Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 10:37   #71
МамМаша
Участник
 
Аватар для МамМаша
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от MamaDashi) Посмотреть сообщение
Если на выход идем,то обе красивые,а на площадку зачем-все равно все испачкается!!
Да,мы всегда одинаково,либо нарядно,либо буднично!)))
__________________
МамМаша is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:47
ответ для Puhh , на сообщение « +100000 Вот меня всегда поражали и... »
  #72
Delight
Элита
 
Аватар для Delight
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: у Ледового
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
А потом удивляются, когда от них мужья уходят...

Лучше за своим следите)
Delight is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:49   #73
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
о боже..это из разряда 2годичной темы "почему мамы подбирают одежду в тон к расцветке коляски"
ого! и такое бывает?
про то, чтобы гардероб к слингам подбирали или слинги к стилю одежды, я знаю, но это и логично -- слинг всё-таки часть внешнего образа мамы, но к коляскам в тон одеваться?! А можно ещё к собственному автомобилю в тон)))

Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда объясните мне ПОЧЕМУ? Когда с мужем куда-нибудь идете, у Вас тоже разительно отличаются стили одежды?
разительно-неразительно, но отличаются. Потому что у меня, например, вечерние платья в гардеробе есть, а у него смокингов и фраков нет.
Или вот из обуви как раз наоборот -- у него только классическая обувь, а я кроссовки предпочитаю.
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:54   #74
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Goshka09 Посмотреть сообщение
Ребенка легче одеть, можно купить даже без примерки, а себе надо пойти, выбрать, померять, еще выбрать, еще померять...а еще после зимы и рождения ребенка не у всех фигуры, которые хотелось бы...вот и получается, забиваешь на себя(
вот-вот

Цитата:
Сообщение от Людик-Чудик Посмотреть сообщение
сегодня уже много где здесь переругались....всех очень волнует тема детских площадок...
ну дык... потеплело, все ломанулись гулять более активно
это зимой фиг кого найдёшь на площадке обычно, человека два-три (а прошлой зимой мы вообще в одиночестве гуляли), а теперь народу больше стало, гуляют дольше...

Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
+100 А еще потому, что ребенку вещи покупаются раз в сезон, а мне раз в полжизни.
о! и это точно!!

Цитата:
Сообщение от Siatria Посмотреть сообщение
А я тоже в спортивном стиле, мне так удобно.
А ребенок у меня в финском комбезе, мне главное, чтобы ребенку было тепло и комфортно, я же не виновата, что финские комбезы не только теплые, но и очень красивые, на фоне ребенка я конечно меркну.
где вы видели очень красивые финские комбинезоны? ну разве что КерриЛюксы, может быть
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:58   #75
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже часто гуляю с ребенком без макияжа и в спортивном стиле, да еще и с косичками Но я при этом не наряжаю дочь в гламурное пальтишко и лакированные сопожки (если мы в песочнице)

Когда мы идем "в люди", то одеваю нас несколько иначе."
Пойду убьюсь тапком, мой деть как потеплеет будет рассекать в песочнице в туфлях армани за 9 т.р. и джинсах ДГ. Бабушка подарила. Видимо надо было выкинуть, ибо я с ребенком буду в "диссонансе", т.к. себе такое не в жизнь из-за природной жабы не куплю.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 10:58
ответ для УЭБ forever , на сообщение « вот-вот :008: ну дык...... »
  #76
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
+100000
Вот меня всегда поражали и поражают мамочки, забившие на себя. Еще в ЖК я таким ужасалась каждый раз Сидит такая мадам, ни грамма косметики, на голове грязные сосульки, одежда вся мятая, растянутая, еще и кряхтит при любом движении... Понятно, что у каждой по разному беременность протекала, и материальное положение разное, но так выглядела большая часть посетительниц.
Мне кажется, это от человека зависит, если плевала тетенька на себя до беременности, так она и родив будет выглядеть, как не пойми кто. И дело здесь не в одежде, деньгах и фигуре. Понятно, что никто не будет делать вечерний макияж, отутюживать волосы каждый день и одевать каблуки с миниюбкой в песочницу. Но неужели трудно регулярно мыть голову, элементарно причесываться, делать легкий макияж? На это с любым ребенком найдется время. Ну зачем забивать-то на себя, как на женщину? А потом удивляются, когда от них мужья уходят...

+1. . Без обид, но обычно те, кто пишет, что ребенок завладевает всем вниманием и не хватает времени на себя, просиживают попу на ЛВ. значится, время то есть, только приоритеты расставлены не так
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:16
ответ для Puhh , на сообщение « +100000 Вот меня всегда поражали и... »
  #77
Надежда 5f
Активный участник
 
Аватар для Надежда 5f
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Коммуна 4 дураков- Энтузиастов, Наставников, Ударников и Передовиков
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
+100000
Вот меня всегда поражали и поражают мамочки, забившие на себя. Еще в ЖК я таким ужасалась каждый раз Сидит такая мадам, ни грамма косметики, на голове грязные сосульки, одежда вся мятая, растянутая, еще и кряхтит при любом движении... Понятно, что у каждой по разному беременность протекала, и материальное положение разное, но так выглядела большая часть посетительниц.
Ну не знаю, как я выглядела со стороны, в ЖК, но набрав 20 кг, имея давление 140 на 100 и отеки в ногах такие, что покупала обувь мужские кроссовки маркировки 41 (мой 39). Передвигалась тяжело, постоянная отдышка из-за сердца. Во время беременности погиб муж, отекшее от слез лицо.....Но на других я смотрела с нежностью, ведь они носят сокровище под сердцем
__________________
Надежда 5f is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:18
ответ для Mamyr , на сообщение « Пойду убьюсь тапком, мой деть как... »
  #78
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Пойду убьюсь тапком, мой деть как потеплеет будет рассекать в песочнице в туфлях армани за 9 т.р. и джинсах ДГ. Бабушка подарила. Видимо надо было выкинуть, ибо я с ребенком буду в "диссонансе", т.к. себе такое не в жизнь из-за природной жабы не куплю.
объясните бабушке ситуацию с диссонансом - маме с ребенком в песочницу пойти не в чем! пусть и вам купит ДГ и армани
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:27   #79
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Все не читала, отвечаю на первый пост.
Мне вот наоборот непонятно зачем наряжаться и краситься если идешь гулять с ребенком? Зачем одевать ребенка в красивую, но неудобную одежду (пальто, юбки, лакированные ботинки) ведь в такой одежде неудобно лазать по горкам, да и в песочнице песок в трусы залезает (девочкам в юбках), а в этот песок кошки писают...
Ну а про мамочек мне вообще непонятно - им то зачем краситься на площадку? Чужих пап очаровывать? Так и представляю себе как дите одетое парится, а мамаша в это время бровки/губки подводит, делать что-ли больше нечего?

У нас с сыном на прогулку стиль уличный - джинсы, футболки, кепки, если холодно, то я одену толстый пуховик и поровну мне, что он серого цвета и немодного фасона (с беременности оставшийся), главное, что бы не холодно было. Да и я не крашусь, вообще никогда, и накрашенные как куклы дамочки не... не понятны. Зачем, это некрасиво и не практично. И обуви на каблуках у меня нет (одни туфли для театра где-то лежат в закромах), у меня ботинки или кроссовки, они удобны и практичны, не промокают и ходить в них можно сколько угодно не уставая.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:28   #80
KSL
Ветеран
 
Аватар для KSL
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 916


я тут в выходные вырядилась...и пожалела...брючки испачканы,на каблуках за ребенком не побегаешь...в итоге пришла вся грязная,волосы растрепаны,и ноги боже ноги так устали..
так что наряжаюсь только когда на работу хожу или в гости..
с ребенком попроще...
KSL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena