˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:35   #2131
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


а я перцы фаршированные хомячу, и еще оливье в холодильнике, но что то аппетита нет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 19:36
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ой, девочки! купила себе клубники... »
  #2132
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ой, девочки! купила себе клубники Греческой-она так пахнет! прямо настоящая как-будто)))) не кидайте тапки-я буду есть эту клубнику))))
Мы с дочкой ели позавчера. С сахарной пудрой. ммм..
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 19:36
ответ для Nova_Ro , на сообщение « а я хочу черешни, такой сочной,... »
  #2133
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
а я хочу черешни, такой сочной, упругой, сладкой!
Тоже черешни хочу, прямо брежу ей.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 19:37
ответ для ignspb , на сообщение « Сейчас побью точно. Я так жду черешни,... »
  #2134
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Сейчас побью точно. Я так жду черешни, уже изнемогаю а ты фотки выкладываешь...
я не специально сама страдаю
__________________
Nova_Ro is offline  
Старый 03.04.2012, 19:39   #2135
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


девчат, кто дюфастон пьет, до какой недели в какой дозировке назначили?
Nova_Ro is offline  
Старый 03.04.2012, 19:44
ответ для YuliyaP , на сообщение « Сходила к гинекологу.Давление 140/95... »
  #2136
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Сходила к гинекологу.Давление 140/95 предложила поехать в больницу (13 роддом),мол тебя там осмотрят,прокапают.Я посидела,подумала...и написала отказ.Терапевт мне сказала,что НИЧЕГО до 16 недель от давления нельзя,кроме полежать и отдохнуть.Так какой смысл в больнице?Дали направление на экг,мол сходи,сделай и завтра к терапевту.Ага,сейчас,поликлинические тётечки-экгэшницы дали заветный талон на,внимание,10 апреля.Не было ни сил,ни желания ругаться.Девочки,может кто сталкивался,что в больницах беременным с давлением делают?Может гинеколог перестраховывается просто? Я себя чувствую сносно,даже голова не болит,мушки только летают иногда перед глазами.Вышла с приема,зашла в аптеку,померяла 128/83 давление.
А мо на приеме у Г давление повысилось от того,что на прием сидела девочка и рыдала,у неё замершая беременность.Было так жаль её,что сама чуть не разревелась.Распереживалась и моя очередь подошла.Я,кстати,попросила больничный,дома просто отлежаться.Гинеколог мне не дала,сказала не могу.Вся надежда на терапевта завтра.
Может сходить на ЭКГ на платное? Мушки перед глазами - это нехорошо, конечно. Мне от давления прописывали клофелин. Так что детка у меня клофелиновая. Тоже вроде нельзя, ну а что делать, когда давление не падает? А у тебя может оно подскочить от переживаний? Пустырник пьешь? Черноплодка очень хороша, понижает давление мягко, а еще сушеная шелковица, продается на рынках, чай с ней вкусно пить, и давление снижает. Я до клофелина на ней выезжала.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 19:46
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ой, девочки! купила себе клубники... »
  #2137
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ой, девочки! купила себе клубники Греческой-она так пахнет! прямо настоящая как-будто)))) не кидайте тапки-я буду есть эту клубнику))))
а почему тапки? мы ели израильскую клубнику много-много, и дети даже маленькие если...

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Слышала, кстати, что мед нам тоже особенно нельзя.
если нет аллергии, то можно. нельзя сахар.
к чаю без сахара я привыкла, но кофе... полложечки добавляю пока.

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А это еще почему?
Особо - это баночку за присест?

Вообще думаю, что надо меньше изучать этот вопрос и есть все но без фанатизма.
все есть не надо. вредности всякие оседают в плаценте, это фильтр, но если ее усердно заставлять работать, то к концу срока есть риск, что она не так хорошо фильтровать все будет...
ну и все-таки я думаю, что с какого-то момента ребеночек набирает вес за счет потребляемых мамой булок. я даже мяса с 34 недели уже не ела, и планирую не есть... все важные органы сформированы, а каждые 100 гр ребенка - это плюс полчаса в родах...
при этом многие ни в чем себе не отказывают, и все хорошо у них. просто я настроена на ЕР, и мне очень важно, чтобы все прошло хорошо.
__________________


Little green is offline  
Старый 03.04.2012, 19:46
ответ для Nova_Ro , на сообщение « девчат, кто дюфастон пьет, до какой... »
  #2138
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
у нас тоже самое, еще есть сосиски
о да! холодильник это ваще сборище всех вонючих продуктов в одном месте
Похоже ужин я пропущу и так много радости, полдня без токсикоза. Сплохело.

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Терапевт выпишет.девочки с давлением повнимательнее,у нас в августятах была очень печальная история.
Именно с высоким?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 19:48   #2139
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Может сходить на ЭКГ на платное? Мушки перед глазами - это нехорошо, конечно. Мне от давления прописывали клофелин. Так что детка у меня клофелиновая. Тоже вроде нельзя, ну а что делать, когда давление не падает? А у тебя может оно подскочить от переживаний. Пустырник пьешь? Черноплодка очень хороша, понижает давление мягко, а еще сушеная шелковица, продается на рынках, чай с ней вкусно пить, и давление снижает. Я до клофелина на ней выезжала.
клофелин совсем серьезно, на него же подсаживаются вроде мне кажется нужно какими-то травами-чаями пытаться давление снизить, плюс не нервничать, больше гулять, отдыхать и высыпаться....
у меня муж тоже гипертоник немного, ему все пытались таблетками накормить , в итоге мы снизили сами, со временем просто более спокойной жизнью
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 19:50
ответ для Little green , на сообщение « а почему тапки? мы ели израильскую... »
  #2140
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
я даже мяса с 34 недели уже не ела, и планирую не есть... все важные органы сформированы, а каждые 100 гр ребенка - это плюс полчаса в родах...
при этом многие ни в чем себе не отказывают, и все хорошо у них. просто я настроена на ЕР, и мне очень важно, чтобы все прошло хорошо.
ничего себе как ты все продумала, молодец
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena