РД №17 на Вавиловых! - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 16:12   #1221
ЛедиДи
Участник
 
Аватар для ЛедиДи
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Julibazh Посмотреть сообщение
Я только от туда! 18 сентября родила там дочуру, бесплатно, по сертификату. Врачи и акушеры очень понравились, все было нормально, ни кто не хамил, отношение ко всем человеческое.
А как там дела с кухней,говорят,что кормящим нельзя такое естьВсе свое надо братьВсмысле,чтобы приносили
ЛедиДи is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 16:18
ответ для ЛедиДи , на сообщение « А как там дела с кухней,говорят,что... »
  #1222
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
А как там дела с кухней,говорят,что кормящим нельзя такое естьВсе свое надо братьВсмысле,чтобы приносили
А кухня там обычная, больничная.. И капусту дают, и жареное, в общем, фильтровать надо, что можно съесть, а что нельзя..
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 16:37
ответ для ЛедиДи , на сообщение « А как там дела с кухней,говорят,что... »
  #1223
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
А как там дела с кухней,говорят,что кормящим нельзя такое естьВсе свое надо братьВсмысле,чтобы приносили
Там оч вкусная овсянка Это говорю я, человек, который вообще не ест каши
И, в принципе, все съедобно, хотя, как и в остальных РД, много еды, которую родившим нельзя. Мне приносили из дома еду, не очень много, но все равно горы припасов к выписке скопились. И не скажу, что аппетита не было.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 22:16
ответ для vos_julia , на сообщение « я тоже рожала там платно 3 раза ;)... »
  #1224
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
я тоже рожала там платно 3 раза
врачу, точнее акушерке, платила именно после родов. Вы все правильно пишете!
но консультировалась с ней и до родов!
Юль, а как узнать гарантированно ли она приедет, если неофициально договариваться?


Я вообще не могу разобраться в прайсе до сих пор, я хочу акушерку, индивидуальную родилку, чтобы с мужем рожать, и потом отдельную палату.
Что нужно оплатить заранее, а что по факту?
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 22:51   #1225
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ну и где вы вычитали что там ужас- ужасный , все пишут положительные отзовы , да есть и не очень но не забывайте что родов они принимают очень много от у меня подруга там в воскресенье родила (бесплатно) осталась очень довольна все прошло на отлично .
Сашуль, привет и здесь! А я все натыкаюсь на отрицательные отзывы А мне в мои третьи роды только этот роддом территориально подходит. Вот оооочень его боюсь. Девочки пишут, что туда везут всех без обменной карты, мигрантов и т.д. А еще приходит на память история 2006 года, которую по телевидению по всем каналам показывали, когда там подменяли деток. Я тогда как раз собиралась рожать Артемия там, но сразу переметнулась в 18РД. Вот теперь вся в сомнениях

Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение


Я вообще не могу разобраться в прайсе до сих пор, я хочу акушерку, индивидуальную родилку, чтобы с мужем рожать, и потом отдельную палату.
Что нужно оплатить заранее, а что по факту?
Татьян, привет, вы уже совсем большие.Вот и мы уже задумываемся о роддоме. А ты решила именно здесь? А мальчишек где рожала?
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 22:57
ответ для Аленкин , на сообщение « Сашуль, привет и здесь! А я все... »
  #1226
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Сашуль, привет и здесь! А я все натыкаюсь на отрицательные отзывы А мне в мои третьи роды только этот роддом территориально подходит. Вот оооочень его боюсь. Девочки пишут, что туда везут всех без обменной карты, мигрантов и т.д. А еще приходит на память история 2006 года, которую по телевидению по всем каналам показывали, когда там подменяли деток. Я тогда как раз собиралась рожать Артемия там, но сразу переметнулась в 18РД. Вот теперь вся в сомнениях



Надюш, привет, вы уже совсем большие.Вот и мы уже задумываемся о роддоме. А ты решила именно здесь? А мальчишек где рожала?
Привет!

Рожала в 18 роддоме, вот теперь думаю или в 18 или тут. Мой доктор пугает, что до 18 я могу не успеть доехать с третьими родами.
Но по цене получается выгоднее рожать там, 40 000 включают в себя и врача и акушерку выбранную, идивидуальную родовую (роды с мужем) и потом палата на двоих.
А тут в данной совокупности получается дороже, хотя, многие говорят, что на Вавиловых очень дешево
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 22:59
ответ для Аленкин , на сообщение « Сашуль, привет и здесь! А я все... »
  #1227
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Сашуль, привет и здесь! А я все натыкаюсь на отрицательные отзывы А мне в мои третьи роды только этот роддом территориально подходит. Вот оооочень его боюсь. Девочки пишут, что туда везут всех без обменной карты, мигрантов и т.д. А еще приходит на память история 2006 года, которую по телевидению по всем каналам показывали, когда там подменяли деток. Я тогда как раз собиралась рожать Артемия там, но сразу переметнулась в 18РД. Вот теперь вся в сомнениях



Надюш, привет, вы уже совсем большие.Вот и мы уже задумываемся о роддоме. А ты решила именно здесь? А мальчишек где рожала?
Лен насчет необследованных там же есть обсервационное отделение , оно не соприкасаеться со всеми остальными , родилка у них своя, а про тот случай там все совсем непонятно ( да и небери в голову ) .Ты почитай тут отрицательных отзывов совсем мало ( впринципе их про любой роддом можно найти) самое главное это врачи и акушерки
__________________

bara-aleksandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 23:12   #1228
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Привет!

Рожала в 18 роддоме, вот теперь думаю или в 18 или тут. Мой доктор пугает, что до 18 я могу не успеть доехать с третьими родами.
Но по цене получается выгоднее рожать там, 40 000 включают в себя и врача и акушерку выбранную, идивидуальную родовую (роды с мужем) и потом палата на двоих.
А тут в данной совокупности получается дороже, хотя, многие говорят, что на Вавиловых очень дешево
Ситуация один в один! Роды третьи, учитывая, что вторые были очень быстрыми в 18 берут только с условием, что лягу на ДО. Но у меня такой возможности из-за детей нет. Вот и не знаю, что делать.
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Лен насчет необследованных там же есть обсервационное отделение , оно не соприкасаеться со всеми остальными , родилка у них своя, а про тот случай там все совсем непонятно ( да и небери в голову ) .Ты почитай тут отрицательных отзывов совсем мало ( впринципе их про любой роддом можно найти) самое главное это врачи и акушерки
С необследованными можно пересечься в приемном покое, там все вместе А еще у нас в 15 ЖК говорят, что по швам у женщин можно определить где рожали - только на Вавиловых такие ужасные швы, причем у неплохих докторов. Да и в детской поликлинике говорят, что от туда самые трудные детки выходят
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 23:28
ответ для Аленкин , на сообщение « Ситуация один в один! Роды третьи,... »
  #1229
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
А еще у нас в 15 ЖК говорят, что по швам у женщин можно определить где рожали - только на Вавиловых такие ужасные швы, причем у неплохих докторов. Да и в детской поликлинике говорят, что от туда самые трудные детки выходят
Вот нельзя так огульно, под одну гребенку всех, рожавших в пятнашке, причесывать! Я там два года родила безо всяких швов прекрасного мальчишку, никаких нареканий от детских докторов, ТТТ, нет. Просто в этом роддоме больше всего родов, соответственно, и нареканий больше, Вы почитайте статистику..
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 23:35
ответ для Solist , на сообщение « Вот нельзя так огульно, под одну... »
  #1230
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Вот нельзя так огульно, под одну гребенку всех, рожавших в пятнашке, причесывать! Я там два года родила безо всяких швов прекрасного мальчишку, никаких нареканий от детских докторов, ТТТ, нет. Просто в этом роддоме больше всего родов, соответственно, и нареканий больше, Вы почитайте статистику..
А дайте, пожалуйста, ссылочку на статистику.
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena