РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 15:01
ответ для olga13 , на сообщение « а мы по очереди 2511 вставала в... »
  #4201
Vikuchka
Активный участник
 
Аватар для Vikuchka
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от olga13 Посмотреть сообщение
а мы по очереди 2511 вставала в сентябре 2010 нам не звонили (
А почем так поздно встали на очередь? Ведь запись с 2 месяцев, представляете сколько Вы вперед пропустили малышей, что младше Вашего? Теперь нужно доказывать насколько сад необходим Вашему ребенку с этого сентября. Если не очень нужен, то в следующем году попадете обязательно...
Vikuchka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:44
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4202
Chudoyuda
Участник
 
Аватар для Chudoyuda
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 194


Девочки, подскажите, я так понимаю из прочитанного на формуме, что если сейчас встать в очередь, сыну 1 год 5 мес.( до сих пор было неизвестно не только в каком районе жить будем в дальнейшем, но и в каком городе в силу папиной работы), то к 3 годам нам скорее всего сад не светит? Если нет, то (опять же, здесь вычитала) можно подать заявку в близлежайший фрунзенский? Там легче?
Chudoyuda is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:56   #4203
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я так понимаю из прочитанного на формуме, что если сейчас встать в очередь, сыну 1 год 5 мес.( до сих пор было неизвестно не только в каком районе жить будем в дальнейшем, но и в каком городе в силу папиной работы), то к 3 годам нам скорее всего сад не светит? Если нет, то (опять же, здесь вычитала) можно подать заявку в близлежайший фрунзенский? Там легче?
Да там шансов больше (это я про фрунзенский), но это я могу сказать только судя по своему опыту
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:03   #4204
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, я так понимаю из прочитанного на формуме, что если сейчас встать в очередь, сыну 1 год 5 мес.( до сих пор было неизвестно не только в каком районе жить будем в дальнейшем, но и в каком городе в силу папиной работы), то к 3 годам нам скорее всего сад не светит? Если нет, то (опять же, здесь вычитала) можно подать заявку в близлежайший фрунзенский? Там легче?
Подавайте в оба и не ошибетесь

Еще информация для всех (может кому-то пригодится): сегодня Иванова Л.П. вышла из отпуска и с сегодняшнего же дня больше не является начальником РОНО (комментариев не дали). Теперь там и.о. ее заместитель Шамаева Марина Викторовна. Жаль, потому что Людмила Петровна одна из самых адекватных людей, которых я встречала.
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:09   #4205
Chudoyuda
Участник
 
Аватар для Chudoyuda
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от angelwings Посмотреть сообщение
Подавайте в оба и не ошибетесь
Спасибо, возник еще вопрос) - мы же должны указывать адрес фактического места жительства, если я подаю в район в котором не живу, это не вызовет каких-то придирок ?
Chudoyuda is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:38
ответ для Chudoyuda , на сообщение « Спасибо, возник еще вопрос) - мы же... »
  #4206
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Спасибо, возник еще вопрос) - мы же должны указывать адрес фактического места жительства, если я подаю в район в котором не живу, это не вызовет каких-то придирок ?
не вызовет, допустим вам удобнее водить по месту работы, или бабушка с дедушкой будут забирать.
Tata12 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:46
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4207
Ninik
Частый гость
 
Аватар для Ninik
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 48


Девушки,подскажите,позвонила в РОНО,хочу записаться на очередь в садик,сказали идти в МФЦ на Благодатной.Может кто ходил,расскажите есть ли смысл или можно записаться через интернет?Спрашиваю,потому что читала где то тут,что интернет-очередь нужно как то в РОНО подтверждать,не будет ли такого при записи в МФЦ(не могу туда дозвониться).
Ninik is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:03
ответ для Ninik , на сообщение « Девушки,подскажите,позвонила в... »
  #4208
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Ninik Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите,позвонила в РОНО,хочу записаться на очередь в садик,сказали идти в МФЦ на Благодатной.Может кто ходил,расскажите есть ли смысл или можно записаться через интернет?Спрашиваю,потому что читала где то тут,что интернет-очередь нужно как то в РОНО подтверждать,не будет ли такого при записи в МФЦ(не могу туда дозвониться).
У нас все возможно, к сожалению, поэтому могут попросить прийти в МФЦ, чтобы принести документы. Но я бы на Ваше месте пока подала документы через портал электронных услуг, чтобы время не потерять.
__________________

Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:34
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #4209
incanto
Активный участник
 
Аватар для incanto
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 426


Девушки, сори, что немного не в тему, подскажите, где купить карту для садика, в смысле пустую тетрадку специальную, на собрании показывали, она была зеленая.
incanto is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:27
ответ для incanto , на сообщение « Девушки, сори, что немного не в тему,... »
  #4210
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от incanto Посмотреть сообщение
Девушки, сори, что немного не в тему, подскажите, где купить карту для садика, в смысле пустую тетрадку специальную, на собрании показывали, она была зеленая.
я покупала в книжном, который на м. Московская рядом с магазином ф-ки Крупской. Там были формата А4 и А5.
Обычно еще продавали в регистратуре поликлиники, но когда я у них спросила, то сказали, что пока нет, закончились, и отправили в книжный или канцелярский магазин.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena