Tfk за и против - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 02:15   #1
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488
Tfk за и против



девочки помогите советом.
тема обсудим коляски закрыта, создала новую(не кидайтесь тапками)
у кого тфк коляска? как вы гуляете с ней? яимею ввиду ситуацию такую как своя-
холл широкий, груз.лифт 6 этаж.я одна, муж на раб.
как вы спускаете детей и коляску как у нас вас заходит в лифт какие вообще способы гуляния с этой коляской?
мне неудобно звести ее в лифт двери уже закрываются плохо что нет переносок только люльки неудобно скатывать по ступеням т.к колеса на разной ширине нах-тся кажется что сильно открыты и продуваемые люльки. в них наеврное не поставить переноски если доп.купить......вообщем подскажите может стоит ее вернуть
вот пока не купишь не поймешь в чем суть колясок и что тебе удобнее.....
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:41
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Tfk за и против »
  #2
Конфетюлина
Участник
 
Аватар для Конфетюлина
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 103


По мне,ТФК ,как люлечная коляска-идеальнаВ грузовой лифт завозила играюче,гуляла все время одна.Сама коляска стояла перед дверью в квартиру,т.к. места мало было в квартире и она не входила в дверь. ОТ лифта до двери на выход,(улицу)есть ступеньки,7 шт. там мне сделали свой пандус под ТФК,так что проблем не было закатывать,сил хватало и спускать и затаскивать,даже после КС и при моем цыплячем телосложении
Люльки меня вполне устраивали,нигде не задувало,не продувало,тем более,вам сейчас гулять в лето-все хорошо будет
__________________
Илья 19.05.2009
Ярослав 19.05.2009
Конфетюлина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:47
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Tfk за и против »
  #3
sladkylia
Гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 18


Для меня лучше коляски TFK не найти. У нас нет грузового лифта, живём на 8 этаже. Детей выносим в люльках по очереди, ну и естественно шасси тоже. Проходит во все дверные проёмы, очень манёвренная, лёгкая в управлении. Я с начало тоже думала, что люльки сильно открыты, а на самом деле всё оказалось на оборот. Малышам очень удобно, если кто то проснулся и расплакался, то друг друга не будят и не толкают руками. Мы очень довольны этой коляской. Да и особого выбора колясок для двойни не велик.И тяжёлые, и не поворотливые,и не проходят в дверь.
sladkylia is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:54
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Tfk за и против »
  #4
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Автор, у вас почти идеальный вариант. И лифт грузовой, и холл широкий...зиму откатаетесь, а весной новую купите.
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:42
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Tfk за и против »
  #5
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
девочки помогите советом.
тема обсудим коляски закрыта, создала новую(не кидайтесь тапками)
у кого тфк коляска? как вы гуляете с ней? яимею ввиду ситуацию такую как своя-
холл широкий, груз.лифт 6 этаж.я одна, муж на раб.
как вы спускаете детей и коляску как у нас вас заходит в лифт какие вообще способы гуляния с этой коляской?
мне неудобно звести ее в лифт двери уже закрываются плохо что нет переносок только люльки неудобно скатывать по ступеням т.к колеса на разной ширине нах-тся кажется что сильно открыты и продуваемые люльки. в них наеврное не поставить переноски если доп.купить......вообщем подскажите может стоит ее вернуть
вот пока не купишь не поймешь в чем суть колясок и что тебе удобнее.....
У нас не тфк была, но по себе могу сказать: вы не найдете полностью идеальную коляску для двойни!!! Катайтесь сколько сможете(пока сугробы не начнутся), потом поменяете на более удобную сидячку.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:13
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Tfk за и против »
  #6
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


У нас нет грузового лифта. Шасси стоит пристегнутая на 1ом этаже, а люльки загружаю в лифт и выношу.
С волнением думаю, как буду выходить, когда в сидячий блог пересядем.

НО у нас есть проблема, постоянно опускаются капюшоны у люлек. Может кто-то сталкивался и знает, что надо сделать, подскажите!!! (покупали б/у)
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:19
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Tfk за и против »
  #7
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Мы месяц катаемся в TFK и мне она ОЧЕНЬ нравится. Узкая (на сколько это возможно), очень маневренная, мягкий ход, в парадной проходит во все двери, ну и выглядит на мой взгляд аккуратно и красиво. Из магазинов испытали пока только в Медиамаркте- проехали без проблем, и в Окее - не пролезли в кассе, пришлось договариваться с охранником и выходить через вход.
Мне тоже показалось, что люльки слишком открытые для ветра, чехлы на ноги можно было бы сделать как-то поглубже или повыше что ли. Но эта проблема решаема, когда сильный ветер я им флисовые конверты, в которых они лежат в коляске, повыше поднимаю, чтобы личики заслонялись от ветра.
Так что соглашусь с мнением большинства здесь - для новорожденных идеальный вариант для прогулок, а для магазинов и поездок нужно будет приобрести вторую коляску.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:39
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Tfk за и против »
  #8
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


От ветра одевала москитки. Один капюшон у меня тоже опускался, под козырек пришила металлическую петельку, к собачке на молнии кармана привязала шляпную резинку с крючком, когда не использовала - убирала в карман.
Выглядело это так:
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 17:30   #9
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
От ветра одевала москитки. Один капюшон у меня тоже опускался, под козырек пришила металлическую петельку, к собачке на молнии кармана привязала шляпную резинку с крючком, когда не использовала - убирала в карман.
Спасибо, самое интересное, что у нас даже расцветка такая же как у вас.)
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:57
ответ для sladkylia , на сообщение « Для меня лучше коляски TFK не найти. У... »
  #10
pahano
Гость
 
Аватар для pahano
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: ул. Школьная
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от sladkylia Посмотреть сообщение
Для меня лучше коляски TFK не найти. У нас нет грузового лифта, живём на 8 этаже. Детей выносим в люльках по очереди, ну и естественно шасси тоже. Проходит во все дверные проёмы, очень манёвренная, лёгкая в управлении. Я с начало тоже думала, что люльки сильно открыты, а на самом деле всё оказалось на оборот. Малышам очень удобно, если кто то проснулся и расплакался, то друг друга не будят и не толкают руками. Мы очень довольны этой коляской. Да и особого выбора колясок для двойни не велик.И тяжёлые, и не поворотливые,и не проходят в дверь.
Полностью согласна! Всё точно как у нас (зачем писать всё тоже самое второй раз)
__________________
pahano is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena