вообще-то неприлично обсуждать людей, не зная их, не зная всей ситуации... или вы хотите похвастаться, что вы одеваетесь с иголочки, а другие нет... лучше бы детям сиротам помогали, чем обсуждали чужую одежду...
Ну Вы меня почти застыдили. Мне действительно это интересно, а подойти и спросить у дамы на улице, почему она так выглядит, у меня не хватает такта.

А это форум, интернет, виртуальный мир, где можно все, в том числе и обсуждать внешний вид.

Заметтье, при этом я никого не осуждаю, а просто интересуюсь ПОЧЕМУ?

Несколько девушек мне ответили, спасибо им.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:10   #26
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


Недавно слышала высказывание одной мамы к своей дочери лет 3х в песочнице-"Не испачкай шарф пожалуйста,он очень дорогой" Ее муж урезонил супругу фразой тогда сама его и носи.
Ребенка на прогулку одеваю не супер нарядно.Вещи должны быть чистыми,практичными и более-менее сочетаться по цвету.Сама я без макияжа(я вообще всегда без макияжа) одета в спортивный стиль,чтобы с ребенком побегать-попрыгать,вот сегодня с горки каталась с ней вместе .
Timma is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:14
ответ для Людик-Чудик , на сообщение « сегодня уже много где здесь... »
  #27
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
сегодня уже много где здесь переругались....всех очень волнует тема детских площадок...
веснаааааа.....
обострение......

не зря в ОВо говорят,что самый крутой ..ач в "малышах" и "от года до трех"
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:14   #28
kicena
Старожил
 
Аватар для kicena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 301


Красиво не одеваюсь, ибо так гуляем, что порой приходим в испачканной одежде...То приходится ребенка подтащить брыкающегося, то еще что-то, то грязными руками меня полапает, то подает мне мелки и ткнет ими в одежду...Поэтому одеваю что-то более практичное...И себе, и ребенку. На выход куда-то,конечно, стараюсь одеться...
kicena is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:20   #29
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Девочки, я тоже часто гуляю с ребенком без макияжа и в спортивном стиле, да еще и с косичками Но я при этом не наряжаю дочь в гламурное пальтишко и лакированные сопожки (если мы в песочнице)

Когда мы идем "в люди", то одеваю нас несколько иначе.



О! Вспомнила шедевр! Кипр. Ужин в отеле. Семья мама, папа дочь 3-4 лет. Посадили ребенка за стол, одели ей слюнявчик. Девочка начинает плакать, что не хочет в слюнявчике сидеть. Мама говорит, чтобы она его не снимала, иначе испачкает новое платье. У девочки истерика, отказывается есть. Вроде успокоилась немного. Мама ей говорит: "Ну раз не хочешь есть, то иди погуляй, покажи всем свое красивое платье!"
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 01:21
ответ для Шпинат , на сообщение « веснаааааа........ »
  #30
Людик-Чудик
Наш человек
 
Аватар для Людик-Чудик
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: самый лучший МОСКОВСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
веснаааааа.....
обострение......

не зря в ОВо говорят,что самый крутой ..ач в "малышах" и "от года до трех"
Малыши меня тоже смешили целый год....я вот здесь даже принципиально не читаю тему о .... пупках,боясь сразу сойти с ума!
сорри,а что такое ОВ?? ЭТО СТРАШНО?
__________________
Людик-Чудик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena